СМИ бурно обсуждают «измену» Дэвида Бекхэма

08 октября 2010, 17:47, ИА Амител

Дэвида Бекхэма обвиняют в том, что он изменил своей жене. И с каждым днем эта неприятная история обрастает все более скандальными подробностями.

Как пишет Woman.ru, таблоид In Touch опубликовал скандальное интервью с Ирмой Ницы, девушкой Ирма Ница легкого поведения из Боснии. На страницах издания она уверяла, что "в 2007 году провела три ночи с Дэвидом Бекхэмом", причем за каждую он заплатил ей по 10 тысяч долларов. Реакция "неверного супруга" последовала незамедлительно – Дэвид подал в суд иск "о клевете и защите достоинства", оценив нанесенный ему моральный ущерб в 25 миллионов долларов. Кроме того, он заявил о намерении судиться с таблоидом In Touch, а все выигранные в суде "грязные деньги" отдать на благотворительность.

Любопытно, что Ирма Ницы от своих слов отказываться не собирается – она наняла адвоката и подала встречный иск с требованием выплатить ей … 30 миллионов долларов. По словам адвоката, "футболист понесет ответственность за свое трусливое поведение" и "не имеет права душить свободу слова".

Чем закончится этот громкий скандал – пока не известно. Любопытно другое, в тяжелой ситуации "обманутая" Виктория Бекхэм встала на защиту мужа. В интервью она уверяет, что "неприятности еще больше сплотили ее с Дэвидом и укрепили их союз".

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров