Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле женщина-водитель сбила нетрезвую девушку

, ИА "Амител"

В минувшую субботу, 9 октября, в Барнауле в 03.35 на ул. Балтийской сбили пешехода.

Как сообщают в отделе пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю, водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем ZAZ Chance , допустила наезд на пешехода 1990 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота, переломом костей таза, в алкогольном опьянении госпитализирована в ГБ – 1.

 


Комментарии

11.10.2010 10:20
Lexxx

А что такое ЗАЗ Шанс???

11.10.2010 10:20
- гость -

Шанс, он не получка не аванс

11.10.2010 10:21
- гость -

Бывший Ланос

11.10.2010 10:21
Lexxx

- гость -
11 октября 2010 г.
10:21

ЗАЗ????

11.10.2010 10:22
- гость -

Хорошо, что не ЗИЛ Шанс

11.10.2010 10:22
- гость -

Украинский ланос

11.10.2010 10:23
Зануда

название такое хорошее, у каждого должен быть Шанс ))

11.10.2010 10:23
- гость -

Заз...это не запорожец?

11.10.2010 10:24
- гость -

Судя по последним событиям, на дорогах начата компания по перевоспитанию быдла)

11.10.2010 10:24
rrak

зло наехало на зло

11.10.2010 10:25
- гость -

Зануда
10:23 название такое хорошее, у каждого должен быть Шанс ))

На это и направлена политика едросни. И никаких вам БМВ, мерсов, тойот и прочей непозволительной роскоши!))

11.10.2010 10:26
- гость -

не х... себе как автоледи летела,что нанесла такие повреждения?

11.10.2010 10:27
- гость -

Очередная малолетняя ханыга.
Только нужно писать не "с сотрясением головного мозга", а "с сотрясением костей черепа".

11.10.2010 10:27
- гость -

9.10.2010 в 16-50 ч. на пешеходном переходе на пр. Строителей очень успешная и очень красивая девушка на "Клюгере" сбила дедушку, похоже на глушняк. Очень торопилась на красный. Дедушка убегал, но она его всеравно доганла уже на встречке.
Почему нет в новостях? Похоже очень успешная.

11.10.2010 10:28
Зануда

"В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота, переломом костей таза в алкогольном опьянении госпитализирована в ГБ – 1."

я же правильно поняла- только кости таза были в алкогольном опьянении? ))

11.10.2010 10:30
ГОСТЬ

Девушка не переходила дорогу, а тупо шла по осевои разметке.

11.10.2010 10:30
Сэмпай

Lexxx
зарегистрированный
11 октября 2010 г.
10:20

Шевроле (в прошлом - ДЭУ) Ланос с мелитопольским мотором (украинского производства).

11.10.2010 10:31
КУЗЯ

ВНИМАНИЕ!! Памятка водителям: если пешеход переходит в неустановленном месте, да еще пьяный, то сбивать можно - в иных случаях ЗАПРЕЩЕНО!

11.10.2010 10:32
Путинский лосенок

ЗАЗ Шанс- это запорожец,был у них на сайте.там один комент про машину...цитирую.Двигатель слабый...это не машина,я считаю себя ущербным в ней.девушки отворачиваются от меня.конец цитаты

11.10.2010 10:33
Нина Хартли

алкашня е... (ну дальше вы знаете)

11.10.2010 10:38
Интересная личность

редакция, в туже субботу около 8-ми вечера пересечение с.армии-коммунаров сбили пешехода вроде на переходе, есть подробная инфа?

11.10.2010 10:39
КУЗЯ

Нина Хартли
зарегистрированный
11 октября 2010 г.
10:33 алкашня е... (ну дальше вы знаете)
____________________
Вы что такое говорите? Алкоголизм - это диагноз. Алкаши - несчастные люди, тем более когда их так беспощадно давят. Побойтесь Бога.

11.10.2010 10:39
- гость -

Двигатель слабый...это не машина,я считаю себя ущербным в
ней.девушки отворачиваются от меня.конец цитаты
записка самоубийцы?

11.10.2010 10:42
гость

Алкашня не люди, это гады которые портят жизнь всем окружающим, а диагноз поставлен чтобы хоть как-то отмазаться, изначально никто им в горло не льет, скорее бы они передохли все.

11.10.2010 10:44
Путинский лосенок

- гость -
11 октября 2010 г.
10:39
такое ощущение,что ему машину в наследство отдали,без права продажи))

11.10.2010 10:45
Путинский лосенок

гость
11 октября 2010 г.
10:42
о как! не адекват детектед!

11.10.2010 10:47
- гость -

гость
11 октября 2010 г.
10:42 Алкашня не люди, это гады которые портят жизнь всем окружающим, а диагноз
поставлен чтобы хоть как-то отмазаться, изначально никто им в горло не льет,
скорее бы они передохли все. сам наверно накатил уже,или с похмела так прёт!

11.10.2010 10:48
- гость -

гость
11 октября 2010 г.
10:42
Трезвенник и язвенник, я там понимаю?

11.10.2010 10:48
- гость -

Кузя, наш бог внутри нас и он нас любит - чо его бояться-то. А про болезни надо петь в другом месте. Тут все понимают, что человек сам, своей рукой берет эту жижу и в себя вливает. И получается, что сначала кое-кто наваривается на торговле бухлом, а потом еще и "осваивает" средства на "лечение больных"... нехорошо это.

11.10.2010 10:51
гостю 10.45

ЗЫ: в то время, как якобы пешики строили города и т.п., они НЕ БЫЛИ ПЕШИКАМИ!
Раньше они передвигались на классическом транспортном средстве - лошадях с телегами.

11.10.2010 10:52
- гость -

гость 10.42 - респект!

11.10.2010 10:53
гость

Ну выпила девушка лишнего, что сразу в алкаши записывать. Ездить надо аккуратнее

11.10.2010 10:56
КУЗЯ

- гость -
11 октября 2010 г.
10:48 Кузя, наш бог внутри нас и он нас любит - чо его бояться-то. А про болезни надо
петь в другом месте. Тут все понимают, что человек сам, своей рукой берет эту
жижу и в себя вливает. И получается, что сначала кое-кто наваривается на
торговле бухлом, а потом еще и "осваивает" средства на "лечение
больных"... нехорошо это.
________________________________
Согласен: Бухать - плохо, сильно бухать - еще хуже, тогда куда их Бог смотрит, когда они спиваются. Я не защищаю алкашей, не надо акцентировать внимание на том что пешеход был нетрезвым.

11.10.2010 10:57
- гость -

http://www.rbcdaily.ru/index6.shtml

11.10.2010 10:58
xProf

- гость -
11 октября 2010 г.
10:27

Вот только н нужно перевирать опять все, двое парней перебежали на красный свет пешеходного перехода, дедушка или слеповат или невнимателен просто, ему уже 82 или 83 года кинулся за ними, они то успели перебежать, а дедуля заметался из стороны в сторону, скорость у Клюгера была менее 50 км/ч, дедуля живой вроде как с сотрясением. Никто не куда не спешил, водитель ехала полностью по правилам, уходя от столкновения она даже на встречную выехала, ГАИ при мне осуждали этих двух парней, которые идут как свидетели, что они спровоцировали дедулю. Вот как бывает. А Вы: "Очень торопилась на красный. Дедушка убегал, но она его всеравно доганла уже на
встречке. " - что за вранье-то???

11.10.2010 11:10
Путинский лосенок

бухать,бухать...вот зло то какое.запретите это тогда. бес толку.кому надо пить-пьют.кому не надо-не пьют.а говорить что алкашня-это гады,как то грубо.и да.алкашня это те кто выпивают или те которые пьют?

11.10.2010 11:11
Я

По поводу Ланоса: отличная машина, за 2 года нет нареканий,, на трассе всегда после меня и Тойоты и Хонды...все завмсмт от водилы, а не от авто...

11.10.2010 11:11
Я

По поводу Ланоса: отличная машина, за 2 года нет нареканий,, на трассе всегда после меня и Тойоты и Хонды...все завмсмт от водилы, а не от авто...

11.10.2010 11:11
- гость -

xProf
зарегистрированный
11 октября 2010 г.
10:58
_________________
ВНИМАНИЕ!!! Новое в ПДД: Переход по зебре на разрешенный сигнал светофора для пешехода - считать провокацией для водятлов. (осуждается сотрудниками ГИББД)
xProf- это имя девушки или те кто то сделал все, что чтобы признать деда виновным.
Я все видел, и то что видел даже соврать фантазии бы не хватило. Повторюсь - летела по беспределу, сбила цинично.

11.10.2010 11:14
- гость -

xProf
зарегистрированный
11 октября 2010 г.
10:58
Ну чего непонятного? Очень человек радуется -злорадствует успешной, как сам выражается, девушке... Наверное,ерзает на стуле от счастья

11.10.2010 11:17
- гость -

Путинский лосенок
алкашня это те кто выпивают или те которые пьют?

Алкашня - это те, которые напиваются до того, что по разделительной полосе прутся, как эта девка. Или как те двое малолетних дебилов, которые всей компанией посреди дороги стояли в темное время суток.

11.10.2010 11:19
коловрат.евпат коловрат.

2 Пл
здарофф) не видно было, как сам?

по сабжу: 03:50, суббота, бухая шла по осевой... прости Господи, но она сама свою судьбу построила...

11.10.2010 11:21
xProf

- гость -
11 октября 2010 г.
11:11
"Повторюсь -
летела по беспределу, сбила цинично."

Если бы все так и было, дедуля наврядли живой остался. Вы наверное не видели, как "летают по беспределу". И не провокация для водятлов, а провокация для дедули, как говорится "все побежали и я за ними". "xProf- это имя девушки или те кто то сделал все, что чтобы признать деда
виновным. " Я просто знаю эту девушку и все относительно этого ДТП. Дедуле скорейшего выздоровления, у него вроде как сотрясение.

11.10.2010 11:24
- гость -

- гость -
11 октября 2010 г.
11:14
__________________
Как бы ты написал, если бы это был твой папа, дедушка.... и она такая неуспешная, и толпа свидетелей,которых осуждает ГИБДД? Тоже будешь ерзать на стуле от счастья? Удачи Вам!

11.10.2010 11:29
внук декабриста

Тема наездов на пешеходов очень популярна. Хотите безопасности -сделайте как на загнивающем западе. Там правило одно- дорога для автомобилей. пешеход не имеет права даже по обочине идти. Сбили на дороге - виноват пешеход. Пешеходные переходы через километр (примерно) а не как у нас через 50 метров. При этом пешеходные переходы оборудованы светофорами. Переходят только там. Все. Вопрос с безопасностью и спорами закрыт.

11.10.2010 11:29
- гость -

гость -
11 октября 2010 г.
11:24
лучшая защита -нападение?
Причем тут я? я не оправдяваю никого..Просто в ваших словах читается радость, что у девицы проблемы...на дедулю вам, судя по комменту, наплевать..Больше волнует факт "успешности"девицы

11.10.2010 11:30
Путинский лосенок

- гость -
11 октября 2010 г.
11:17
спасибо за уточнение,буду знать)

11.10.2010 11:31
Берти Вустер

Автомобиль источник повышенной - это однозначно, однако многи пешеходы прутся как стадо баранов.
Я понимаю что они ничего не слышали о тормозном пути и его вариации в зависимости от массы транспортного средства, но головкой думать нужно с обеих сторон.

Нина Хартли - смотрел несколько фильмов с Вами в главной роли - доставляет и захватывает.

11.10.2010 11:32
Путинский лосенок

коловрат.евпат коловрат.
11 октября 2010 г.
11:19
как джеймс бонд прям))
здарова))
Нормально,хер ли мне будет.работал вот и не появлялся,а твои дела как?налаживаются хоть?

11.10.2010 11:32
- гость -

Мимо проезжал по Строителей, мужчина лет 60 лежал на животе, поднимал голову лицо было залито кровью встать не мог видемо шевилится тоже, две девушки с какой то тряпрой бегали вокруг сотрудника ДПС, машина стояла почти поперек дороги на встречке, скорой помоши еще небыло. Не раз с женой вспоминали в суботу и воскресенье очень жалко и пострадавшего да и девушек.

11.10.2010 11:35
- гость -

xProf
зарегистрированный
11 октября 2010 г.
11:21 - гость -
11 октября 2010 г.
11:11
"Повторюсь -
летела по беспределу, сбила цинично."

Если бы все так и было, дедуля наврядли живой остался. Вы наверное не видели,
как "летают по беспределу". И не провокация для водятлов, а провокация
для дедули, как говорится "все побежали и я за ними". "xProf- это
имя девушки или те кто то сделал все, что чтобы признать деда
виновным. " Я просто знаю эту девушку и все относительно этого ДТП. Дедуле
скорейшего выздоровления, у него вроде как сотрясение.
_____________________________________
Это не ты вчера там на месте пояснял сотрудникам ГИБДД, как правильно составить схему и как надо написать протокол? Ты знаешь относительно этого ДТП? Со слов этой девушки? "Папик" этой успешной? На самом деле было так: с крайней правой на красный на скорости..... в протоколе и в объяснительной так записано?
Сразу после этой аварии у меня возникло жгучее желание переехать эту дамочку. Деда жалко не что пострадал.

11.10.2010 11:41
- гость -

я из окна видел последствия ДТП на строителей... услышал сначала сначала светофор запищал (это когда пешеходам зеленый) потом удар... ИМХО тетя таки на красный пролетела... 3 машины стояли, и только тетя на клюгере ехала почему-то...

11.10.2010 11:49
- гость -

давайте не будем забывать, что в ДТП виноват не только водитель - пешики то тоже всякие бывают наглые пренаглые сами под колеса бросаются! А то всегда виноват водитель - а если пешик сам лезет???

11.10.2010 11:51
- гость -

а если брать ситуацию с тетей на клюгере - то тетя виновата. пипец - все стоят, а она поехала, как будто два ряда просто так выстроились

11.10.2010 11:51
- гость -

- гость -
11 октября 2010 г.
11:41 я из окна видел последствия ДТП на строителей... услышал сначала сначала
светофор запищал (это когда пешеходам зеленый) потом удар... ИМХО тетя таки на
красный пролетела... 3 машины стояли, и только тетя на клюгере ехала
почему-то...
_________________________
В одной из этих машин я находился и со мной еще двое пассажиров и все видели, что она не ехала, просто летела. Сильно удивлен, что дед после такого выжил. Крепкий попался. Кто следующий? (простите)

11.10.2010 11:53
- гость -

Почему АМИК не пишет об этой успешной? Фамилия у нее слишком громкая? Боитесь резонанса?

11.10.2010 11:54
Аккорд

все как всегда. пешие VS конные.... Жутко. Война.
ПыСЫ сегодня в 8-00 ползунова в сторону ленинского, только отпарковался, скорость 15-20, две пьяные клуши, причем глубоко за 40 лет, с тротуара скаканули прямо под колеса, когда отпарковывался видел в зеркало сзади машину ДПС, когда уворачивался чтоб не влупить клуш, чуть не въехал в эту машину. Клуш загнал обратно, отматерил, ДПС проехал далее...

11.10.2010 11:57
Голый



Парадокс...

11.10.2010 11:58
- гость -

а что клюгер - это крутая модель БМВ или последняя модель Ауди..с чего взяли что она успешная?

11.10.2010 11:58
внук декабриста

Пешеходов расслабили. Нарисовали сотни зебр и пояснили, что они всегда правы. Они теперь кидаются под колеса с чувством полной правоты. Зимой дедушка просто бежал мне наперерез, чтобы стукнуть авоськой по машине и ему наплевать, что я юзом на гололеде еле его обрулил. Он прав, несмотря, на то, что видя меня за 20 метров отчаянно кинулся переходить дорогу. Примеров - тысячи. Прищемите пешеходов. Дтп будет меньше.

11.10.2010 12:01
- гость -

А клюгер не бордовый, кто знает?

11.10.2010 12:05
- гость -

внук декабриста
11 октября 2010 г.
11:58
--------------
Лучше прищимить себе язык и вбить себе в голову прописную истину - жизнь человека дороже всего на земле и ничто не не может оправдать смерть человека и никому не дано право отнять жизнь не смотря ни на какие правила (водитель со стажем).

11.10.2010 12:06
- гость -

Да, в прошлом году осенью при первом гололеде мне так под колеса выбежала девушка с коляской причем коляской вперед видя мою машину специально типа я должен тормозить, а тормозить не как ехали тихо 30км\ч, на летней резине тк снег выпал внезапно утром, кое как разъехались, на эту девушку я досих пор зол,(бывают же такие ду-ры)

11.10.2010 12:07
- гость -

Нет не бордовый!

11.10.2010 12:11
Внук декабриста

- гость -
11 октября 2010 г.
12:05
Плеваться высокими пустыми словами - мы научились, а головой подумать о безопасности -нет. И никакой ты не водитель. В лучшем случае ездун.

11.10.2010 12:14
- гость -

- гость -
11:58 а что клюгер - это крутая модель БМВ или последняя модель Ауди..с чего взяли что
она успешная?

А ты считаешь, что клюгер себе каждый может купить?
Явно дура с богатеньким папиком, считающая, что ей все позволена.
ЗЫ: жалко, что не в столб въехала.

11.10.2010 12:14
- гость -

- гость -
11:58 а что клюгер - это крутая модель БМВ или последняя модель Ауди..с чего взяли что
она успешная?

А ты считаешь, что клюгер себе каждый может купить?
Явно дура с богатеньким папиком, считающая, что ей все позволена.
ЗЫ: жалко, что не в столб въехала.

11.10.2010 12:14
- гость -

очень часто вижу мамаш, которые пытаются вклиниться коляской в поток интенсивного движения в неположенном месте. Каждый раз охота сказатть ей чтото ласковое..На месте мужа надо таким втык давать

11.10.2010 12:15
- гость -

гость -
11 октября 2010 г.
12:14
а может муж купил? А ваши пожелания про столб вам обязательно вернутся)))

11.10.2010 12:16
Путинский лосенок

а мне бабушка-нинзя попадалась....ехали где то 50км/ч.выскочила на дорогу фиг знает откуда(из стены здания штоль вышла) я на бибибку нажал,бабка перекатом ушла на другую сторону дороги и запрыгнула в трамвай,а я и исшо трое водителей с минуту стояли на дороге и друг на друга смотрели....

11.10.2010 12:18
- гость -

Внук декабриста
11 октября 2010 г.
12:11 - гость -
11 октября 2010 г.
12:05
Плеваться высокими пустыми словами - мы научились, а головой подумать о
безопасности -нет. И никакой ты не водитель. В лучшем случае ездун.
_________________________
Ой простите, что так подписался, если бы я того дедушку сбил, тогда был бы настоящим и успешным водятлом. Правильно?

11.10.2010 12:19
Андрей

В соединённом королевстве Великобринании и ирландии эту ,,новость,, новостью считать не будут.Более того там даже не будут разбираться ,если пешеход переходил улицу в неустановленом месте.Просто отвезут в больницу.Водитель отвечает только за тех кто попал на пешеходном переходе.

11.10.2010 12:19
- гость -

да да да и в большей степени у нас ездунов больше чем водителей

11.10.2010 12:20
внук декабриста

гость -
11 октября 2010 г.
12:18
----------
Прости. Я не сразу понял, что ты женщина.

11.10.2010 12:23
- гость -

- гость -
11 октября 2010 г.
11:11 xProf
зарегистрированный
11 октября 2010 г.
10:58

Я все видел, и то что видел даже соврать фантазии бы не хватило. Повторюсь -
летела по беспределу, сбила цинично.

да вы просто про разных дедушек говорите....

11.10.2010 12:24
- гость -

КОгда едешь в сумерках-и так внимание вкючаешь в 2 раза больше-фары встречных авто, ямы, колодцы...Когда видишь знак пешеходного перехода-машинально притормаживаешь и начинаешь вглядываться -не идет ли кто..Но если этот ктото идет не по переходу-тогда оойойо.... Надо не войну вежду водителями и пешеходами разжигать, а грамотно проводить воспитательню работу среди тех и других сотрудникам ГИБДД-на кой хрен они еще нужны?

11.10.2010 12:26
- гость -

На строителей когда мужика сбили светло было.

11.10.2010 12:29
- гость -

гость -
11 октября 2010 г.
12:24 КОгда едешь в сумерках-и так внимание вкючаешь в 2 раза больше-фары встречных
авто, ямы, колодцы...Когда видишь знак пешеходного перехода-машинально
притормаживаешь и начинаешь вглядываться -не идет ли кто..Но если этот ктото
идет не по переходу-тогда оойойо.... Надо не войну вежду водителями и пешеходами
разжигать, а грамотно проводить воспитательню работу среди тех и других
сотрудникам ГИБДД-на кой хрен они еще нужны?
________________
Наконец-то появилась адекватная речь.

11.10.2010 12:36
Аккорд

- гость -
11 октября 2010 г.
12:29
ну так то да, до места про ГИБДД. См мой пост от 11-54

11.10.2010 12:37
гость 12.14

- гость -
а может муж купил? А ваши пожелания про столб вам обязательно вернутся)))

Муж, любовник, мама, папа - какая разница?
Если бы она сама на эту тачку заработала, не гоняла бы как последняя дура, потому что не хотела бы своих кровных, вложенных в тачку, лишиться.
А к ней, думаю, вернутся пожелания сбитого человека и его родных.
Но похоже, ты сам такой же олень на дороге, раз защищаешь себе подобную. Так что вернутся вам обоим...

11.10.2010 12:38
2- гость - 12:23

А вас-то как свидетеля менты опросили?

11.10.2010 12:55
- гость -

2- гость - 12:23
11 октября 2010 г.
12:38 А вас-то как свидетеля менты опросили?
___________________________
Отзвонился, оставил все свои координаты, но им похоже это лишне....(дальше сами додумаете?)

11.10.2010 13:03
гость 12.38

гостю 12.55
Я б еще свои координаты потерпевшему оставил, по номеру вычислить можно)

11.10.2010 13:03
водила

Сколько шалав развелось за рулем!!!!Прсти Господи. Ни проезду от них нет ни проходу.

11.10.2010 13:04
гость 12.38

Тьфу, ты, зарапортовался...про номер))

11.10.2010 13:11
- гость -

Несмотря на то, что я - пешеход, встану сейчас на сторону водителей. Вот кто из вас, видя, что горит запрещающий сигнал светофора, но в ближайшие 50 метров нет машин, не откажет себе в удовольствии перебежать улицу? Постоянно это наблюдаю на перекрестке на пр.Ленина в районе Нового рынка! Обилие пенсов на подступах к проезжей части, высунутся: ага, вроде нет машин, и быстрее перебежками на другую сторону. Тут, коненчно, другой момент - попробуйте перейти пр.Ленина на Новом рынке зараз на зеленый..

11.10.2010 13:19
- гость -

- гость -
11 октября 2010 г.
13:11

Если ждешь уже зеленый и как только он загорелся и все машины завершили маневр(проезд перекрестка) то влегкую пройти можно неспеша, конечно, если не успел в самом начале начать переходить когда светофор загорелся то и не перейдешь. А что касается песионеров, если не дошла немного бабулька до конца, то ее все пропустят, ну а если уже очень кто-то тихо ходит, то можно и на трамвайной остановке переждать, а не стопорить движение до другого красного.

11.10.2010 13:29
- гость -

гость -
11 октября 2010 г.
13:19
Таки я о том же )) Я ж за то, чтобы пенсназ не лез под колеса, а не изображал камикадзе. Лучше перебдеть.

11.10.2010 13:34
NatAlia

- гость -
11 октября 2010 г.
13:11

"Аналогичный случай с нашей коровой" на Ленина-Гоголя, только не перебегает, а вальяжно идет мОлодежь на работу, да некоторые авто пересекают со свистом две полосы Ленинского.

11.10.2010 13:38
- гость -

- гость -
11 октября 2010 г.
13:11
Согласна! И на возмущенный звук клаксона, некоторые индивидумы ещё матеряться, переходя на мой разрешающий зеленый свет. Особенно этим молодежь славится!

11.10.2010 13:57
Vista

Девушка...в пол-четвертого ночи ...одна...не совсем трезва...на дороге - сдается мне, что с этой девушкой что-то не так...

11.10.2010 14:07
- гость -

А хоть кто нибудь видел нормальную женщину - водителя???

11.10.2010 14:08
- гость -

а примерно год назад на титова возле пересечения с молахова женшина пьяная лет 50 брасалась под колеса в выходной день был, там пробка образовалась большая, мы обехали ее вторым рядом, она бегала от машины к машине водители нервничели, кто-то кричал на нее, кто-то просто объезжал.Кто нибудь помнит это.

11.10.2010 14:10
- гость -

Травмы как будто на zaz,а ZIL ехал.

11.10.2010 14:40
Vista

гость -
11 октября 2010 г.
14:07 "А хоть кто нибудь видел нормальную женщину - водителя???" - Это неизбежно, на каждом форуме тролли водятся...

11.10.2010 14:49
Serge_K

Для "внук декабриста". Вы свои сны своим подругам порассказывайте. В Европе, включая Англию, за сбитого пешика дают по полной. Так что, для начала, если не сможешь съездить туда, хоть телек посмотри.

11.10.2010 14:52
- гость -

гость -
11 октября 2010 г.
14:07 А хоть кто нибудь видел нормальную женщину - водителя???
_________________________________________
Видел. В такси Фрегат работает деваха на кроуне. Классно управляет машинкой пример многим водилам. Можете сами убедится, только руками ее не лапайте, могет Вам органы там всякие сильно повредить, характер крутой.

11.10.2010 14:58
- гость -

- гость -
11 октября 2010 г.
14:52..................которые могут управлять, наверно все с крутым характером.

11.10.2010 16:03
- гость -

Если ярый защитник девушки, которая сбила моего дедушку на строителей, так уж сильно уверен в правоте. То пусть знает, что даже если все мы - родственники, не сможем законно нказать ее. То есть и другие пути. Для сведения дедушка участник ВОВ, 50 лет отработал на жел дороге, у него двое сыновей, одна дочь и ПЯТЬ внуков в полном расцвете сил, и справедливость восторжествует, в какой форме не суть важно.

11.10.2010 16:06
- гость -

Любимая новость для быдло-зевак. Все покричат-покричат и разойдутся.

11.10.2010 16:18
- гость -

вот и капец дефке на клюгере) закон гор никто не отменял))

11.10.2010 16:46
- гость -

гость -
11 октября 2010 г.
16:03 Если ярый защитник девушки, которая сбила моего дедушку на строителей, так уж
сильно уверен в правоте. То пусть знает, что даже если все мы - родственники, не
сможем законно нказать ее. То есть и другие пути. Для сведения дедушка участник
ВОВ, 50 лет отработал на жел дороге, у него двое сыновей, одна дочь и ПЯТЬ
внуков в полном расцвете сил, и справедливость восторжествует, в какой форме не
суть важно.------------Похоже деваха то не из простых, может сразу использовать пут?

11.10.2010 16:49
- гость -

- гость -
11 октября 2010 г.
16:03

Что там с дедушкой, будет жить? Жалко дедушку, столько прошел и вот тебе на под старость.

11.10.2010 16:50
- гость -

Родственникам дедушки.

Циничность дамочки заключалось в том, что в первую очередь после столкновения, она побежала посмотреть не повреждена ли ее машинка, а не к пострадавшему.

11.10.2010 17:07
- гость -

Переломы и возможно черепно-мозговое, состояние стабильное. Очень не люлю таких людей: виновен-признай вину.

11.10.2010 17:16
ГОСТЬЯ

Блин, но ведь по- любому, участников уличного движения ДВОЕ! один в машине, другой пешком. А уж кто виноват- как можно априори говорить? Переходить тоже нужно внимательно, и УБЕДИВШИСЬ в безопасности своих действий. Лично я-пешеход. Поэтому знаю, о чем говорю.

11.10.2010 18:00
гостю. 16:03

Молодец!
Уважаю. Дедушке скорейшего выздоровления!

11.10.2010 18:02
- гость -

ГОСТЬЯ
11 октября 2010 г.
17:16

Это не ты дедушку сбила?
Он пошел на свой зеленый, когда все порядочные автомобилисты СТОЯЛИ! Кроме тупой зажравшейся коровы, которая считает, что раз у нее бабло есть, то ей все позволено!

12.10.2010 14:11
Буратина

Дедушке скорейшего выздоровления...

...а всем тем кто тут орет про "зажравшуюся корову" - ребята, зависть хреновое чувство, она вас изнутри сожрет
...а если бы девушка была не на Клюгере, а на ВАЗ 2101 - деду легче бы было?

12.10.2010 14:16
Буратина

- гость -
11 октября 2010 г.
18:02
"Кроме тупой зажравшейся коровы, которая считает, что раз у нее бабло есть, то ей все позволено!"

ты не поверишь сколько я подобных ситуаций за день наблюдаю - и марка и стоимость авто никакого отношения к делу не имеют, особенно этим грешат таксисты на ржавых рыдванах и гонсчеги на ВАЗ "классика" с надписями типа "найт хантер" и "стритсракинг" - дело в элементарном отсутствии культуры на дороге и невнимательности, а не в том что кто-то думает что ему все позволено

15.10.2010 10:13
проходил мимо

внук декабриста
вы извиняюсь, о каком западе сейчас толкуете??? может вы его где то в телевизоре смотрели, да не разобрались что вам шоссе показывают??????????? в большинстве стран в которых побывал правило одно - пропусти пешего! и пропускают!

Загрузка...