Новости

Барнаульская художница ко дню рождения премьера сделала куклу Путина

, ИА "Амител"

Барнаульская художница Ольга Будаева ко дню рождения премьера Владимира Путина создала его куклу, — пишет НГС.Новости.

Напомним, 7 октября Владимиру Путину исполнилось 58 лет. "На куклу у меня ушло две недели, сложней всего было сделать лицо. Мне хотелось, чтобы эта была не копия, а веселый шарж", — рассказывает художница.

Кстати, кроме Путина Ольга вылепила из пластика еще и президента Дмитрия Медведева. Но игрушечного главу государства тут же купили. В ближайших планах 26-летней художницы — сделать куклу популярного артиста Максима Галкина.

Как ранее сообщало ИА "Амител", студентки журфака МГУ, например,  сделали эротический подарок Путину.

в новости использовано иллюстративное фото: http://ngs22.ru/


Комментарии

11.10.2010 11:12
в рот компот

так кукла то резиновая....
а вообще как выражаются средства массовой информации Путин -это симпатичный уродец. и те кто так вот поступают - люди подхалимы, это их образ жизни, лизать,лизать, лизать....

11.10.2010 11:12
- гость -

Иголочки в комплекте?

11.10.2010 11:13
Потусторонний МИФ

Шарж не получился(опять копия вышла)

11.10.2010 11:15
Интересная личность

вуду? дайте две!

11.10.2010 11:18
- гость -

прическа не получилась..

11.10.2010 11:19
- гость -

не похож

11.10.2010 11:19
- гость -

поза: пенальти)))) неудачно... шарж не вышел, уродство какое-то...

11.10.2010 11:20
Кукловод

В свое время, к Ленину в Кремль, со всех углов России приходили ходаки, некоторые даже с подарками! Эту идею с успехом взял на вооружение Л.Якубович, получилось отличное поле чудес в стране дураков! А художница пошла еще дальше, сделала куклу любимого вождя, что бы никогда с ним не расставаться, даже в постели!

11.10.2010 11:20
- гость -

Реально не похож...

11.10.2010 11:21
Финт с ушами

какая прелесть! но странно, что главу купили, а этого нет. что за несправедливость-то такая?

11.10.2010 11:21
wewe19

да уж.....

11.10.2010 11:26
Б. Моисеев

Сколько рабочих отверстий у куклы?

11.10.2010 11:35
дюха

на нащего доцента с кафедры медицины суворова в в -похож а на путина нет !

11.10.2010 11:38
внук декабриста

Правильно, а то у Барби один Кен. Задолбал наверное уже.

11.10.2010 11:41
Serg 1

тема вуду (сисег) не раскрыта

11.10.2010 11:43
- гость -

Интересно а быстро посадят или чего еще если правда куклы вуду начать продавать?

11.10.2010 11:46
Tatiana

А на персональной выставке талантливой художницы Татяьны Зяблицевой в галлерее "Открытое небо" (Чернышевского 55) есть гораздо более интересные произведения для просмотра! Рекомендую.
Есть над чем подумать. А не эти фенечки.

11.10.2010 11:50
wewe19

))хых, пан диреКтар ))всё о своём))приветус!

11.10.2010 11:58
Свин

Видел куклу. Понравилось, что она в полный рост

11.10.2010 12:21
гость

Что живьем, что в кукольном виде -"не впечатляет премьер" - ни "по делам и результатам в стране", ни внеше....

11.10.2010 12:32
Интересная личность

Tatiana
11 октября 2010 г.
11:46
а Вы случаем не Зяблицева? пишите тогда на правах рекламы)

11.10.2010 12:48
- гость -

посмотрите на правое фото -никого разве не напоминает из наших на дне города? по моему сходство поразительное!
Ай да Ольга! Так уесть!

11.10.2010 13:03
Tatiana

specially for "Интересной личности" - Я Татьяна, но не Зяблицева, и даже не родственница и не подруга.
А творчество этой девушки увидела несколько лет назад - удивительые портреты лошадей, но и то, что сейчас - надо видеть - впечатляет. Есть смысл и философия, а это.. без комментариев.

11.10.2010 13:18
- гость -

Поди иголок понавтыкала))

11.10.2010 13:35
- гость -

ОМГ!!!! Стивен Спилберг что ле вдохновил?????

11.10.2010 13:57
Valery

Мэджик пипл, вуду пипл?

11.10.2010 14:24
- гость -

Tatiana
11 октября 2010 г.
13:03 А творчество этой девушки увидела несколько лет назад - удивительые портреты
лошадей, но и то, что сейчас - надо видеть - впечатляет.

Впечатляет и переход художницы от портретов лошадей на премъера! Теперь я понял кого он в ее интерпретации мне напоминает!

11.10.2010 15:47
- гость -

шляпа!!!!

Загрузка...