Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле становится больше индивидуальных предпринимателей

, ИА "Амител"

Сегодня, 11 октября, пресс-центр администрации Барнаула, ссылаясь на данные Алтайкрайстата, сообщил о том, что в краевом центре сохраняется положительная динамика в развитии индивидуального предпринимательства.

Так, на 1 октября 2010г. в Барнауле зарегистрировано 25 тыс. 838 индивидуальных предпринимателей (на 1 июля 2010 г. — 25 тыс. 164). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число индивидуальных предпринимателей увеличилось почти на 400 (9 месяцев 2009г. – 25 тыс. 435).

Лидирует по числу представителей малого бизнеса по-прежнему Индустриальный район – здесь зарегистрировано 7 тыс. 440 индивидуальных предпринимателей. На втором месте по этому показателю Ленинский район – 5 тыс. 292. В Центральном районе зарегистрирован 5 тыс. 121 индивидуальный предприниматель, в Железнодорожном районе – 4 тыс. 642, в Октябрьском районе – 3 тыс. 343.


Комментарии

11.10.2010 11:06
- гость -

Всё просто - продавашки с корками нужны.

11.10.2010 11:06
Статистик

Слышал, что особенно продвинутым Бомжам, за отличные успехи в деле обработки помоек (не справился Колганов) вручают свидетельства ИП, отсюда рост.

11.10.2010 11:08
Потусторонний МИФ

Бред какой-то, люди не по уши,они уже с головой утонули в нищете,статистика рапортует о снижении безработицы и росте благосостояния!?
Господа вы народ совсем за идиотов считаете?
Или утром в тарелку ребёнка класть газету с новостями? Типа почитал и сыт!

11.10.2010 11:12
4убака

В свете предстоящего повышения соц.сборов с зарплаты,перевод работника с трудового договора на договор оказания услуг между фирмой и ИП, экономит для фирме никак не меньше 10 процентов с ФОТ.

11.10.2010 11:15
- гость -

Очередное очковтирательство

11.10.2010 11:28
- гость -

Да индивидуалок действительно становится больше.

11.10.2010 12:40
- гость -

через полгода 90% закроются)

11.10.2010 15:09
- гость -

С 1 января 2011 взносы на ОПС увеличат с 14% до 34% и все эти ИП позакрываются. Три тысячи только в ПФР платить, а еще и основные налоги...

11.10.2010 16:16
- гость -

за 2010 год как ИП заплатил 12 с лишним тыр в пенсионный, если больше чем в два раза - в цену товара (услуг) добавочка будет, вот вам и рентабельность

11.10.2010 18:21
- гость -

- гость -
11 октября 2010 г.
16:16
Ага и попрбуй потом продай товар с такой наценкой...
Пенсионный - хуже налоговой.

Загрузка...