Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Барнаул - Максимальный загул": рэпер NoizeMC дал эксклюзивное интервью барнаульскому "DFM"

, ИА "Амител"
Русский рэпер Иван Алексеев, больше известный как Noize MC, выступил в барнаульском клубе "Чаплин".

Как сообщает информационная служба Радиогруппы FM Продакшн, на концерт пришло огромное количество народа. Клуб был забит под завязку. Noize исполнял новые песни и свои хиты, находившиеся в то или иное время в ротации на радиостанциях и музканалах: "Наше движение", "За закрытой дверью", "Девочка-скинхэд" и другие. Фристайлил. Публика бесновалась и ревела. "Noize супер, и этим все сказано", — делилась молодежь. Концерт прошел при поддержке "DFM Барнаул". Сотрудникам радиостанции удалось побеседовать с музыкантом и актером.

- Чем отличается "Последний альбом" от предыдущих?

- Здесь наконец-то все сделано именно так, как мы и задумывали, при максимальном участии людей, с которыми мы хотели работать и при полном отсутствии людей, с которыми мы не хотели работать. Первая пластинка довольно мучительно создавалась именно в плане саунд продакшна, менялись студии, люди, которые помогали работать над материалом. И она получилась очень разнородной по звуку. А вот "Последним альбомом" я очень доволен и здесь мы расширили жанровую палитру. Стали использовать элементы драм-н-бейс музыки. В общем, серьезно продвинулись вперед в музыкальных делах. Что касается текстов, то лично мне и по текстам "Последний альбом" нравится больше. Продюсер, вопреки стереотипам, не вмешивался в процесс создания пластинки.

- Как ты относишься к тому, что твои альбомы в основном бесплатно скачиваются с торрентов?

- Лично я хорошо отношусь. Дело в том, что во многие регионы не доходит даже пиратская продукция, не говоря уже о какой-то мифической лицензии. Лично я, как слушатель, если мне действительно нравится группа, обязательно куплю пластинку, чтобы там был конверт, чтобы я мог прочитать какие-то подробности создания альбома. Но при этом я понимаю, что есть люди, у которых нет доступа к каким-то релизам. А благодаря Интернету, они могут все это послушать. И это прекрасно.

- Сам скачиваешь с торрентов?

- Бывает. Качаю. Но если мне что-то сильно нравится, я обязательно куплю лицензию. Очень люблю такие коллекционные издания с большими буклетами. Это мне интересно. Не столько сама музыка, но и какая-то история вокруг нее.

- Сейчас у нас проходит акция "Зазвезди на Ди". Мы пытаемся помочь местным музыкантам. Что ты посоветуешь тем, кто пытается пробиться на сцену?

- Единственное, что нужно делать всем музыкантам – это писать хорошие песни. Все остальное получится в зависимости от того, насколько убедительно они научатся исполнять эти песни живьем. Я не говорю качественно и технически выверено. А именно убедительно.

Вся индустрия сосредоточенна в Питере и Москве. Благодаря Интернету ты можешь стать известным в русскоязычном пространстве. Но в Москве окажешься неизбежно и крещение столицей пройдешь. Момент, когда это произойдет, напрямую зависит от того, насколько крутой материал ты создашь.

- Три вещи, которые тебя больше всего напрягают и которые хочется послать со сцены подальше?

- Ксенофобия, несправедливость и еще раз несправедливость.

- Как фристайлеру какая рифма приходит в голову? Барнаул…

- Аул! Но по смыслу не канает. Мул, Гул, Гуцул! Максимальный загул!!!!

Иллюстративное фото с сайта www.newsland.ru.


Комментарии

13.10.2010 09:32
- гость -

Это что за чушкарь такой нарисовался? И что за балбесы ходят его слушать?

13.10.2010 09:36
BarrandoW

- Как фристайлеру какая рифма приходит в голову? Барнаул…
- Аул!

Репер с крутыми неожиданными рифмами)))

13.10.2010 09:36
- гость -

09:32 Послушай. Возможно изменится мнение, хотя для любителей "Владимирского централа" всё что не про тюрму не музыка.

13.10.2010 09:41
- гость -

- гость -
13 октября 2010 г.
09:36
знаете, все что про тюрьму - это не мое)) но вот этого перца я за музыканта и поэта тоже не считаю. его контингент - это школята годиков 12-15, играющие в гансто-рэперов. на большее он не тянет))

13.10.2010 09:42
IDOL

- гость -
13 октября 2010 г.
09:36

Я слушал, есть хорошие композиции, но это только от 13-23 лет, а там люди обычно умнеют и слушают другую музыку (но не ту, что водилы в газельях)!

13.10.2010 09:43
Mark

Это человек не сын нефтяного олигарха и не родственник актера или звезды эстрады. Иван яркий пример того, как человек может сделать сам себя, благодаря своему таланту и любви к любимому делу. Он из простой семьи, приехал в Москву, учился в универе, жил в общаге. У меня есть видео, как он году в 2003-2004 стритовал на улице, и люди кидали ему мелоч.

13.10.2010 09:46
- гость -

Вообще, на самом деле, это девушка

13.10.2010 09:55
- гость -

IDOL
зарегистрированный
13 октября 2010 г.
09:42
ну..некоторые Высоцкого слушают в газеЛЯх.
Или он уже не в почёте?

13.10.2010 09:55
ъъъъ

отлично он вживую работает кстати!

13.10.2010 09:57
- гость -

Попса!!!!! Голимая Попса!!!!!!

13.10.2010 09:58
Z

Нойзу респект, мне уже больше даже 23-х, но у меня в машине, часто звучать его трэки, и он явно выделяется, от всяких там попсовых якобы рэперов (про бумеры, либо про чикс в клубе), я хоть на концерте и не был, но его творчество уважаю (- гость -
13 октября 2010 г.
09:41) и он не читает "гансто-рэп"

13.10.2010 10:01
АБОРИГЕН

да нормальные песни и темы, а чушканить людей не красиво.

13.10.2010 10:02
IDOL

- гость -
13 октября 2010 г.
09:55

Высоцкий говорите?! Ну ентот МС ему точно в сравнение не пойдет!

13.10.2010 10:04
- гость -

пох

13.10.2010 10:10
IDOL

А воопче, каждому времени, свои герои!Когда-то был Высоцкий, Цой, Тальков. Теперь всякие нойзы, тимати,серёги!А вот пьехи были всегда, и по ходу будут еще долго!!))))))

13.10.2010 10:14
- гость -

м дя... канал A-one мало кто в нашем городе смотрит... ))

Хорошие у Noize MC песни, хоть рэп не люблю, но к творчеству Ивана отношусь с уважением.

13.10.2010 10:14
Пёсег

как всегда полно дурачья в каментах.

13.10.2010 10:17
BarrandoW

Послушал сейчас его треки, вы ошибаетесь, какие там до 23-х, его аудитория детишки 13-15 лет, не выше.Хотя пытается иногда выддать строчку для более старшего школьного возраста.
В общем ничего в рамках указанной аудитории.

13.10.2010 10:19
барсук

Вы,это,простите ,малолетки ..Высоцкого пжт ваабще здесь не упоминайте!!!
он человеком был!!!!а вы блин "черти" с затычками в ушах от мобильников из которых вы жизнь "юзаете"
Ребят! без обид пожалуйста----накипело!!!Высоцкого ,правда ,забудьте!!!

13.10.2010 10:21
ИВ

Может я че-то не понимаю но если человек прооравший под музыку: "Я телевизор выкинул из окна, я рок звезда идите на..." или "Будущие мамы хвастайте телами...."ЭТО КРУТО???? ЭТО ТВОРЧЕСТВО??? Место ему в метро...

13.10.2010 10:27
МИЖГАН

а мне песня "Болт" понравилась

13.10.2010 10:28
David Villa

ИВ
13 октября 2010 г.
10:21
будущие мамы - это лигалайз.

Сами-то что слушаете? Колю Баскова небось?)

13.10.2010 10:30
David Villa

МИЖГАН
13 октября 2010 г.
10:27

вы что, это же не каждый "кабинетный задротик" допрёт до смысла)
их ведь и так всё устраивает)

13.10.2010 10:31
- гость -

нойз очень умный, тонкий, интеллигентный артист, который поднимает остросоциальные темы, обстебывая беспредельщиков с мигалками, ментовский произвол, продажных политиков. Языком понятным и ярким языком, близким для молодежи. Да, этот язык бывает жестким, прямым, но он бьет точно в цель. Сравнивать его с Высоцким тупо.

13.10.2010 10:34
для ИВ

ИВ, не позорьтесь. Кстати, Нойзу место как раз в метро. И он там ездит. И он об этом поет (Кантемировская)

13.10.2010 10:35
- гость -

Согласен с Z и Аборигеном.
Песни у него нормальные. Актуальные.
На новом языке.
А "телевизор выкинул" - так это стеб. У того же Высоцкого были песни про "кофточки" и "чтоб нам было с трех, четырех, пяти бутылок".
Разное время, разная актуальность. Зачем сравнивать?

А Нойз тексты пишет неплохие. По музыке правда там плагиата хватает, но мне так даже прикольней слушать.
Послушайте тот же Мерседес S666, гимн понаехваших провинциалов, макни бизнес, ты не считаешь....
ИМХО

13.10.2010 10:35
Алексей

аха. специально для таких как ИВ (ибо таких много) у Нойза есть песня "Назови меня попсовой".

13.10.2010 10:44
- гость -

Точно.
а те, кто может не слышал даже "про телек" весь трэк в оригинале можно посетить хотя бы это
http://www.noizefan.ru/

13.10.2010 10:45
- гость -

х...ня!

13.10.2010 10:45
Не формат

Согласен с барсуком Высоцкого в этой ветке лучше не вспоминайте... аж кровь заворачивается... на этого МС все равно не знаю и знать не хочу как и большинство современной "культуры"

13.10.2010 10:48
- гость -

разочаровался в нем после того, как в Волгограде в отделении он обгадился жидко, записав на видео извинения. конечно, попытался выкрутиться, сделав из этого клип. если человек боится милиции, значит нечисто в нем что-то.. например, экспертиза могла показать наличие чего-либо запрещенного в крови.

13.10.2010 10:49
- гость -

а что хорошего в Высоцком В.С.? алкоголизм или наркомания? городской шансон?

13.10.2010 10:51
wewe19

чот как то
услышав, слово Аул...
смайл с личика то пропаль..((эх

13.10.2010 10:55
- гость -

вы гость 10-48 наверное ни разу в ментовке по серьезным основаниям не были....
... даже если он испугался.... страха нет только у тупиц

13.10.2010 10:59
- гость -

на вкус и цвет Вася авторитет!

об чем спор Господа?

13.10.2010 11:03
- гость -

- гость -
13 октября 2010 г.
10:49 а что хорошего в Высоцком В.С.? алкоголизм или наркомания? городской шансон?
Слушай ! убогий! тебе где в пятачёк навертеть?адрес говори...тварь убогая
тебе моську за базар пол города прийдёт мылить...
Ты Вабще слово Высоцкий забудь и затухни...Эта фамилия для многих святая!понял?
купи банку Клинского и радуйся...что ещё живой и здоровый

13.10.2010 11:04
- гость -

Да чего торчков то малолетних сравнивать с тем кто песню сочинил про цветы на нейтральной полосе или про друга

13.10.2010 11:08
- гость -

- гость -
13 октября 2010 г.
10:55

ошибаетесь, был. поэтому и говорю.
Нойз в той конкретной ситуации обосрался. наверняка он курит траву. вот и пообещали ему подбросить пакет или экспертизу провести..
"страха нет только у тупиц" - вот из-за таких как вы, мы так и живем

13.10.2010 11:12
Потусторонний МИФ

- гость -
13 октября 2010 г.
10:48
Экспертиза практически любого шоумэна может показать наличие чего-либо запрещенного в крови.
Так уж повелось с древних времён.
Хорошо что экспертизу запрещенных мыслей не делают,но в перспективе наверное вопрос рассматривается.
А насчёт "человек боится милиции" не осуждаю,при нашей системе от этого никто не застрахован.
Нет по нашему законодательству безгрешных,есть не пойманные.

13.10.2010 11:14
барсук

Вы это,кто про Высоцкого х..ню пишет,оставляйте сразу адреса...
Вам очень долго Ваше лицо лечить придётсё

ну и чтоб без войн звёздных......
ребят!молодёжь! Вы возьмите и переслушайте его песни...ваши матери и отцы отдавали последние "трёшки" чтобы купит катушки с его записями и слушали по 10-20 человек\
тогда на всех магнитофоноф не хватало

13.10.2010 11:17
Пёсег

Слушай ! убогий! тебе где в пятачёк навертеть?адрес говори...тварь убогая
тебе моську за базар пол города прийдёт мылить...
Ты Вабще слово Высоцкий забудь и затухни...Эта фамилия для многих
святая!понял?
купи банку Клинского и радуйся...что ещё живой и здоровый

----
Абалдать что за быдлятина сидит на амике, это офисиный планктон эволюционировал?

13.10.2010 11:17
- гость -

гость 10:35
+100

"Мерседес S666" "гимн понаехавших провинциалов" это песни явно не для школоты.
Да и многие взрослые люди не поймут о чем они.
Человека по фамилии Барков многие вообще не слышали и не знают кто это такой.
Мне 30 лет и я слушаю Нойза.
И уважаю его за его гражданскую позицию.

13.10.2010 11:18
- гость -

- гость -
13 октября 2010 г.
11:03
у вас забирают ваши права выбирать мэров - вы молчите, у вас забирают часть вашего достояния и спускают его в зениты, катания американских киногероев на чайке, прогулки на ладе калине по новым дорогам, километры из которых сразу после этой поездки закрыли, т.к. на них нет проектной документации - вы молчите, ваши деньги собирают в ПФР и там их про*бывают - вы молчите. Так чему *ля вы научились у своего кумира? собираться по полгорода и морды бить в спорах о музыке?

13.10.2010 11:20
коловрат.евпат коловрат.

проект Нойз слышал крайне мало... то, что слышал неплохо, но невпечатлило... кароче не моё)
а вот проект Ноггано - это прикольненько, несколько треков себе в машину записал)

З.Ы. Высоцкий в данной ветке неуместен... не надо его упоминать здесь... ИМХО

13.10.2010 11:21
Пёсег

- гость -
13 октября 2010 г.
11:18

А чему и у кого Вы учитесь?

13.10.2010 11:24
OMP

Что вы так напали то друг на друга как дети малые... Каждый вправе слушать музыку какую хочет. Вкусы у всех разные. Поражает, что больше всех тут сторонники Высоцкого подраться хотят. Я вот например разные песни слушаю. По настроению. Высоцкого не слушаю - не моё.

13.10.2010 11:24
- гость -

Пёсег
13 октября 2010 г.
11:21

а я за своих кумиров и не собираюсь бить чьи-то лица)))

13.10.2010 11:29
Т.

чего орем??? Кому чего нравиться, тот то и слушает. Мож лучше будет ходить строем и запевать "Взвейтесь кострами..."??? Эт как про разные передачи: запретить, закрыть, убрать из дневного эфира. Люди!!! Не нравиться - не слушайте!!! Вам насильно не впихивают в уши, пока не впихивают )))

13.10.2010 11:34
барсук-ОМР

Девушка,а девушка,а вас как зовут?--Света! а меня Федя! ну и дура!!!!
про Высоцкого закрыли базар...походу ясно изложено было?

13.10.2010 11:34
- гость -

никто не забыл. на минуточку, что Высоцкий тоже торчком был?
и алкоголиком
а щас он святой ага

13.10.2010 11:35
Т.

барсук-ОМР
13 октября 2010 г.
11:34. Выпили бы Вы батюшка валерьяночки

13.10.2010 11:38
OMP

барсук-ОМР
13 октября 2010 г.
11:34

А вы мне уважаемый не указывайте и не грубите кого упоминать а кого нет...

13.10.2010 11:41
- гость -

барсук походу в спячку впасть не может, вот его и выворачивает)))

13.10.2010 11:41
Пёсег

барсук
вы чего так нервничаете ?

13.10.2010 11:45
wewe19

/me поставиль пёсегу аж но баранью ножку)))

13.10.2010 11:46
wewe19

2евпатику))
Про Ногганно..как то бРАТЬя показали сей шедевр "застрахуй", поугарали..и что то в нём есть))

13.10.2010 11:49
барсук-всем выше

Да я не нерничаю,народ!!! извините если задеваю...но Высоцкий для меня и многих моих знакомых это человек который душу рвал и пусть он кололся и пил--я не видел -не знаю
но он в душу залезал любому человеку..
залезет ли в душу вышеописанный товарисч? Быц,быц,быц,быц
ну если и кому залезет----выводы делайте

13.10.2010 11:49
коловрат.евпат коловрат.

цуцу, это тот-же ваня, только с ребрендингом - другой проект) там у них есть исчо афигенская песенка "кинуть лоха" послушай, получишь удовольствие, гарантирую)

13.10.2010 12:05
Иван

Высокий ЛОХ и ничтожество, бездарный алкаш и нарк, по сравнению с Нойзом!

13.10.2010 12:05
Иван

Высоцкий ЛОХ и ничтожество, бездарный алкаш и нарк, по сравнению с Нойзом!

13.10.2010 12:08
пистолет ивану

а чо ручки трясутся?

13.10.2010 12:10
- гость -

09:41 NoizeMC - гансто-рэпер ??? Теперь я понимаю почему у нас "группу" Ранетки считают роком.

13.10.2010 12:11
Иван - толстый тролль:) жырный просто:)

бгг
для прошлого поколения Высоцкий был почти Богом. для нынешнего - Нойз примерно на той же ступени
чего копья ломать то?
не такой уж плохой этот нойз. я так думаю
у меня дочь его слушает. на концерте была
не могу сказать о ее дурном вкусе - она и наутилус старый слушает. и цоя
высоцкий мимо нее прошел - ну так ничего удивительного - ей 17. и многие его песни для нее уже непонятны (некоторые - еще непонятны)
она песни нойза демотиваторами зовет

13.10.2010 12:14
Valery

Иван 12:05
Эк тебя торкнуло...
Ну не переживай так сильно. Помнишь как у древних - "Все пройдет, и это тоже".
Через пару лет никто и не вспомнит твойго нойза, как не помнят щас всяких децлов, ебланов, грува и им подобных. А Высоцкого помнят.
Просто ты еще слишком мал, чтобы его понимать.
Или мозги сильно засраны сказками едросни о кайфовой молодости. Третьего не дано.

13.10.2010 12:16
барсук

моя блевать ходить...два пальца в рот и сказать "НОЙЗ"
как так?как всё перевернулось?????

13.10.2010 12:25
- гость -

Для тех кто не знаком с творчеством Ивана вообще посмотрите отечественный фильм Розыгрыш 200 какого то года выпуска - это своебразный средненький ремейк советского Розыгрыша с Харатьяном в главной роли. Так вот в "новом" Розыгрыше в главной роли Иван который на протяжении всего фильма поет свои песни, он кстати и актер тоже неплохой.

13.10.2010 12:27
David Villa

Valery
13 октября 2010 г.
12:14

вы попсу перечислили.
конечно она заменяется другой.
А Нойза не забудут, он ведь для нынешней российской действительности уникален. И творчеством, и гражданской позицией. Ещё раз подчёркиваю, для нынешного времени.

13.10.2010 12:37
Valery

Не слушал его, но читал про него. В общем его признают и хвалят даже другие музыканты.
Но само по себе буквосочетание "NoizeMC" уже признак плохого вкуса. Поэтому обречено. Простите, за субъективность, но наблюдая за современными тинэйджерами я составил своего рода портрет среднестатистического любителя рэпа. Имхо, недалекий человек, необремененный интеллектом. "Купиться" на рэп-текстых может только определенный тип личности, как я уже сказал, с "сильно засранными мозгами".

13.10.2010 12:40
- гость -

Valery Послушай а потом выводы сделай А так слова в воздух.

13.10.2010 12:40
- гость -

Valery
13 октября 2010 г.
12:37

скорее, суждение о книге по обложке - это признак ВАШЕГО неправильного суждения о вещах.
рэп тоже бывает разный.
не стоит судить о всех рэперах по одному Тимати)

13.10.2010 12:43
Valery

В подтверждение вышесказанного:
Eminem (Маршал Брюс Мэтерс третий) - родился 17 октября 1974 года в Канзас-сити (штат Миссури). Его отец бросил семью спустя шесть месяцев после его рождения. В школе его постоянно обижали старшеклассники, однажды его так избили, что у него случилось кровоизлияние в мозг, и он провёл в коме 9 дней. Учился он отвратительно и в конце концов вылетел из девятого класса после пяти пересдач экзаменов, получив всего три класса образования. Его мечтой было стать рэппером...

13.10.2010 12:46
Valery

Еще раз простите, если кого задел. Повторяю, это только моё восприятие.
Мне рок нравится, и всё тут. Так что априори не приемлю рэп-культуру.
Кто-то так же не приемлет рок.

13.10.2010 12:47
David Villa

Valery
13 октября 2010 г.
12:43

и что?
про Нойза можете почитать на википедии.

13.10.2010 12:48
David Villa

Valery
13 октября 2010 г.
12:46

я тоже не признавал, пока Нойза живой концерт не посмотрел по A1.

13.10.2010 12:50
- гость -

Valery В подтверждение чего ? Уменя пользоваться поиском ?

13.10.2010 12:50
Serg 1

Валера скажи уже прямо что все кто слушает рэп БЫДЛО, чего из далека подводишь)))
з.ы. я за свободу выбора, сам же слушаю все не делая никакой разницы м/у Высоцким, КиШем или другими

13.10.2010 12:55
Valery

А про тимати в фильме хорошо сказали ("жара", кажется). Люди идут к тебе душу лечить, а ты как обезьяна.
Хотя и не поклонник рэпа, скачал себе немного песен Black Eyed Peas, иногда слушаю.

13.10.2010 12:58
барсук

Serg 1
а я вот люблю слушать когда поросята хрюкают...
не делая ниакой разницы...фраза " я слушаю всё"!Ты брусок 5х5 или кирпич который на дороге лежит и всё слушает?

13.10.2010 13:06
wewe19

Вот, вы знаете...
когда то тоже придерживалась только одного направления...сейчас со временем стала всеядна ко всему..Отношусь спокойно ко многому
И понимаете, без разницы..слушаете вы В.С. Высоцкого или Нойза...
просто с уважением, нужно относится ко всему....

изначально, что не понравилось в интервью, сказанное АУЛ
Да, Барнео не родной мой город, но даже я ужо не очень отношусь вот к таким вот высказываниям...
так что


13.10.2010 13:14
- гость -

старшее поколение перлось по высоцкому. среднее - по цою, нынешнее - по нойзу
имхо не самый плохой выбор

13.10.2010 13:25
- гость -

Ах, как же его освистали на недавнем концерте "20 лет без КИНО"!

13.10.2010 13:25
Serg 1

Да барсук именно как кирпич только сидя в основном. музыка идет фоном в машине а там уже не важно что играет на радио, если песня нравится то добавляю громкость, если поровну то звук не трогаю. Хотя ради прикола при дальней поездке иногда включаю красную плесень специально покупал диск шоб юность вспомнить))))))

13.10.2010 13:41
- гость -

- гость -
13 октября 2010 г.
12:10
гдей то в моем посте вы учитали про то что нойзмс ганстро?))) не нужно выдавать желаемое за действительное. я высказался про его аудиторию. но это из личных наблюдений у себя во дворе.
а так пусть поет. каждому возрасту свое. есть у него и интересные вещички. было б мне 15 я б слушал. постарше - уже не интересно)))

13.10.2010 13:53
Serg 1

Ну все уговорили, седня солью и нойза и нагану. и абслушаюсь)))

13.10.2010 13:54
blood

...ть!!!!! как тошно читать большинство комментов!!!!!!!!!! Как можно с умным е...лом рассуждать о том, чего не знаешь вовсе?!? Сидят в середине рабочего дня, строят из себя фанатов канала Культура! Могу только словами Noize ответить:

Моё слово, гроша ломаного не стоит, забей на меня,
Я обсуждения не достоин, козёл, не плюй на меня,
Говна не лей на меня, я хуже, чем ты сказал про меня,
Но я бы и рубля на твоё одобрение, *ля, не променял.

13.10.2010 13:54
wewe19

2Тачини)))
а я ничво не буду слухать..я сеня на др)))так шо))

13.10.2010 13:57
wewe19

2blood
выдыхайте...это помогает!!!

13.10.2010 13:58
- гость -

blood
13 октября 2010 г.
13:54
от тошноты клизма говорят помогает

13.10.2010 14:01
барсук-blood

Круто!!!интелекта только на такое амно и хватает.....
Дальше слушай эту муть...я таких песенок за ночь штук 10 напишу..
Жалко вас-дурачков молодых...

13.10.2010 14:07
- гость -

Это чмо в армии служило?нет?
По фейсу видно что у.*ище полное.

13.10.2010 14:08
Пёсег

барсук
ты смешон, извини

13.10.2010 14:09
славянин

ИВ
10:21
+1000000000
Хотя и в метро я бы ему денег не дал,нет,не червонца жалко,просто считаю,что и уличным музыкантам платить надо за что-то,а тут,не за что,собственно. И вообще не нравится мне процесс превращения наших обРЭПизированных подростков в тупых ниггеров.

13.10.2010 14:21
Циклон

- гость -
13 октября 2010 г.
14:07
Да какая ему армия такие там на голове в унитазах стоят ночами... это лидер либо малолеток что простительно в силу возраста либо задроты всякой... НУ НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ЭТО СЛУШАТЬ

13.10.2010 14:26
Прохожий

Циклон ты сам слушал? а много слушал?

13.10.2010 14:35
- гость -

а мне ваще Трофим нравится, тьфу на вас всех

13.10.2010 14:50
blood

барсук-blood
13 октября 2010 г.
14:01 Круто!!!интелекта только на такое амно и хватает.....
Дальше слушай эту муть...я таких песенок за ночь штук 10 напишу..
Жалко вас-дурачков молодых...

Ждем твой сольник значит! Каждый второй такими фразами бросается, мол, я такой -сякой умный и талантливый, вспоминаются слова классика, если ты такой умный, что же ты такой бедный. И опять же отвечу словами Ивана:
Лучше быть пьяным, молодым и злым...
Плохо быть старым, трезвым и больным!!!

13.10.2010 14:55
blood

Циклон
13 октября 2010 г.
14:21 - гость -
13 октября 2010 г.
14:07
Да какая ему армия такие там на голове в унитазах стоят ночами... это лидер либо
малолеток что простительно в силу возраста либо задроты всякой... НУ НЕ БУДЕТ
НОРМАЛЬНЫЙ ЭТО СЛУШАТЬ

А кто вам сказал, что НОРМАЛЬНЫМ быть хорошо? И что такое НОРМАЛЬНЫЙ?

13.10.2010 15:00
Циклон

Прохожий
13 октября 2010 г.
14:26
Я вообще подобное не слушаю я ж написал, ознакомился с ним и его творчеством по коментариям...blood вот просвящает... думаю в ментовке он сильно плакал чтоб с него всю blood не выбили за базар, любит значит себя с-ка... и вот этого нужно уважать и слушать

13.10.2010 15:18
Слон

Один из немногих певцов, который не лижет опу нынешней власти, а напрямую ее хает

13.10.2010 15:26
- гость -

Циклон
13 октября 2010 г.
15:00. сегодня вместе со мной в трамвае какой то урод со своей кашОлкой ехал, матерился, пиво пил, музыку на телефоне слушал...Это не Вы были?

13.10.2010 15:26
- гость -

Хает власть))) ну ты ржешь..... власть ПОЗВОЛЯЕТ себя ему хаить ..дерьмократия типа.

13.10.2010 15:32
Циклон

- гость -
13 октября 2010 г.
15:26
Не пью вообще спортсмен, замечание то ссыканул сделать уроду...а? Или сделал-получил п-ей-извинялся как МС

13.10.2010 15:55
Айвенго

Муахаха!Ржака комменты..Вон на Гэри Мура или Пикника сходили бы лучше.Музыка субъективна,но смысл и стиль текстов его только для людей до 18 лет.Все эти .ля не променял бы,лучше быть молодым да пьяным злым.Все равно прийдут к другому.А если не прийдут,то большая печалька для тех.

13.10.2010 16:54
Алексей

специально ездил на концерт Пинк Флойд в Питер(на Уотерса), до глубины души уважаю песни Высоцкого, считаю Нойза очень смелым и талантливым музыкантом и поэтом. А на радикальных параноиков "кладу свой железобетонный болт" (с)

13.10.2010 17:10
Алексей

ндааа. В интервью Нойз сказал, что больше всего его напрягает ксенофобия. Теперь вижу, что и на самом деле очень страшная вещь. Ребята, откуда стока дерьма?

13.10.2010 17:57
David Villa

Алексей
13 октября 2010 г.
17:10

"Каждый сам по себе - человек с Большой буквы! Но вот нас двое - и кто-то из нас уже г*вно."
(c) Mr. Freeman