Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Школьники и студенты Алтайского края «Выберут спорт как альтернативу пагубным привычкам»

, ИА "Амител"
Алтайский край примет участие в VII Всероссийской акции "Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам". Акция будет проходить 30 ноября текущего года. Предполагается, что в ней примут участие все образовательные учреждения региона, — сообщает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

Формы проведения акции могут быть разнообразные: спортивные соревнования, туристические слеты, велопробеги, военно-спортивные кроссы и игры "Зарница", агитационные пробеги, спортивные игры, турниры, психологические тренинги, тематические диспуты, беседы, конференции, семинары, консультации, конкурсы литературных работ, рисунков, плакатов, буклетов, рефератов, рекомендаций по привлечению молодежи к ведению здорового образа жизни, систематическим занятиям физической культурой и спортом.

По итогам участия в акции до 8 декабря 2010 года ответственные лица должны будут направить отчет в адрес управления Алтайского края по образованию и делам молодежи на имя Н.В. Новичихиной по электронной почте: novnv77@gmail.com по прилагаемой форме.

После обработки отчетов будут определены победители и призеры акции. Будет оцениваться разнообразие мероприятий, представление иллюстративного материала, процентное соотношение принявших участие в акции к количеству обучающихся в образовательных учреждениях.

Победители среди участников и образовательных учреждений определяются в следующих номинациях: литературная работа, реферат, рисунок, плакат, информационный буклет, листовка, фильм, спортивные праздники, дни здоровья, веселые эстафеты.


Комментарии

13.10.2010 08:00
ВладимирЪ

здоровый образ жизни это все таки образ жизни
а не единичные массовые мероприятия, да ещё с отчетностью куда то.
хочешь быть счастливым, будь им
на мой взгляд хорошо было бы , хотя бы в этот день, прекратить торговлю табачными изделиями в продовольственных магазинах, и ограничить торговлю спиртным,
хорошо было бы что бы депутаты всех уровней массово вышли к людям с предложениями по улучшению качества жизни, заодно и пообщались бы с народом.
И возможно в качестве эксперимента массовый пример завязыван

13.10.2010 08:01
Anatas

завязывания курить, наверное это мечты

13.10.2010 08:42
коловрат.евпат коловрат.

о-ооо, балодьки))))

13.10.2010 08:44
Акула

коловрат.евпат коловрат.
13 октября 2010 г.
08:42

угу, раздвоение личности ))))

13.10.2010 08:46
zloi_krolik

ннда уж...а про отмену продажи сигарет и бухла на один деньприкольная тема

13.10.2010 08:58
BarrandoW

У нас не катит эта тема, регион в списке самых непривлекательных для инвестиций. Нищим здоровый образ жизни как зайцу стоп-сигнал...

13.10.2010 09:27
EliteMoly

BarrandoW, Где здесь связь? Если ты нищий то обязательно надо пить, курить, а не работать двумя руками?

13.10.2010 09:32
BarrandoW

2EliteMoly
Если ты нищий то обязательно надо пить, курить, а не
работать двумя руками?

Ты это народу объясни, они так и делают.А двумя руками если и работают то только др..чат.

13.10.2010 10:31
wewe19

На самом деле очень хорошая идея...
Только не поможет эт нашим студентам и школьникам...увы

13.10.2010 11:00
дюха

140 рупь--за один поход в бассейн ...кому это по карману ???

13.10.2010 11:00
- гость -

Карлину: "Лииичным примером ..."(c) Путин

13.10.2010 11:05
wewe19

2дюхе))
не 140 , а 160)))
а кое кто ходит по Иным абонементам))) /me показувая язык))

13.10.2010 11:26
дюха

wewe19
зарегистрированный
13 октября 2010 г.
11:05--маска я вас узнал !!!!абон на квартал ходю за 3 600

13.10.2010 11:44
wewe19

2дюхе)))у нас дешевле)))

13.10.2010 13:09
дюха

wewe19
зарегистрированный
13 октября 2010 г.
11:44подделка явно

13.10.2010 13:13
wewe19

та ну))))ну если только ценник от дорожки будет зависеть ))))))))))))
вы тама по какой булькаетесь? )))

13.10.2010 13:48
Anatas

, раздвоение личности

это когда женщина по паспорту, курит, пьет и носит мужскую одежду. угууу

13.10.2010 14:48
дюха

wewe19
зарегистрированный
13 октября 2010 г.
13:13--на первой по утрам !!!--не приставать !

13.10.2010 15:34
wewe19

2дюхе))
не смешите меня..тама по первой не удобно плавать..

13.10.2010 16:31
дюха

wewe19
зарегистрированный
13 октября 2010 г.
15:34--не путайте первую с нелевой !!!завтрева поглядите на номера ..на нулевой тетки в одиночку всегда плавают..а по первой мужичье и тумбочки !

13.10.2010 16:38
wewe19

тумбочки плавают))
однако..это что то новенькое))

13.10.2010 16:53
дюха

wewe19
зарегистрированный
13 октября 2010 г.
16:38----толстые медленно плывущие всем мешающие--тумбочки или гарнитуры или комоды !!

13.10.2010 17:06
wewe19

2дюхе
фу какой ты