Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Алтае водитель, не имеющий прав, сел за руль и погиб

, ИА "Амител"

Сегодня, 13 октября, в Советском районе Алтайского края в ДТП погиб водитель Тойоты.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю, на 4 км автодороги Шульгинка – Красный Яр, водитель 1984 года рождения, лишенный водительских прав, управляя автомобилем Toyota Fun Cargo, не справился с управлением и допустил опрокидывание.

В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте.




Комментарии

13.10.2010 12:02
DYM

заголовок жжот...

13.10.2010 12:05
Критик

опьять функаргоо!

13.10.2010 12:05
Критик

А где дерево?

13.10.2010 12:05
Рюрикович

- гость -
13 октября 2010 г.
10:29 13.10.10 на 4 км автодороги Шульгинка – Красный Яр, водитель 1984 г.р. (лишен
права управления), управляя автомобилем Тойота Фан Карго, не справился с
управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных
телесных повреждений скончался на месте.
Уже по моему вся аудитория в курсе

13.10.2010 12:05
Valery

Похоже у фанкарго массовая забастовка - ""мы против быдла за рулём!"

13.10.2010 12:06
дюха

жесть..полная .алкаголь + недоумие---смерть !!!

13.10.2010 12:06
пистолет

фунтики лютують, не приведи господи...
Сирёга, поосторожней!

13.10.2010 12:09
Медведь

Шел водитель без прав по лесу. Видит машина стоит. Сел в нее и погиб.

13.10.2010 12:09
барсук

Вы ептыть ,уже скажите..мне дерево пилить? или "вещьдок"????
сколько этих пар?машина-дерево???

13.10.2010 12:13
Берти Вустер

И 100% маман почившего отпрыска будет чуть-ли не кидаться на крышку гроба с криками на когож-ты нас оставил или похороните меня вместе.
Вердикт- дебилов не нужно воспитывать и одним меньше, чтьо уже само по себе неплохо.

13.10.2010 12:18
Коренной Барнаулец

2 Медведь
13 октября 2010 г.
12:09 бугогищщщаа +100500 )))))))))

13.10.2010 12:19
Коренной Барнаулец

2 Берти Вустер
13 октября 2010 г.
12:13 Не факт...может она будет кричать похороните нас по отдельности но рядом..

13.10.2010 12:20
Берти Вустер

Коренной Барнаулец
13 октября 2010 г.
12:19
нуда.

13.10.2010 12:21
Аккорд

тот у кого нет прав, не водитель

13.10.2010 12:22
Коренной Барнаулец

Вообще просветите господа присутствующие... Фунтик это вроде такой шиньён японский?.. имхо в таком автомобиле вероятность Fatality очень высока при любом ДТП.

13.10.2010 12:23
nexti

циники мля....

13.10.2010 12:23
Джек Дэниэлс

смотрите вчерашюю новость про "Извините"

13.10.2010 12:23
- гость -

Любая маман, если она нормальная, будет кидатся на крышку. Мальчишка хороший был, вот только с алкоголем проблемма. Соболезнование родным. Сам выезжал на это ДТП.

13.10.2010 12:24
Коренной Барнаулец

2 Аккорд
13 октября 2010 г.
12:21 Ну тут вроде как права есть.. но временно их нет))) А вот пионэры на скутерах, тоже прав не имеют, хотя являются полноценными участнегами движения.

13.10.2010 12:25
Serg 1

пистолет
13 октября 2010 г.
12:06

ты эт мне?????????

13.10.2010 12:26
- гость -

Заголовок такой же по длинне и содержанию как и сама заметка... В принципе , его достаточно.. Только и него можно понять, что он сел и сразу погиб. не заводя авто

13.10.2010 12:30
Берти Вустер

- гость -
13 октября 2010 г.
12:23

Знаете это напоминает, слова женщины с фингалом и свернутой челюстью- у меня муж хороший, зарплату приносит, вот только летаю по дому без крыльев иногда, а так он у меня хороший - не убил еще пока.

13.10.2010 12:35
- гость -

Коренной Барнаулец
13 октября 2010 г.
12:19
Берти Вустер
13 октября 2010 г.
12:13

а то матери от всей души желали чтобы именно такое случилось с их детьми, у матери двойное горе: и то что дитка нерадивый вырос и то что погиб...
... ни в коей мере не оправдываю ни пьянство за рулем, ни покупку прав, просто матерям сочувствую

13.10.2010 12:37
NatAlia

Берти Вустер
13 октября 2010 г.
12:13

Дай Бог, что бы с Вами такое не случилось

13.10.2010 12:53
Коренной Барнаулец

2 - гость -
13 октября 2010 г.
12:35 Наши каменты это ни в коем случае на злорадство... Просто тема уже до дыр затёртая, страшная. Сколько примеров вокруг, водители гибнут, пешеходы гибнут. И все равно как видно это не служит уроком остальным. Конечно в душе очень жалко родителей, которые столько лет воспитывали человека, надежды на него возлагали а он взял и погиб. 26 лет пацану было.. вполне возможно, что у него жена с детьми осталась. Очень жаль, что люди забывают о близких в такие моменты.

13.10.2010 12:59
- гость -

Глумитесь, веселитесь, а смеху то мало, на самом деле. Количество таких "подвигов" увеличивается с каждым днем.

13.10.2010 13:06
есть подозрение

судя по названию я подумал, что он погиб от того что сел в машину

13.10.2010 13:29
- гость -

- гость -
13 октября 2010 г.
12:59 Глумитесь, веселитесь, а смеху то мало, на самом деле. Количество таких
"подвигов" увеличивается с каждым днем.

введите ответственность родственникам и все -прекратится

13.10.2010 13:51
- гость -

день фунтика??!!

13.10.2010 14:04
Ксюня

чо пугаете.... я фунтика хочу... прям настроилась....(((((( ужс.....

13.10.2010 14:05
Критик

Наконец-то на амике пошли адекватные коменты, а то одни сопли!

13.10.2010 15:54
Учитель

Для Valery - Не быдло он был, нормальный парень, спокойный, у него остались жена и ребенок, вчера кстати здоровался с ним. Звали Андрей, очень жаль, соболезнования родным и близким.

13.10.2010 16:17
Замерзшая

Был случай, когда ГИБДД хотело лишить парня прав, занарушение ПДД,так у него их в помине нет!! он уже давно признан недееспособным! а сколько таких же гоняют, но с правами?? так что, неудивительно, что новости каждый день пестрят инфой о ДТП(((

13.10.2010 16:25
- гость -

гость -
13 октября 2010 г.
13:29
Если б дело было только в родственниках... Для русского человека только животный страх перед неминуемым наказанием -аргумент