«Нежность», «Красота», «Чувственность»...: премию «Пара года» вручили российским звездам

13 октября 2010, 12:55, ИА Амител

Вторую ежегодную премию "Пара года", которая была учреждена год назад журналом Moda Topical, вручили в Москве в минувшее воскресенье.

Woman.ru пишет, что  главным редактором журнала Moda Topical является известная красавица и телеведущая Оксана Федорова. Издание проводит голосование и из звездных пар выбирает самые яркие и стильные в разных номинациях: "Нежность", "Успех", "Верность" и другие.

Премия сразу же получила признание среди артистов, зарекомендовав себя как событие, обязательное для посещения. Помимо красивого титула "Пара года", победители также получают дополнительные призы. В этом году всем парам подарили романтический week-end в одном из самых шикарных отелей турецкого побережья Adam&Eve.

Ведущие вечера Лера Кудрявцева и Игорь Верник торжественно вызывали победителей на сцену, где они получали призы и поздравления. В этот вечер своими выступлениями гостей развлекали Согдиана, Наталья Подольская, Алексей Чумаков и аккордеонист Петр Дранга.

Среди десяти пар-победителей на мероприятии не смогли присутствовать только Игорь Николаев и его молодая супруга Юлия Проскурякова, которые победили в номинации "Любовь". Ведущие Лера Кудрявцева и Игорь Верник вручили премию директору Игоря и Юлии. Также из-за концерта не смог приехать Николай Басков, и Оксана Федорова получила приз за них двоих в номинации "Стиль".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров