В ЗАТО Сибирский распространялись «не агитационные» памятки избирателя от «ЕР»

14 октября 2010, 08:46, ИА Амител

Накануне, 13 октября, пресс-служба Алтайского регионального отделения ПП ЛДПР распространила информацию о том, что в ЗАТО Сибирский на прошедших выборах среди работников больницы, поликлиники, школ и детсадов распространялась своеобразная памятка избирателя. памятка избирателя

"Надпись "не является агитационным материалом" не совсем соответствует действительности, ведь вся памятка составлена под эгидой "Единой России", - отмечает пресс-служба. - Обратите внимания и на заботливо проставленные галочки напротив фамилий кандидатов от "ЕР" - как бы в качестве образца".

Кстати, такая памятка была расклеена по всему городку.

- Вот как шла работа с народом: памятки о том, как надо голосовать, с 4 фамилиями кандидатов-единороссов (естественно, не зарегистрированные избиркомом) раздавались населению самыми разными способами. Например, приходит пациент в поликлинику, а ему в медицинскую карточку вкладывают такой образец с фамилиями тех кандидатов, которые баллотируются именно по его округу, - рассказал руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин .

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров