Renault Sandero с АКПП: привлекательная практичность — привлекательная цена

14 октября 2010, 12:37, ИА Амител

Renault Sandero по-прежнему завоевывает сердца автолюбителей, определенно ценящих в автомобиле уникальное сочетание таких качеств, как удобство, надежность и привлекательный экстерьер. Продажи Renault Sandero c автоматической трансмиссией от официального дилера Renault стартовали в первой половине сентября. Тем не менее практичный хэтчбэк на "автомате" уже успел снискать расположение в глазах его обладателей.

Автоцентр "Рена-Моторс" представляет Вашему вниманию Renault Sandero с адаптивной 4-х  ступенчатой АКПП с возможностью ручного переключения передач ("типтроник"). Автомобиль доступен в двух комплектациях: Expression и Prestige  с 16-тиклапанным двигателем объёмом 1,6 литра, мощностью 103 л.с. Хэтчбэк Sandero отлично адаптирован к российским условиям эксплуатации: усилена подвеска, установлена дополнительная защита двигателя, дорожный просвет составляет 155 мм.

Если ранее многим счастливым обладателям Renault Sandero приходилось ожидать прибытия автомобиля до 4 месяцев, то в настоящий момент, благодаря значительному увеличению производственной мощности предприятия "Автофрамос", покупка стала возможной непосредственно в день знакомства с будущим "четырехколесным другом".

Несмотря на то, что  хэтчбэк и так отличается довольно привлекательной ценой, приобрести автомобиль можно также и в кредит. До конца текущего года действует специальная акция на покупку Renault Sandero в кредит на год с переплатой в 0%, при авансе от 40% достаточно всего двух документов (паспорт и водительское удостоверение), доход не подтверждается.
Гарантия на Renault Sandero составляет 3 года или 100 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Официальный дилер Renault в Алтайском крае ООО "Рена-Моторс".
Адрес: г.Барнаул, ул.Мамонтова, 25.
тел. 8 (3852) 222-000
 www.renault-barnaul.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров