Студент МГИМО прокатился по Александровскому саду на автомобиле Land Rover

14 октября 2010, 13:40, ИА Амител

Около полуночи студент МГИМО решил покататься по Александровскому саду на автомобиле Land Rover. Сообщается, что он въехал туда на высокой скорости, развернулся на площадке возле вечного огня у Могилы Неизвестного солдата и уехал, передаёт Радио Маяк.Александровский сад

В городе был объявлен план "Перехват". Через полчаса автомобиль был задержан на Цветном бульваре. Водителем оказался 19-летний студент МГИМО. По некоторым данным, задержанным является сын предпринимателя из Чечни. В машине находились еще трое молодых людей. Водителю грозит денежный штраф.

Вместе с ним в машине были 20-летний безработный москвич, 18-летняя жительница подмосковных Химок и 17-летняя девушка, приехавшая в Москву из Саранска, сообщает Каспаров.ру.

За движение по пешеходным дорожкам и тротуарам, а также мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением сотруднику милиции водителю грозит денежный штраф.

Ранее заместитель полномочного представителя президента в Северокавказском федеральном округе Владимир Швецов предложил разработать для молодежи Северного Кавказа кодекс поведения в других регионах страны. По мнению чиновника, кавказская молодежь, приезжая в другие регионы, часто “пытается продемонстрировать свои традиции”, не считаясь с мнением окружающих, - пишет news.nswap.info.

в новости использовано иллюстративное фото: www.avialine.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров