Садоводческие маршруты в Барнауле будут работать до конца октября

14 октября 2010, 14:58, ИА Амител

Несмотря на то, что большинство барнаульцев уже собрали со своих огородов летний урожай, в городе садоводческие маршруты будут работать, как минимум, до конца октября. Садоводческие маршруты в Барнауле будут работать до конца октября

Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" сегодня, 14 октября, заместитель председателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и связи Олег Юдин, на сегодняшний день сокращена часть автобусов по дачным маршрутам, но большинство садоводческих автобусов продолжают работать, наибольшее количество выходит в выходные дни. "Пока для барнаульцев данная услуга будет востребованной автобусы будут работать. Ежегодно они курсируют до конца октября, могут и дольше", - отмечает Олег Юдин.

Поэтому обеспокоенные данным вопросом дачники могут не волноваться, у них есть возможность собрать урожай и увезти его домой до первого снега. "Единственное, что сделано, это отмены самые поздние рейсы. Темнеет сейчас рано, и после 20 часов пассажиров уже практически не бывает", - отмечают автоперевозчики.

Всего в Барнауле движение на садоводческих направлениях осуществляют около 60 автобусов.

в новости использовано иллюстративное фото: www.zaoblakami.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров