В Новосибирске на остановках уложат резиновую плитку против скольжения

15 октября 2010, 13:02, ИА Амител

На 4 остановки общественного транспорта в Новосибирске решено нанести антискользящее покрытие с резиновой крошкой, - пишет НГС.Новости. На сайте муниципального заказа подведены итоги соответствующего запроса котировок.В Новосибирске на остановках уложат резиновую плитку против скольжения

Согласно конкурсной документации, покрытие нанесут на 4 остановки — "ул. 1905 года" на ул.Нарымской, "Золотая нива" на ул.Кошурникова, "Сад Кирова" на ул.Станиславского и "Кирзавод" на ул.Троллейной.

На каждой остановке подрядчик работ должен напылить основание из резиновой крошки и полиуретанового связующего на площади 100 кв. метров остановочного кармана. На двух остановках также будет уложено на площади 40 кв.метров пешеходной части остановки бесшовное покрытие из смеси резинового гранулята и клея, на двух других — резиновая плитка. По условиям контракта, резиновое покрытие должно обеспечивать травмобезопасность и антискользящие свойства.

Победителем запроса котировок стала новосибирская компания ООО "Альбион-С", предложившая выполнить работы за 397 тысяч рублей. В феврале 2010 года эта компания открыла в Бердске завод по переработке автомобильных шин.

Победитель должен будет выполнить работы в период с 25 октября по 10 ноября 2010 года.

в новости использовано иллюстративное фото: www.jsc-niir.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров