Первые победители акции на «Радио Шансон Барнаул» уже получили свои шины

15 октября 2010, 14:01, ИА Амител

Сегодня, 15 октября, "Радио Шансон Барнаул" выехало в город, чтобы разыграть комплект зимней шипованной резины "Nordman 4" и несколько канистр моторного масла PETRO-CANADA. Их могли выиграть автолюбители с наклейками, на которых помимо традиционной "Ш" (шипы) изображен логотип "Шансона".

Информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн" уточнила, что радиостанция раздавала эти наклейки на прошлой неделе в рамках первого этапа акции "Шины от Шансона". Роздано около 2000 наклеек.

Уже в 8 утра ведущий радиостанции Андрей Барышев и фотограф Александр Дверников отправились в город и вскоре припарковались на пересечении ул. Горького и ул. Партизанской. Здесь и остались ждать победителей. В эфире "Утро для Вас" ведущий Александр Михайлов объявил место, где можно получить шины в подарок, и практически сразу же туда подъехал серебристый Subaru.

Его водитель Владимир Архипов предъявил стикер с логотипом "Шансона", за что и получил право на комплект шипованной резины и 2 канистры моторного масла. Владимир Степанович, немного волнуясь, поблагодарил "Радио Шансон" в прямом эфире. Сказал, что шины очень кстати.

Следом подкатила "двойка", а за ней Тойота. За второе и третье места водителям достались по 2 канистры масла PETRO-CANADA.

"Кто подъехал чуть позже или не получилось послушать радио сегодня, не расстраивайтесь. В понедельник, 18 октября, примерно в это же время мы разыграем еще один комплект шин марки "Dunlop" и 6 канистр масла", - заверил редактор "Радио Шансон" Всеволод Олейников.

Кстати, программа "Утро для Вас" теперь снова выходит с 7 до 9 утра и у нее новый ведущий - Александр Михайлов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров