Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

У певца Александра Розенбаума похитили Lexus LX 570

, ИА "Амител"
В Москве у известного певца Александра Розенбаума похитили его внедорожник Lexus LX 570, — передает ИА "Интерфакс".

"Артист давал сольный концерт в Театре российской армии. Выйдя после концерта, он не обнаружил возле театра свой автомобиль, припаркованный на Суворовской площади", — сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Машина объявлена в розыск.

Иллюстративное фото с сайта rozenbaum-info.ru.


Комментарии

18.10.2010 07:48
- гость -

Бог дал,бог взял! Купит новую,дома еще парочка меринов поди стоит.

18.10.2010 07:49
- гость -

- гость -
18 октября 2010 г.
07:48-ты типичное быдло

18.10.2010 07:54
Алтайский

Сегодня показали, что у 12-ти кратного чемпиона мира по шахматам, тоже хотели угнать тачку, но не получилось, как сказали в СМИ: "Чемпион мира поставил мат угонщику!"

18.10.2010 08:04
- гость -

Прикоснулись таки к святой депутатской неприкосновенности!

18.10.2010 08:18
- гость -

самые простые приспособления против угона, например, прерыватель питания на бензонасос, сделанный самим и ни кем более, приносят больше геморроя угонщикам. все эти охранные комплексы легко снимаются с охраны. да и сигналок не так много, которые нельзя блокировать: 2-3 всего

18.10.2010 08:20
2 7.48

зависть плохое качество.
сам то не в состоянии такое иметь? значит слабак!

18.10.2010 08:21
- гость -

"Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..."

18.10.2010 08:29
Кокс

Да,теряет авторитет дядька!Теперешние жулики подрастали не на его песнях.

18.10.2010 08:45
- гость -

ничего "святого" не осталось)))

18.10.2010 09:01
гость

А что он хотел, вступаясь за Киркорова, который обложил матом женщину?

18.10.2010 09:08
Андрей

Ну и что дальше??? Угнали и угнали!!! Он обычный человек,с ним случается то же что может случиться с любым!!! Поди не впроголодь жил чтоб тачку за 4 ляма взять!!!

18.10.2010 09:12
Йожыг - Erinaceus europaeus

пофиг как-то...

18.10.2010 09:28
внку декабриста

Обращение к угонщикам: - Куплю Лексус LX-570. Можно без документов..

18.10.2010 09:34
lotrDr

Велика беда новый купит

18.10.2010 09:47
- гость -

Машина по-любому была застрахована, так, что ему все равно! Просто неприятно, как и любому другому человеку.

18.10.2010 09:48
- гость -

Гостю 08:18. Угонщик легко может бензин с собой захватить в бачке омывателя.

18.10.2010 09:49
серый

я уж думал что казацкого коня угнали

18.10.2010 10:07
Палыч

Ну воть... а ездил бы на простой шестерке, школяры бы покатались да бросили... ))) А вообще действительно неприятно.

18.10.2010 10:09
дюха

сочувствую...!

18.10.2010 10:12
Сибиряк

кому-та насолил

18.10.2010 10:40
- гость -

Ну вот и аукнулось любителю воровской романтики

18.10.2010 10:45
nexti

у него-то не последнюю украли....переживет, новую купит или может эту найдут....
хуже когда последнюю и единственную угоняют....

18.10.2010 10:46
- гость -

Что провозносил в своих песнях - то и получил. Все умилялся, про ворье и их житье песенки распевая.

18.10.2010 10:48
- гость -

Неприятно. Щас машинка отстоится и к новому хозяину. В горы например. И горды аксакал будет гордиться что это машина Розенбаума

18.10.2010 10:51
форева

каско рулит!

18.10.2010 11:21
Аналитик

Правы те, кто пишет - по фигу, мол, новый купит. И зависть тут ни при чем, это просто трезвая оценка ситуации. Да, смешно, что угнали тачку у того, кто воспевал воров. Но я скажу о другом. Лично мне горько и противно, что новость об угоне джипа у Розенбаума стоит в пятерке важнейших новостей страны. Вот это действительно - величайший позор для нашего народа. Новость - в одном ряду с днем траура по жертвам наводнения на Кубани. Яндекс считает, что эти события по важности - равны... Стыдно и паскудно.

18.10.2010 11:27
Старик

Низкий поклон тебе, Аналитик, за твой комментарий. Мне 63 года, я долго жил при СССР, но я не из тех, кто тупо орет:мол, там было лучше. Что-то было лучше, что-то - хуже. Но одно скажу: такого там не было. Угоняли машины у настоящих актеров и певцоа, которым Розенбаум в подметки не годится, и никто не считал, что эти проблемы имеют общенародную значимость и важность. Действительно - стыд и позор.

18.10.2010 11:34
Teen

Браво, Аналитик и Старик! В самую суть попали. именно такие мысли были и у меня, хоть мне всего 16 лет. Ах, какое горе для России, что у этого попсовика его корыто угнали! Каждый день машины угоняют у сотен , тысяч людей по всей стране, а прессе на это начхать. Неужели все жертвы угонов - такое говно по сравнению с Розенбаумом? Никогда не поверю. Полно людей, которые стоят гораздо выше его. Просто он - селебрити, вот и возносят его до небес. А я - не хочу и не буду.

18.10.2010 11:40
Олег

Там один гость написал, что не страшно, дескать, Розенбаум новую купит, и у него еще парочка меринов есть. А другой человек (написавший в 7.49) этого гостя типичным быдлом обозвал. И сильно ошибся, потому что быдло - как раз он сам. Если для него важен угон джипа только потому, что хозяин джипа - шансонье, если он дал так себя оболванить попсе и прессе - он и есть настоящее быдло.

18.10.2010 12:07
Сибиряк

получил Розик по почкам

18.10.2010 12:19
РомаST

Может это он все сам подстроил, захотел колеса сменить, да и при этом еще и заПИАРИТЬСЯ. Вот и раздули как трагедия века...

18.10.2010 12:28
алекс

вот же жидовское государство

18.10.2010 13:50
ДА НЕ ЕГО ЭТО ЛЕКС!!

Неизвестные в ночь на понедельник угнали дорогой внедорожник у мужчины в Москве, по некоторым данным, потерпевший является продюсером известного певца Александра Розенбаума, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

18.10.2010 18:15
Дмитрий

Уписаться можно. Я сейчас уточнил - и правда, это джип не Розена, а его продюсера. Что из этого следует? Во-первых, что пресса у нас насквозь лживая и тупая. Слышит звон, а не знает, где он. Главное - сенсация. Впрочем, если у домработницы Розена угонят джип - тоже будет сенсация. И второе - что все мы хороши. Кинулись обсуждать эту фишку - будто ядерная война началась... И нам тоже позор, пацаны...

18.10.2010 18:19
Иван

Вот уж точно - уписаться... Действительно - станет вам Розенбаум на таком говне, как лексус, ездить. Для него-то это - говно. Поверили! Да у него, небось, Майбах или в худшем случае Бентли. Так что расслабьтесь. Продюсер себе новый джип купит на выплату каско, а Розенбауму - вообще по барабану.