Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский аграрный вице-губернатор написал заявление об увольнении

, ИА "Амител"

Заместитель губернатора Алтайского края Борис Неудахин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" начальник пресс-службы администрации края Иван Семыкин, в заявлении Неудахина указано, что расстаться с должностью вице-губернатора он решил в связи с плохим состоянием здоровья.

Иван Семыкин не смог уточнить, когда Борисом Неудахиным было подано заявление об увольнении и было ли оно подписано губернатором. Эту информацию он пообещал уточнить чуть позже.

Аграрный вице-губернатор, отметим, является одним из самых критикуемых чиновников нашего региона. В сентябре этого года исполнилось пять лет с того времени, как он был назначен заместителем главы администрации.

Справка:

Борис Аниподистович Неудахин родился 20 февраля 1958 года в c. Новиково Бийского района Алтайского края. В 1985 году окончил Алтайский сельскохозяйственный институт по специальности "инженер-гидромелиоратор", в 1998 году — Алтайский государственный университет по специальности "муниципальное и государственное управление".

Трудовой путь начал мастером Бийской передвижной механизированной колонны треста "Бийскводстрой", в 1986 году стал главным инженером, с 1988 года — начальник Бийской ПМК треста "Бийскводстрой". В 1991 году избран заместителем председателя райисполкома, далее работал заместителем главы администрации Бийского района. С 1992 по 1996 год — депутат краевого Законодательного Собрания.

С 1997 года — первый заместитель главы администрации Бийского района, в 2000 и в 2004 годах – избран главой администрации Бийского района. В сентябре 2005 года назначен заместителем главы администрации Алтайского края.


Комментарии

18.10.2010 10:12
этому неудачнику

поросят об лоб можно бить, а он нп зоровье ссылается...

18.10.2010 10:13
Коренной Барнаулец

Видимо кто то из крестьян имеет подвязки в москве и неудахинские "тезисы" до туда дошли. То что у него со здоровьем всё в порядке, сомнений нет.

18.10.2010 10:14
- гость -

пошла жара...

18.10.2010 10:16
Коренной Барнаулец

2 этому неудачнику
18 октября 2010 г.
10:12 А зачем поросят об лоб бить??? )))))))

18.10.2010 10:19
- гость -

За развал сельского хозяйства Алтая его стрелять надо, а не по собственному желанию. Но хоть так пока.

18.10.2010 10:20
гость

Подскажите, как звали отца Неудахина?

18.10.2010 10:21
- гость -

Глядишь и АБК "заболеет". Скорее бы уж.

18.10.2010 10:23
Коренной Барнаулец

Развал сельского хозяйства - процесс системный. Сомневаюсь, что один человек может быть всему причиной. Однако доставляет то, что человек понял, что не на своём месте и ушол. Хотя уйти должен был гораздо раньше. И вот вопрос...кого поставят на его место? А то и Неудахин ангелом покажется.

18.10.2010 10:24
дюха

не в губернаторы метит ???

18.10.2010 10:27
BarrandoW

Работал бы в Бийске, и работал...спокойно..сытно.И здоровье было бы в порядке.

18.10.2010 10:29
- гость -

"сгорел на работе" )) бедненький )))

18.10.2010 10:30
Коренной Барнаулец

2 - гость -
18 октября 2010 г.
10:21 Такие люди о своих болезнях обычно из центра узнают... так что он заболеет когда президент скажет.

18.10.2010 10:31
Valery

Пожалуй, началось. Стулья губерской команды всё горячее становятся.

18.10.2010 10:33
Serg 1

этому неудачнику
18 октября 2010 г.
10:12

Ну а вдруг и правда болеет. Вот ведь на той неделе День Крестьянки был. Неудачкин поди попробовал с какой нибудь на сенавал и потерпел неудачу. Значит надо в атставку срочно пока не всплыла правда

18.10.2010 10:38
- гость -

Пойдет в "Молочную сказку" консультантом.

18.10.2010 10:55
оборзеватель

Даеш УДАХИНА нашему сельскому хозяйству!!!))))))))))))))))))))))))) пора выбиратся из той клоаки куда загнали товарищи с Неудачной фамилией

18.10.2010 11:07
- гость -

А не сахарным ли заводиком связано?

18.10.2010 11:08
Premier22rus

Это он заболел после встречи Сахарного монополиста с нашими крестьянами?! Монополия отменила ему прибавку к его маленькой з/п, за то что крестьян на место поставить не может, вот он и решил переболеть для более тепленького местечка... А наверно как и все косячники в Республику Алтай уйдет)))

18.10.2010 11:25
Критик

А по сути вопроса Неудахин самоуверенный неудачник. Про здоровье не верю, хотя всякое может быть ибо хорошо знаю из достоверных источников, что он большой любитель набухаться в хлам на праздничных застольях и корпоративах

18.10.2010 11:32
Критик

Немогу написать в нужную тему про победу нашей землячки, напишу здесь.

http://sakhalife.ru/news/28537.html
"Оргкомитет по поддержке мамонтенка-олимпийца от всей души поздравляет землячку-якутянку Веру ИЛЛАРИОНОВУ из г. Покровка Республики Саха (Якутия) с Победой в телевизионной игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»!"
Где правда?

18.10.2010 11:32
Критик

Немогу написать в нужную тему про победу нашей землячки, напишу здесь.

"Оргкомитет по поддержке мамонтенка-олимпийца от всей души поздравляет землячку-якутянку Веру ИЛЛАРИОНОВУ из г. Покровка Республики Саха (Якутия) с Победой в телевизионной игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»!"
Где правда?

18.10.2010 11:41
- гость -

раньше нужно было принимать решения по отставкам главная проблема это локтев и ларин неудахин просто наглый глупый и пока эти 2 фигуры в администрации край будет лететь в яму. сильные и кмные сегодня в команду карлина непойдут у него прокурорско-советский подход а нужен антикризисный менеджер спокойный уверенный способный оценивать людей и предпринимателей чиновников по конечному результату пока это команда неудачников цель которых только личное обо.

18.10.2010 12:12
Premier22rus

Всех губит жадность!

18.10.2010 12:35
Троль

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...