Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Месяц уникальных предложений от фитнес-клуба Сафари

, ИА "Амител"
Всего 2 недели, до конца октября, фитнес-клуб Сафари  дарит уникальную возможность на приобретение клубных карт на 6 месяцев по специальной цене. Подробности у специалистов клуба по телефону 63-12-63.

Кроме того, в январе 2011 года клуб "Сафари", расширит свои границы за счет открытия нового, просторного и оборудованного по всем современным стандартам фитнес-клуба Сафари-парк на улице Энтузиастов, 12б. Он расположен территории парка- экологически благоприятной зоне города. Пожалуй, самым главным и ощутимым преимуществом его станет возможность проведения различных уроков на прилегающей территории. У Вас появится уникальная возможность посещать уроки на открытом воздухе. Два профессиональных футбольных поля, площадка для занятий баскетболом, волейболом, теннисный корт с современным покрытием, каток в зимнее время и много других возможностей. Таким образом, новый фитнес-клуб будет в буквальном смысле оправдывать свое название — "Сафари-парк".

Общая территория клуба составит 1000 кв.м., на которых разместятся комфортный тренажерный зал с новейшим оборудованием, кардиозона, состоящая из велотренажеров, эллипсоидов и 8 беговых дорожек, два просторных зала групповых программ, уютные раздевалки с саунами и душевыми, массажный салон, детская комната и кафе, где можно отдохнуть после тренировки, приобрести спортивное питание или выпить оздоровительный коктейль.

Годовая клубная карта полного дня, только до конца октября, продаётся по 11 300 рублей.

Кроме того, купившие карту в новый клуб, имеют возможность начать тренировки уже сейчас в ФК Сафари на пр.Краснорамейском,72 (для Вас в продаже имеются клубные карты на 3 месяца).

Фитнес-клуб Сафари-парк, ул. Энтузиастов 12 б, т. 25-25-92, 25-26-92.

На правах рекламы

Комментарии

18.10.2010 11:58
Mark

Сколько "Сафари" заплатило Амителу за эту публикацию?

18.10.2010 12:09
твёрдая конфетка

отдаст клубными картами

18.10.2010 12:15
nexti

ценник прям ништяк.....я в сафари на кр-арм. годовую за 18,5 купила. и то типа корпоративная программа....

18.10.2010 13:01
- гость -

ээээ а я в Питере купила карту клубную на пол года за 2500 в клёвый фитнес )))

18.10.2010 13:06
- гость -

" в январе 2010 года клуб "Сафари", расширит свои границы " - январь 2010 уже прошел!!!

18.10.2010 14:03
- гость -

В садко щаз за 17 продают, дык с бассейном!

18.10.2010 14:05
- гость -

Клевый фитнес за 2500 рублей скоро закроется. И не один. Добро пожаловать в МММ или забыли уже?

18.10.2010 14:07
- гость -

Садко специально так делают для клиентов Магиса. У них как раз заканчиваются карты.

18.10.2010 14:19
Гостю 14.03

За 16 тыров до конца октября, вроде.
На прошлой неделе так вообще за 15 отдавали, сама взяла.

18.10.2010 14:40
- гость -

Городские парки это если чо отстойники, а не экологически чистое место

18.10.2010 15:41
- гость -

где садко продается?

18.10.2010 15:55
- гость -

детская карта 12, взрослая 16 тыс. получилось 28 тысяч рублей. в среднем по 2 тысячи в месяц на двоих получилось. покупала вчера. телефон 500-400

18.10.2010 15:57
- гость -

спасибо)

18.10.2010 16:06
- гость -

8 913 213 10 11 или вот этот телефон

18.10.2010 18:25
- гость -

Магис нравится больше всех!!!

19.10.2010 10:13
- гость -

Мне тоже Магис нравится. Сафари сильно сдал в последнее время.

19.10.2010 12:08
- гость -

Какой Магис? Я Вас умоляю-отдать такие деньги за карту и попасть в неизвестность... Где обещанная супер-пупер очистка воды? Где тренеры,из-за которых мы пришли в этот клуб? И где обещанное открытие "крытых" площадок для игр? С этого Магиса нормальные тренеры разбежались как тараканы,каждый день видишь новые лица среди персонала,а "старички" исчезают... Не к добру это...............

19.10.2010 17:43
Саша

а в чем, простите, Сафари сдал???
в том, что открывают новый клуб???
в том, что все сотрудники постоянно учатся???
сейчас например многие улетели учиться в Барселону, инструкторы в Новосибирск собираются на конвенцию.
В том что проводят обучение для остальных инструкторов на базе своего клуба???
в том, что большие мероприятия и проекты проводят??
в том, что постоянно их приглашают на различные городские праздники и мероприятия???
ну конкретно??? в чем сдал-то???

19.10.2010 17:47
- гость -

В садко за 17 на какой период? полгода?

19.10.2010 18:33
- гость -

А мы тренерами в Магисе очень даже довольны!!!

20.10.2010 09:05
- гость -

С Магисом все понятно. Просчитались ребята.Отзывы на сайте почитайте! И ответы на них управляющего. Красивая мина при плохой игре.

20.10.2010 10:16
- гость -

Сафари - лучший клуб, не смотря на отсутствие бассейна, устаревшее оборудование, тесные раздевалки, безучастных тренеров, непонятный контингент. Клуб, созданный для сотрудников, а не его членов.

20.10.2010 10:16
- гость -

Сафари - лучший клуб, не смотря на отсутствие бассейна, устаревшее оборудование, тесные раздевалки, безучастных тренеров, непонятный контингент. Клуб, созданный для сотрудников, а не его членов.

20.10.2010 10:16
- гость -

Сафари - лучший клуб, не смотря на отсутствие бассейна, устаревшее оборудование, тесные раздевалки, безучастных тренеров, непонятный контингент. Клуб, созданный для сотрудников, а не его членов.

20.10.2010 10:16
- гость -

Сафари - лучший клуб, не смотря на отсутствие бассейна, устаревшее оборудование, тесные раздевалки, безучастных тренеров, непонятный контингент. Клуб, созданный для сотрудников, а не его членов.

20.10.2010 17:32
- гость -

2 - гость -
20 октября 2010 г.
09:05
Вас заклинило???? зачем 4 раза повторять пост???
я вот лично Сафари довольна, тренеры никогда не оставят незамеченным ни одногок клиента. и Что Вам не понятно в контингенте? Спортом надо заниматься своим телом уважаемый/ая)))

22.10.2010 10:39
- гость -

В Садко 17 тысяч взрослая клубная карта на год.

26.10.2010 12:02
алена

а что есть в садко кроме бассейна? детский бассейн есть?

27.10.2010 13:32
- гость -

Саша взбунтовалась