Месяц уникальных предложений от фитнес-клуба Сафари

18 октября 2010, 11:26, ИА Амител

Всего 2 недели, до конца октября, фитнес-клуб Сафари  дарит уникальную возможность на приобретение клубных карт на 6 месяцев по специальной цене. Подробности у специалистов клуба по телефону 63-12-63.

Кроме того, в январе 2011 года клуб "Сафари", расширит свои границы за счет открытия нового, просторного и оборудованного по всем современным стандартам фитнес-клуба Сафари-парк на улице Энтузиастов, 12б. Он расположен территории парка- экологически благоприятной зоне города. Пожалуй, самым главным и ощутимым преимуществом его станет возможность проведения различных уроков на прилегающей территории. У Вас появится уникальная возможность посещать уроки на открытом воздухе. Два профессиональных футбольных поля, площадка для занятий баскетболом, волейболом, теннисный корт с современным покрытием, каток в зимнее время и много других возможностей. Таким образом, новый фитнес-клуб будет в буквальном смысле оправдывать свое название - "Сафари-парк".

Общая территория клуба составит 1000 кв.м., на которых разместятся комфортный тренажерный зал с новейшим оборудованием, кардиозона, состоящая из велотренажеров, эллипсоидов и 8 беговых дорожек, два просторных зала групповых программ, уютные раздевалки с саунами и душевыми, массажный салон, детская комната и кафе, где можно отдохнуть после тренировки, приобрести спортивное питание или выпить оздоровительный коктейль.

Годовая клубная карта полного дня, только до конца октября, продаётся по 11 300 рублей.

Кроме того, купившие карту в новый клуб, имеют возможность начать тренировки уже сейчас в ФК Сафари на пр.Краснорамейском,72 (для Вас в продаже имеются клубные карты на 3 месяца).

Фитнес-клуб Сафари-парк, ул. Энтузиастов 12 б, т. 25-25-92, 25-26-92.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров