В Барнауле выбрали самых красивых будущих мам

18 октября 2010, 13:13, ИА Амител

Сегодня, 18 октября, стали известны итоги голосования выбора 7 финалисток ежегодного конкурса "Я буду мамой-2010!". Голосование проходило на сайте организаторов Центра семьи и детства "Растем вместе" (www.rastem.ru).

На протяжении нескольких недель за будущих мам голосовали жители Алтайского края и вот в результате в финал вышли: Светлана Татарова, педагог-психолог, Татьяна Пайсон, математик, кандидат педагогических наук, Татьяна Гельмель, менеджер по продажам, Светлана Иляхина, тренер-преподаватель по спортивной аэробике, Юлия Немцева, паспортист, специалист отдела страхования, Оксана Неупокоева, менеджер по продажам и Олеся Лепская, бизнесмен, мама двух дочек.

"Каждая участница проекта уникальная и особенная, на своем примере они показывают, что быть и стать мамой – настоящее счастье, что семья не может быть без детей, без их задорного смеха. Впереди участниц ждет много всего интересного, подготовка к праздничному мероприятию, репетиции и т.д. Для каждой участницы – это волнительные и незабываемые минуты, ведь каждая их них с трепетом ожидает финала проекта, который состоится 9 ноября 2010 года в Алтайском государственном театре музыкальной комедии", - пояснили организаторы конкурса.

"Проект "Я буду мамой-2010!" - уникальный проект для жителей нашего края. Скажите, где можно увидеть столько счастливых беременных мам?! Когда с ними занимаешься постановкой номеров для конкурса получаешь максимум удовольствия, ты видишь в них сильных, но в тоже время женственных и нежных мам. Мы надеемся, что проект "Я буду мамой!" покажет нашим молодым девушкам, что быть мамой – настоящее чудо!", - рассказывает Тамара Печуркина, руководитель Театра праздника "Солнечный зайчик", творческий организатор проекта "Я буду мамой-2010!".

"Огромное спасибо организаторам за тот праздник, который они нам подарили! Беременность - это прекрасно, ведь будущие мамочки настолько красивы, женственны, творческие и преисполнены огромным счастьем и любовью ко всему миру, и конкурс "Я буду мамой!" - лучшее тому доказательство! А самое главное, это единственный конкурс, где нет соперничества, а есть поддержка и задушевные разговоры! Я счастлива, что во время беременности у меня была мощная "группа поддержки" из таких же позитивных беременяшек!", - делится своим впечатлениями Юлия Величко, победительница проекта "Я буду мамой-2009!".

в новости использовано иллюстративное фото из архива конкурса


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров