Молодые дарования Барнаула приглашают поучаствовать в «Full Fashion Show»

18 октября 2010, 14:22, ИА Амител

В Новосибирске стартовал отборочный тур на участие в 3 сезоне Первого независимого шоу проекта молодых дарований в индустрии красоты и моды "Full Fashion Show", - сообщает Сибкрай.ru.

"Full Fashion Show – это грандиозная шоу программа, объединяющая в одном месте большую часть профессий индустрии красоты и моды для создания полных модных образов и коллекций. А это визажисты, парикмахеры, стилисты, дизайнеры одежды и аксессуаров", - отмечают организаторы.

Основная программа "проекта" пройдет на площадке "Сибирского центра современного искусства Новосибирска" от Государственного Новосибирского краеведческого музея. Официальная церемония открытия и конкурсная программа для стилистов, визажистов и парикмахеров, организованная в формате шоу показов, состоится в ТЦ "МЕГАС 2" на "Улице моды". Участники будут бороться за право обладания кубком "за вклад в развитие и продвижение индустрии красоты и моды".

Помимо показов коллекций в конкурсах и во внеконкурсной программе предполагается деловая программа или модный конвент: проведение семинаров, презентаций, выставок и выступлений знаменитых персон сферы моды.

Мероприятие стало ежесезонным модным событием не только города но и объединило творческих людей всего Сибирского Федерального округа и Дальнего Востока. Организаторы шоу-проекта приглашают принять участие специалистов модной индустрии городов: Омск, Томск, Кемерово, Красноярск, Тюмень, Барнаул, Новокузнецк.

Регистрация участников и дополнительная информация по телефонам:
tel.: +7 905 9527466
e-mail: fullfashionshow@gmail.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров