Барнаульский «Алтай» в рамках чемпионата России по хоккею сегодня принимает «Шахтер»

19 октября 2010, 07:25, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" сегодня и завтра проведет свои очередные матчи чемпионата России по хоккею в первой лиге в зоне "Сибирь – Дальний Восток".

15 октября. 15 октября. Наша команда на своем льду принимает прокопьевский "Шахтер". Оба клуба к данному моменту набрали одинаковое количество очков – по шесть. Правда, "Алтай" провел только четыре игры, тогда как команда из Кемеровской области – шесть. Соответственно, и места в турнирной таблице клубы занимают соседние – пятое и шестое. Впрочем, в начале чемпионата вряд ли можно всерьез говорить о том, кто какое место занимает. К тому же, лидер чемпионата – красноярский "Сокол" – свои 15 баллов набрал аж в восьми встречах.

Безусловно, в этих матчах мы ждем от "Алтая" только побед. Последние матчи, которая подопечные Евгения Чернова провели против северского "Янтаря", вселили в сердца поклонников надежду на красивый хоккей и в последующих встречах. Хочется надеяться, что и сегодня наша команда продемонстрирует зрелищную игру и, разумеется, возьмет три очка.

Матч "Алтай" – "Шахтер" начнется сегодня в 18:30 во Дворце зрелищ и спорта. Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду!

ФОТО: Александр Коровин, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров