«Радио Шансон» «переобуло» барнаульских автомобилистов к зиме

20 октября 2010, 16:04, ИА Амител

15, 18 октября "Радио Шансон Барнаул" разыграло среди автолюбителей два комплекта зимних шин ("Nordman 4" и "Dunlop") и моторное масло PETRO-CANADA. Розыгрыши проводились прямо на улице, в оживленных местах.

Ведущий и фотограф радиостанции выезжали в город, выбирали какое-нибудь легко доступное место и сообщали об этом в эфире программы "Утро для Вас". Первому подъехавшему водителю вручали шины и две канистры масла. Двум другим – по две канистры моторного масла. Участвовать в акции могли только те автомобилисты, у которых были специальные наклейки с логотипом "Шансона". Их раздавали промоутеры на прошлой неделе.

"Был большой наплыв желающих, ведь водители сейчас готовятся к зиме. Ехали к нам наперегонки, за шинами и маслом, как раз, говорят, такое хотели. Правда, бывало, подъезжали поздно или без наклейки, - рассказывает ведущий "Радио Шансон" Андрей Барышев (он и встречал автомобилистов на улице).
Повезло шестерым автолюбителям. Четверо из них получили по 2 канистры масла PETRO-CANADA, двое - еще и по комплекту шипованной резины. Это владелец Subaru Владимир Архипов и Игорь Ударцев на автомобиле "Honda fit". "Когда девушки раздавали наклейки на улице, я сначала отказывался, не хотел брать, не надеялся на удачу. Они меня уговорили. И вот теперь я с колесами – идеально подходят моему авто!", - поделился Игорь Ударцев.

"Радио Шансон" напоминает тем автомобилистам, кто еще этого не сделал, что пора "переобувать" машину в зимнюю "резину". Ведь не секрет, что с наступлением холодов и при первом снеге количество ДТП на дорогах резко увеличивается. А большая часть из них происходит как раз из-за халатности автовладельцев, не сменивших вовремя шины.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров