Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Барнаула написала книгу для матерей

, ИА "Амител"

Одно из крупнейших российских издательств "ЭКСМО" опубликовало книгу барнаульского автора Ирины Рюховой, которая стала бестселлером на российском книжном рынке.

Автор книги совмещает деятельность журналиста в московской прессе для родителей и Интернете, и консультанта по грудному вскармливанию в Барнауле.

Презентация книги под названием "Как подарить малышу здоровье: кормим грудью" состоялась 14 октября в Москве, автору был вручен диплом издательства за бестселлер серии: весь пятитысячный тираж книги, в которой более 500 страниц, был реализован издательством в течение 2 недель после выхода книги, сейчас на него делается допечатка. Книга уже собирает самые благоприятные отзывы в Интернете.

Презентация книги в Барнауле состоится 9 ноября, в рамках праздника для беременных "Я буду мамой!", — сообщили ИА «Амител» организаторы праздника.


Комментарии

22.10.2010 09:18
друг Геннадича

Поздравляю Ирину с успехом!

22.10.2010 09:59
Я

Ирина молодец! Она, кстати,абсолютно безвозмездно приходит в роддома и помогает молодым мамашкам правильно наладить грудное вскармливание.

22.10.2010 10:08
Йожыг - Erinaceus europaeus

гут.
хотелось б поридать...

22.10.2010 10:50
гостья

вот честно не верю, что прямо весь тираж уже куплен. прямо Россия не могла дождаться этой книги и знать ничего раньше не знала, как детей кормить...слава богу, что Ирина рюхова научила. А редакции амика в самом деле хорошо бы рекламу помечать!!

22.10.2010 10:52
lecz

чисто реклама, видимо сама чокнутая на грудном вскармливании ирина рюхова или ее
невнятный муж паша написали эту заметку...

+многа

22.10.2010 10:58
Valery

Во как бывает..
Знаменитая британская писательница Джоан Роулинг, автор "Гарри Поттера" выступила с откровенными признаниями на ток-шоу Опры Уинфри.
По словам автора "Гарри Поттера", слава и деньги пагубно сказались на ее жизни. Писательница находится в депрессии, ее постоянно посещают мысли о суициде. Недавно 45-летняя Дж.Роулинг даже была вынуждена обратиться к врачам и пройти в лечебнице курс психотерапии. Писательницу тяготит популярность, вызывающая у нее чувство одиночества.

22.10.2010 11:19
гость

у Рюховой вообще другие фото в жизни имеются? во всех редакциях побывала со своими опусами и одной и той же фотокарточкой пятнадцатилетней давности

22.10.2010 11:44
qwe

Во ехидины в комментах. Напишите что-нибудь сами, добейтесь такого тиража.
а зависть - чувство не правильное.

22.10.2010 12:36
-Русский-

во, блин, народ-то пошел, лишь бы обо**ать. Между прочим, грудное вскармливание надо проталкивать в народ обратно, а то наш образ жизни и так не способствует долговременным отношениям матери и ребенка - чуть вырос, сразу в детсад и на работу. Ну реклама, ну и что здесь такого? Если книжка написана правильно и о правильном, то чем такая реклама плоха, обьясните? Автору вообще почет и уважуха, по-больше надо такого активного народу, а то одни моськи собрались, которые умеют только тявкать, а сами - ноль...

22.10.2010 13:48
Valery

А чё ево проталкивать-то. У каво моск есть тот и так кормит, а у каво нет, тому и книга не поможет.
Да и Рюхова неоднозначна. Если где-то на форумах возникает тема про ГВ, приходит она и говорит, что вы, мол несертифицированный АКЕВ специалист, поэтому идите в опу и не пишите здесь. Или заплптите нам денег и тоже можете писать.

22.10.2010 16:15
гость

...жила была Ирина с большими амбициями. Писала про супы, каши и половые фантазии в Купи -продай...родила детей, из профессии выпала, да никто и не звал ее обратно, делать было нечего и пришлось приспособиться к тому, что было в зоне ее тогдашнего бытового кругозора - к грудному вскармливанию.Вот и ходит она с тех пор по роддомам, редакциям и издательствам, влекомая немеркнущими амбициями и вяло потешая человечество как и сто лет тому назад..

22.10.2010 16:39
Лутонюшка

Ужос! Фотка-то какая, капец! Еще и книга ни о чем. Может мне выпустить книгу о том, как правильно ходить в туалет. Ну, а что? Вдруг кто-то не умеет или забыл. Извините, за хамство, без него об этом не могу.

22.10.2010 16:42
Лутонюшка

Фотка - ужос! Книга ни о чём. Я тоже планирую написать книгу о том, как правильно ходить в туалет. Не ну, а что? Вдруг кто-то не умеет или забыл. Заранее извиняюсь за свое хамство, но без этого в данном случае никак.

22.10.2010 16:55
Рыжая

Жаль, что столько негатива здесь вылилось. Книга - дело хорошее.

22.10.2010 17:08
Кормящая

Ирине спасибо за ее труд. Не всегда и не у всех получается кормить грудью. Допускаются ошибки, которые можно исправить. Почитав ее советы на форуме, удалось наладить грудное вскармливание, хотя проблем было много и врачи раза 3 говорили: "Ну все, надо переводить на смесь". Так что спасибо за советы.
А моськи пусть гавкают, им делать нечего...

22.10.2010 17:12
Иулия

Писать "А чё ево проталкивать-то. У каво моск есть тот и так кормит, а у каво нет, тому
и книга не поможет№ может только тот, кто ни одного дня сам не кормил - не знает ни про лактостаз, ни про трещины и т.п. Ирина собрала в этой книге всё необходимое для мам, которые хотят успешно комить грудью. Порадовались бы за свою соотечественницу, злопыхатели.

22.10.2010 17:35
- гость -

Никогда не думала, что для того, чтобы ребенка выкормить, надо книги читать... темная я... хотя уже третьего кормлю, вроде успешно))).

22.10.2010 17:55
мама двоих детей

грудное вскармливание не поможет, если у родителей плохие гены. Ребенок с хорошими генами от здоровых крепких родителей вырастет здоровым, с хорошим иммунитетом и без оголтелого следования советам доморощенных специалистов по грудному вскармливанию, неважно три месяца он будет питаться материнским молоком или полтора года. Пусть Ирина направит свою энергию на борьбу с плохой экологией, ГМО, вредными привычками, истощению российского генофонда итд...либо свой тираж куда -нить в непросвещенные захолустья.

22.10.2010 17:57
гы

за эту "соотечественницу" пущай казахи радуются))))ихняя она...

22.10.2010 17:59
- гость -

Лутонюшка
22 октября 2010 г.
16:42
+ 10000000000000000000000!!!

22.10.2010 18:10
- гость -

Лутонюшка, ждем книгу! предлагаю название: "здоровое опорожнение кишечника: как правильно тужиться, чтоб не заработать трещины" выпустить и раздавать в проктологических отделениях!!!

22.10.2010 21:51
Лутонюшка

Господа! Первый том книги готов! Жду предложения от спонсоров, чтобы издать тираж.

Загрузка...