Краевую ярмарку вакансий проведут сегодня в Барнауле

12 ноября 2010, 06:57, ИА Амител

Сегодня, 12 ноября, в Барнауле состоится краевая ярмарка вакансий "Лучшим работникам - лучшие рабочие места", сообщает пресс-служба Управления по труду и занятости населения Алтайского края.

"Соискателям будут предложены не только вакансии, но и возможность стать кандидатами в кадровый резерв у социально ответственных работодателей.
Ярмарка пройдет с 10 до 15 часов в г. Барнауле в помещении краевого театра драмы им. В.Шукшина, а также во всех центрах занятости населения на территории Алтайского края
", - пояснили организаторы.

Работодатели уже давно считают ярмарки вакансий, проводимые центром занятости, самым эффективным способом подбора работников. Не имея службы персонала, на таких мероприятиях они получают возможность пообщаться с многочисленными соискателями, рассмотреть большое количество резюме,  провести собеседования, - подчеркивает пресс-служба.

В этом году заинтересованность работодателей увеличилась в связи с созданием в центре занятости населения банка высококвалифицированных специалистов. Большинство соискателей из этого банка, свыше 20 специалистов, примут участие в ярмарке.

По традиции посещаемость мероприятия ожидается высокой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров