К Барнаулу присматриваются отельеры Hilton

22 октября 2010, 14:34, ИА Амител

новый отель в Новосибирске Инвестор строительства открытой 21 октября гостиницы Doubletree by Hilton в Новосибирске заявил о своем намерении построить трехзвездочный отель Hampton by Hilton в Барнауле, - сообщают НГС-новости.

"Это более экономичная гостиница. В России нет ни одного отеля Hampton, а, например, в США их более 2000. Стоимость номера — около 130 долларов", — говорит управляющий директор London & Regional Properties Дэвид Джеованис. Он оценивает объем инвестиций в строительство одного отеля Hampton в 30 млн. долларов США. Первый в России Hampton предполагается открыть в Омске, второй — в Новосибирске.

новый отель в Новосибирске Директор по развитию Свен Гуссен заметил, что у London & Regional Properties подписано соглашение с Hilton Worldwide. Всего инвестор готов построить до 20 гостиниц под различными марками Hilton в регионах России.

"Я думаю, что Hampton будет очень успешным в каждом городе с населением больше полумиллиона. Например, в Новокузнецке, Кемерово и Барнауле", — делится планами господин Джеованис.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://ngs22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров