Барнаульское «Динамо» сегодня завершает футбольный сезон

23 октября 2010, 08:09, ИА Амител

Сегодня завершится чемпионат России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

Первенство досрочно получило победителя. Им стал красноярский "Металлург-Енисей". Поздравляем красноярцев с этим успехом и желаем им в будущем году успешно выступить в Первом дивизионе.

5 августа. 5 августа. Сегодняшний тур, впрочем, тоже ответит на многие вопросы. Например, какое место займет барнаульское "Динамо". В заключительном матче чемпионата бело-голубые на своем стадионе встретятся с кемеровским "Кузбассом". Явным фаворитом поединка выглядит наш клуб, который в нынешнем сезоне уже успел дважды обыграть кемеровчан – 2:1 на выезде и 5:2 дома. Думается, что и сегодня "Динамо" должно набрать свои последние в этом году три очка. Тем более перед своей публикой.

В данный момент наша команда занимает шестое место в турнирной таблице. Однако в случае сегодняшней победы наша команда попадет в пятерку сильнейших, так как обойдет "Металлург-Кузбасс", который провел уже все матчи чемпионата. А в случае поражения "Смены" от "Сахалина" подопечные Сергея Иромашвили в итоговой турнирной таблице будут четвертыми.

Матч "Динамо" – "Кузбасс" начнется сегодня в 15:00. Приглашаем всех болельщиков на последний матч сезона!

Также в 33-м туре встретятся: "Радиан-Байкал" (Иркутск) – ФК "Чита", "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – "Океан" (Находка), "Металлург-Енисей" Красноярск) – "Сибиряк" (Братск), "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре).

ФОТО: Александр Коровин, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров