Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Росгосстрах» застраховал дом в Алтайском крае на 10 млн рублей

, ИА "Амител"
Новосибирский филиал компании "Росгосстрах" застраховал загородный дом в Алтайском крае на сумму более 10 млн рублей, — об этом сообщает tayga.info  со ссылкой на данные управления маркетинговых коммуникаций филиала.

Полисом защищены конструктивные элементы дома, внутренняя отделка, инженерные коммуникации и домашнее имущество, а также находящаяся на территории усадьбы баня. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и др.

Сумма ответственности компании по договору составила более 10 017 865 млн рублей.

Новосибирский филиал ООО "Росгосстрах" включает 42 агентства и страховых отдела, а также шесть центров и пунктов урегулирования убытков в Новосибирске, Искитиме, Татарске, Карасуке, Каргате, Куйбышеве.

Комментарии

25.10.2010 08:52
- гость -

Вот новость так новость

25.10.2010 08:53
- гость -

Что за реклама "Росгосужаса"???

25.10.2010 08:53
- гость -

на западе и у пам пам американо, ето норма, а у нас новость?

25.10.2010 08:54
- гость -

хорошая ответсвенность - 10 017 865 млн рублей (т.е как то так 10 017 865 000 000 рублей)
Если так прописано и в договоре, как в новости - у меня бы дом на следующий день случайно сгорел. весь

а вообще не понял суть новости
что у нас единственный загородный дом в Алтае стоимостью 10млн рублей
или для РГС - это первая такая страховка
или акция может какая (низкая сумма вознаграждения, например) - было бы полезно знать стоимость вознаграждения - тогда бы хоть какая то польза от статьи была бы

гм

25.10.2010 08:59
- гость -

- гость -
25 октября 2010 г.
08:54
у меня бы дом на следующий день случайно сгорел. весь

Гость, ты знаешь, какие бывают дачи у сотрудников органов? Двери межкомнатные из натур.дуба по 40 тыров каждая, плитка из Италии специально выписанная, ну и так далее, стоимость такого домика - 30-40 лимонов.
Так что сжигать все равно невыгодно, и 10 млн - четвертая часть реальной стоимости.

25.10.2010 09:03
- гость -

для 08:59
понимаешь, в статья опечатка - написано "10 017 865 млн рублей". - это не 10 млн (т.е. не 10 000 000 руб), а 10 млн млн руб (т.е. 10 000 000 000 000 руб) - над этим и подстегнул чуток
я думаю данная сумма описывает пару-тройку микрорайново в городе

25.10.2010 09:05
- гость -

>сумма описывает пару-тройку микрорайново в городе
не! значительно больше - это миллион домов стоимостью 10млн рублей

я бы тоже сжег!

25.10.2010 09:05
zloi_krolik

знаю что страховка на 5 лямов дома обходится примерно в 5 штук...
вот и посчитайте сами что новость ни о чем

25.10.2010 09:12
Denn

Этим объявлением займется антимонопольный комитет.

25.10.2010 09:44
- гость -

В какие 5%???? На каждый миллион страховки вы платите примерно 10т.р.

25.10.2010 09:47
дюха

сколько же эти владельцы платят налога на недвижимость ???

25.10.2010 09:56
- гость -

А они не платят - освобождены от налога, как малоимущие

25.10.2010 10:08
Страховщик

Кто проплатил эту рекламу?

25.10.2010 10:10
Был застрахован в Росгосстрахе

И, что тут, что за "великое" событие? Лучше расскажите, как Росгосстрах не выплачивает по ОСАГО!!!

25.10.2010 10:15
Пчеловод

- гость -
25 октября 2010 г.
09:44 Страховал свой домик на 15 млн. в РЕСО, заплатил около 18,5 тысяч

25.10.2010 11:40
гость

Непонятно: вроде новости, а по факту реклама! (вот и читай такие новости)

25.10.2010 12:10
- гость -

РосгосТРАХ любит пое..ть своих клиентов в мозг. Два раза сталкивался теперь обхожу его стороной

25.10.2010 12:52
- гость -

Я понял об чем новость!!! О том что наш Алтайский филиал работать не умеет. Только читайте внимательно - "Новосибирский филиал компании "Росгосстрах" застраховал загородный дом в Алтайском крае... Новосибирский филиал ООО "Росгосстрах" включает 42 агентства и страховых отдела, а также шесть центров и пунктов урегулирования убытков в Новосибирске, Искитиме, Татарске, Карасуке, Каргате, Куйбышеве."

25.10.2010 16:29
- гость -

Контрольный пакет акций РОсгосстраха у жулика кавказской национальности,которому нет и 40! Так что жулик жулика застраховал!

25.10.2010 16:48
без имени

у нас ежедневно страхуются дома по 5-40 млн. руб. и до сих пор живы.