Алтайский наркополицейский обвиняется в сбыте наркотиков

25 октября 2010, 14:47, ИА Амител

Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Алейского межрайонного отдела регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю, подозреваемого в незаконном сбыте наркотического средства в особо крупном размере.

По версии следствия, в сентябре 2010 года подозреваемый, совместно с оперативным шофером, находясь в селе Чарышское, сбыл местному жителю наркотическое средство – каннабис (марихуану) общей массой 120 граммов, что является особо крупным размером.

Указанное наркотическое средство было изъято оперативными сотрудниками Управления ФСБ России по Алтайскому краю, в связи с чем преступный умысел злоумышленника, направленный на незаконный сбыт наркотических средств, не был доведен до конца.

В настоящее время старшему оперуполномоченному РУ ФСКН России по Алтайскому краю, по ходатайству следователя, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Алтайскому краю по связям со СМИ Людмила Рязанцева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров