В Алтайском крае стартует программа «Поддержим предпринимателей»

26 октября 2010, 10:20, ИА Амител

В Алтайском крае стартует программа "Поддержим предпринимателей": предпринимателям предлагается помощь в решении сложных проблем возникающих в ходе осуществления предпринимательской деятельности.

Что такое поддержка предпринимателей? Это оптимальное решение всех проблем. Вниманию представлен широкий спектр консалтинговых услуг.

"У вас проблемы с кредиторами? Налогами? ОБЭП? Урегулировать разногласия просто. Специальное предложение: Банкротство индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Главным преимуществом данного решения является его доступность и качественное избавление от долгов с гарантированным результатом.

Возникли трудности с налоговой отчетностью и бухгалтерией?Нет проблем. К вашим услугам: оптимизация налогообложения, восстановление бухгалтерского учета, сдача налоговой отчетности и многое другое", - пояснили авторы программы

По их словам, с помощью всестороннего сопровождения профессионалами  предпринимательской деятельности, можно сэкономить не только деньги, но и время.

"Договор на абонентское обслуживание требует меньшего финансирования, чем наемный сотрудник.Наши специалисты обладают необходимым опытом, чтобы решить проблему даже в узкой сфере. Выезд к клиенту, бесплатное курьерское обслуживание без потери собственного времени, нотариус без очереди – все это и многое другое реальность", - отмечают авторы программы.

Они также подчеркнули, что для осуществления отдельных видов деятельности требуется специальное разрешение. В августе 2010 года "Поддержка предпринимателей" прошла аккредитацию на оказание услуг в области сертификации на соответствие международным стандартам.

"Миф о недоступности квалифицированной помощи предпринимателям больше не существует! Бесплатная консультация гарантирована каждому. Основная цель нашей организацииэто, рост и укрепление бизнеса наших клиентов, обеспечение его безопасности, экономической выгоды и правовой осведомленности", - отмечают юристы.

Адреса и телефоны:

  1. ул. Льва Толстого, д. 13 а, тел. 60-57-47

  2. пр. Красноармейский, д. 36 оф. 210/ 1, тел. 60-41-36

  3. ул. Георгиева, д. 57

Сайт компании:http://www.public-org.ru/


 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров