Барнаульца, причинившего ножевые ранения директору одного из клубов, двум охранникам и посетителю, осудили на 5 лет

26 октября 2010, 12:38, ИА Амител

Вступил в законную силу приговор в отношении мужчины, причинившего ножевые ранения директору одного из клубов г.Барнаула, двум охранникам и посетителю, - подробности сегодня, 26 октября, сообщила начальник кассационного отдела Ирина Курушина.

Судом установлено, что  после ссоры в одном из клубов, барнаульца  попросили покинуть заведение.

"В связи с этим он, на почве внезапно возникших личностных неприязненных отношений, находясь на крыльце клуба, нанес имевшимся при себе ножом два удара в область груди и живота директора клуба. Первому охраннику один удар в область груди слева, посетителю клуба удар в область живота, второму охраннику удар в область левого бедра", - пояснила Ирина Курушина.

По ее словам, в судебном заседании подсудимый вину в инкриминируемом ему деянии не признал, от дачи показаний отказался.

Приговором Железнодорожного районного суда г.Барнаула, с учетом определения судебной коллегии по уголовным делам Алтайского краевого суда, подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п."б" ч.3 ст.111 УК РФ и приговорен к наказанию в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием в исправительной колонии строго режима.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров