Конкурс детских рисунков "Энергетика глазами детей" проводится на Алтае

27 октября 2010, 13:41, ИА Амител

В Алтайском крае стартовал конкурс детских рисунков "Энергетика глазами детей", основная цель которого - поддержка и развитие талантливых детей и молодёжи, их знакомство с работой энергетики и значимости ТЭК для современного общества, а также укрепление имиджа энергетической отрасли как значимой в экономической, социальной и бытовой жизни нашей страны.

ОАО "Алтайэнергосбыт" совместно с управлением Алтайского края по образованию и делам молодежи и Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Алтай приглашают детей в возрасте от 3 до 16 лет поучаствовать в борьбе за главные призы: мягкие игрушки, велосипеды и mp3-плееры, - сообщает пресс-служба управления.

До 10 ноября во всех подразделениях энергосбытовой компании каждого района Алтайского края и Республики Алтай будут приниматься художественные работы детей на тему энергетики.

Также юные участники могут отправить свой рисунок по почте в Управление ОАО "Алтайэнергосбыт" (656049, г. Барнаул, ул. Мерзликина, 5, 3 этаж, 7 кабинет, отдел маркетинга и информации ОАО "Алтайэнергосбыт").

В финале конкурса будут выбраны победители в трех возрастных группах (от 3 до 6 лет, от 7 до 13 лет и от 14 до 16 лет). Итоги творческого состязания будут подведены ко Дню энергетика - 22 декабря.

Лучшие работы, учитывая оригинальность замысла и мастерство изготовления, определит экспертное жюри компании Алтайэнергосбыт под председательством управляющего директора Романа Неплюева.

По окончании конкурса лучшие рисунки украсят корпоративный календарь ОАО "Алтайэнергосбыт", все детские работы будут размещены на выставке в здании управления и на корпоративном сайте компании - www.altaiensb.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров