Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Плачущий ребенок стал причиной ДТП в Барнауле

, ИА "Амител"
Плачущий ребенок стал причиной ДТП в Барнауле, — об этом сегодня, 28 октября, сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

ДТП произошло около часу дня на улице Воровского. Маленькая девочка выбежала из-за автобуса, и водитель  "Ауди" резко затормозил. Ребенка машина не задела. Девочка от испуга убежала, водитель бросился ее догонять, — сообщают в аваркоме, — а когда вернулся, обнаружил, что в его "Ауди" въехала другая иномарка.

Ведется разбирательство.

Комментарии

28.10.2010 17:13
Лутонюшка

Капец! Я же говорю - от них одни убытки)))

28.10.2010 17:13
- гость -

зачем бежал? избить хотел?

28.10.2010 17:14
- гость -

при чем сдесь плачущий ребенок

28.10.2010 17:17
- гость -

ндаа.... ну и новость.
летели коровы, одна синяя другая на север.
А я вчера тож затормозил, какой то неадекват на дорогу вывалился. Напишите новость!

28.10.2010 17:18
- гость -

Врёшь............
Не уйдёшь...............
Догоню............
Всё равно задавлю...........

28.10.2010 17:22
КАпетан Оргазмо

А где новость про астон мартин московский

28.10.2010 17:35
- гость -

- гость -
28 октября 2010 г.
17:14 при чем сдесь плачущий ребенок
Догнал видать

28.10.2010 17:49
- гость -

как можно выйти из автобуса и сразу попасть под колеса авто???, у нас чтоли двери в автобусах находятся с левой стороны? или ауди ехала по тротуару?

28.10.2010 18:03
Serg 1

- гость -
28 октября 2010 г.
17:49
элементарно Ватсон. очень часто автобусисты останавливаются для высадки людей во 2м ряду

28.10.2010 18:25
ЛЕВЫЙ РУЛЬ

А это тот случай,когда пешеходы неожиданно выскакивают на проезжую часть спереди стоящего автобуса,часто даже по нарисованной зебре!Водитель должен притормозить,если он просчитывает ситуацию,а вот водЯтлы проезжают не вникая в ситуацию,и иногда бывает,что зря...

29.10.2010 08:30
- гость -

- гость -
28 октября 2010 г.
17:49

читайте внимательней:"из-за автобуса.."

29.10.2010 08:35
Гостья Я

так а зачем бросать машину на проезжей части? ну убежала и убежала, факта наезда на пешехода не было.а вот зачем водитель за ней побежал? ехал бы себе дальше, у нас каждый день пешеходы выскакивают изза автобусов и что за каждым бегать чтоль??

29.10.2010 09:04
Игорян

Водитель ауди оставил авто на проезжей части - пошел за сигаретами - а тут новый девайс к нему присоединился.

29.10.2010 10:01
- гость -

не был уверен что не задел ребенка вот и побежал догнать и отвезти на обследование в больницу или сам или скорую вызвать
Молодец водитель +1000 очков ему, стопудово за рулем не один год без аварий
в отличие от подонков на Q7 которые в шоколаде

29.10.2010 11:13
nexti

всё он правильно сделал, а вот кто позади ехал...хм.....
особенно если он въехал в ауди нее в момент торможения, а уже после, когда водителя не было и машина стояла.....не заметил чтоли?