Первую помолвку отпраздновал сайт знакомств для некрасивых людей

29 октября 2010, 17:05, ИА Амител

The Daily Mail написала о том, что сайт TheUglyBugBall.com, позиционирующего себя как площадка для общения людей "с сомнительной внешностью", отпраздновал первый успех. О помолвке объявила пара, встретившаяся благодаря этому онлайн-сервису.36-летний Том Клиффорд и 31-летняя Джанин Уокер

В августе 2010 года на этом сервисе познакомились 36-летний Том Клиффорд и 31-летняя Джанин Уокер, которые живут в одном городе в графстве Глостершир на западе Англии.

В конце сентября Том и Джанин впервые встретились лично и сразу понравились друг другу. Очень скоро - после четырех свиданий - пара решила перевести отношения на более серьезный уровень и объявила о помолвке.

Как только руководство TheUglyBugBall.com узнало о намерении Клиффорда и Уокер пожениться, паре сразу пообещали медовый месяц за счет сайта.

Свадьба влюбленных состоится через несколько месяцев. Ожидается, что церемония пройдет в узком кругу друзей и родственников Джанин и Тома. Через несколько дней после торжества молодожены отправятся в оплаченное сайтом знакомств свадебное путешествие в Уэльс.

Иллюстративное фото с сайта www.dailymail.co.uk.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров