Новости

Русские рубят русских

, ИА "Амител"

Видеорепортаж (wmv, 6,63M, 3 мин.)
Скачать кодек windows media video (6.9M)

Корреспонденты программы "Наши новости" смонтировали видеоклип на известную песню Николая Расторгуева "Русские рубят русских".

Он посвящен последним скандальным событиям в Барнауле: так называемым, публичным чтениям и заседанию Барнаульской гордумы, на котором был продавлен вопрос и приняты поправки в Устав города , которыми барнаульцев лишили права выбирать главу города.


Комментарии

31.10.2010 10:46
гость

Народ на общественных слушаниях заснул (умаялись сердешные. с утра то по автобусам сидючи)- а никто не говорил, что заняв чьё-то кресло, надо еще и выступающих слушать.

31.10.2010 10:50
евпaт коловрат

В тему!

31.10.2010 10:53
участник слушаний

лично я на джипе приехал

31.10.2010 11:10
Зубович

Киньте в меня камнем если присутствующие на слушаниях не жители Барнаула. Они жители. А Багоряков нет

31.10.2010 11:15
- гость -

Сами выбрали... Теперь получайте....

31.10.2010 11:19
Проходимец

А можно имена героев проголосовавших за отмену выборов? Или голосование тайным было? Катька Быкова за что проголосовала?

31.10.2010 11:32
- гость -

Изменения в Уставе г. Барнаула предусмотрены законом и Конституцией РФ, за что проголосовали депутаты и общественность края. Во истину, для организаторов пикета не существует закон!

31.10.2010 11:48
- гость -

замолчи народишко-быдло.все равно ни чо не сделаете...

31.10.2010 11:57
- гость -

-Молчу-молчу!

31.10.2010 12:09
- гость -

Список депутатов Барнаульской гордумы, проголосовавших за отмену всенародных выборов мэра.
http://community.livejournal.com/barnaul_politic/16010.html

31.10.2010 12:17
Я

Катька Быкова проголосовала за то, за что ей Сашка Мастинин сказал

31.10.2010 12:25
- гость -

Список депутатов Барнаульской гордумы, проголосовавших за отмену всенародных
выборов мэра, показывает, что всё же большинство - добропорядочных и законопослушных граждан!
Хотите общаться с другим контингентом, тогда идите на улицу, на баррикады, когда приведете к власти своих сулителей: - ”Всё - отобрать и поделить”, то приготовитесь к ‘пятилеткам’ и ‘мягкой посадке’! Удачи вам господа!

31.10.2010 12:27
Stilet

Ну, чего вы слюной исходите! Что в государственной системе страны, в отдельно взятом Барнауле может изменить система организации городской власти? И назначенцы, и выборные - одинаково подчинены центральной власти. Перед вами разыграли политическую клоунаду ради отвлечения ВАС от насущных проблем. Они расут, как снежный ком: в Армии, в С/Х, в промышленности, в образовании, в пользовании природными ресурсами - во всех областях жизни.

31.10.2010 12:31
- гость -

А вот поживём и посмотрим, если так, то ничего другого не остаётся, тогда другое дело!

31.10.2010 12:36
- гость -

Основание для митингов общественности, с призывом о смене власти, должно являться очевидное ухудшение жизни людей, во всех сферах деятельности, а не решение способов управления властью.

31.10.2010 12:58
- гость -

К чему рабам дары Свободы?..

31.10.2010 13:07
контингент

- гость -
31 октября 2010 г.
12:25

а мы готовы к ‘пятилеткам’ и ‘мягкой посадке’.
И даже списки приготовили. Вы в списке или ещё нет?

31.10.2010 13:28
- гость -

"ТИТАНИК" - однозначна!

31.10.2010 13:37
блокадный_джон

>Депутат Бар_ан_ульской гордумы

корректырь прям по фрейду оговорился.

31.10.2010 13:45
амик жжет

"Баранульской "

31.10.2010 13:52
- гость -

А Че? Карлин русский?, он же юрист!

31.10.2010 14:04
Юрист?

Карлин, хасидская династия. Электронная еврейская энциклопедия
Преемником Ахарона стал его ученик Шломо бен Меир ха-Леви из Карлина (1738–92), который был вынужден покинуть Карлин из-за разногласий с другими цаддиками. Он был духовным наставником многих цаддиков, в том числе и сына Ахарона, Ашера (1765–1826...
www.eleven.co.il/article/11981

31.10.2010 14:16
- гость -

Юрист?
31 октября 2010 г.
14:04\
Карлин это не его фамилия, он ее сменил в молодсти.

31.10.2010 15:04
федя-Я

Песня прослезила

31.10.2010 16:11
серый

похзалась чта "русские любят русских" )))))))

31.10.2010 16:48
- гость -

Контингент, я разве похож на лошару?

31.10.2010 17:59
блокадный_джон

- гость -
31 октября 2010 г.
16:48 Контингент, я разве похож на лошару?

тебе как ответить, чтобы честно, или чтобы приятно? ну ты понял

31.10.2010 18:12
- гость -

Блокадный_джон, твоё погошяло о чём говорит? Неуловимый джон?

31.10.2010 18:20
- гость -

Блокадный_джон, Прочёл о тебе досье, теперь понятно, что голова твоя пуста, да руки твои дырявые!

31.10.2010 18:32
блокадный_джон

- гость -
31 октября 2010 г.
18:20 Блокадный_джон, Прочёл о тебе досье,

допиши в конец - часовню ту, 14 века, тоже я.

31.10.2010 18:33
блокадный_джон

- гость -
31 октября 2010 г.
18:20

и, эта, членство в моём фан-клубе - платное.

31.10.2010 18:39
- гость -

городские - БАРАНЫ НА ЗАКЛАНИЕ

31.10.2010 18:46
- гость -

Надо же было Зубович такое сморозить про жителей города...прозвучало как издевательство...Может всё-таки не надо повышать пенсионный возраст...сама далеко не юна, потому представляю предмет, о коем говорю. После 50-ти лучше внукам сказки читать, а не взрослым...

31.10.2010 18:56
Информцентр НОП АК

Список проголосовавших за отмену выборов мэра (для Проходимец и др.):
http://nopak.ru/index.php?go=News&in=view&id=88

31.10.2010 21:38
Джyбадзе

А все могло бы быть совсем не так

1.11.2010 02:58
АлексейX

Кто-нибудь узнал в фильме знакомых?
Может кто-нибудь был в зале и расскажет как это было изнутри?
Все-таки хотелось бы реальную информацию получить.

1.11.2010 08:04
Anatas

а чего вы здесь разстонались, надо было к думе в пт идти и там выражать свое недовольство.

1.11.2010 08:33
Anatas

Спасибо Станислав, хороший клип.

1.11.2010 12:21
- гость -

Во первых: Вынужден заново повториться: - “О чём спор? и скажите уважаемые, в чём принципиальная разница в выборах и что может быть лучше для народа, когда “Организуются Выборы” кандидатуры номенклатурного разгильдяя, при этом используются денежные средств налогоплательщиков, при махинациях и давлении, всё это как то отражено в протоколах голосований?
Или когда избранный народом Губернатор, представляет в ГДБ три-четыре кандидатуры в Мэры, а представители народа – выбирают и назначают Мэра.
В том и другом случае, не вижу нарушений Закона, как не вижу у организаторов выборов - Правонарушений !
В обоих случаях, существенной разницы в организационном порядке и участия народа в выборах – нет, а вот для сомлевающих и не верящих во власть, что является во благо народа, а что во вред и кому персонально это выгодно – покажет время.

Во вторых: Не надо пугать нас революционными событиями, угрожать, неорганизованными или организованными толпами, о смене существующей власти, подвешиванием инакомыслящих “на фонарных столбах за яйца‘’. От этих революционно-апокалипсистических угроз уважаемые организаторы - поберегитесь сами!

И в третьих: Кому то было выгодно представить список депутатов Барнаульской гордумы, проголосовавших за отмену “всенародных выборов” мэра, представляя их как пренебрегшими демократическим правом жителей Барнаула.
Кстати, обращаю внимание, что в списке указаны народные депутаты, которые заинтересованные важностью разрешения проблем, как заинтересованы и в улучшении жизни граждан Барнаула, потому и участвовали в выборе Мэра, в отличии от некоторых лиц, потому они, являются добропорядочными и законопослушными гражданами!
По известным, печальным примерам мы знаем, чем обычно заканчивается игра в лжедемократические права и “всенародные выборы”.
Уверен, что и ныне “лжедемократические протесты” затеяны не в благих целях - объединить народ, а не иначе как в корыстных целях – внести в гражданское общество, раздор и Хаус!

1.11.2010 12:57
барнаулец-гостю от 1 ноября 2010 г. 12:21

Выв любезный случайно не из здания на Ленина 59 строчите. Что за бред вы несете!? Какой народно избранный губернатор!? Быть может я открою вам страшную тайну, но у нас гебеонаторов назначают. По остальному я даже коментировать не буду, это такой бред, что его мог написать только человек либо непонимающий что происходит (судя по народно избранному губернатору так и есть), либо просто мягко сказать "недалекий". P.S. Почитайте повнимательний Конституцию РФ, ФЗ 131, Устав города Барнаула.

1.11.2010 13:05
- гость -

Уважаемый, а вот как был Избран или Назначен Губернатор края - народом или Президентом РФ, это другая тема! О которой у вас, в силу известных причин и сознания нет!

1.11.2010 13:27
- гость -

Уважаемый Барнаулец! По смыслу указанной вами статьи 131 Конституции РФ, городские и сельские муниципальные образования как таковые предназначены для решения вопросов местного значения (которые могут быть решены данным поселением самостоятельно, под свою ответственность), а не вопросов, которые по существу должны решаться посредством государственной власти, то есть администрации края!

1.11.2010 13:52
- гость -

Поправлюсь: "Должны решаться посредством государственной власти, то есть избранными депутатами и администрацией края!

1.11.2010 15:38
блокадный_джон

- гость -
1 ноября 2010 г.
13:05 О которой у вас, в силу известных причин и сознания нет!

Дмитрий Анатолич, вас прям в гриме не узнать.

1.11.2010 15:47
Дмитрий Анатолич

От вас дорогой блокадный_джон!, ну не спрятаться и не скрыться!

Загрузка...