Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня - Всемирный день строгого вегетарианства

, ИА "Амител"

Сегодня, 1 ноября, отмечается Всемирный день вегана (World Vegan Day) — праздник, появившийся в этот день в 1994 году, когда Веганское общество (Vegan Society) отмечало свое 60-летие, — сообщает "Календарь праздников".

Слово веган было образовано Дональдом Уотсоном из первых трех и последних двух букв английского слова "vegetarian" (рус. "вегетарианец", "вегетарианский"). Этот термин начал использоваться Веганским обществом, основанным Уотсоном 1 ноября 1944 года в Лондоне.

Веганизм (веганство) — образ жизни, характеризующийся, в частности, строгим вегетарианством. Веганы — приверженцы веганизма — питаются и пользуются только растительными продуктами, то есть, полностью исключающими в своем составе компоненты животного происхождения.

Веганы — это строгие вегетарианцы, которые не только исключают из своего рациона мясо и рыбу, но исключают и любые другие продукты животного происхождения — яйца, молоко, мед и тому подобные продукты. Веганы не носят одежду из кожи, меха, шерсти и шелка и, более того, не пользуются продуктами, тестировавшимися на животных.

Причины отказа могут быть разными, но основная — это нежелание быть причастным к убийству животных и жестокому обращению с ними.

Иллюстративное фото с сайта forum.eka-net.ru.


Комментарии

1.11.2010 09:30
дюха

яйца, молоко, мед--не могу отказатся никак!..а сыр творог молоко????...как же они борются с белковым голоданием ???

0  0
1.11.2010 09:31
- гость -

Практически все они умственно неполноценные ребята!

0  0
1.11.2010 09:35
Элвис

Адольф Гитлер - из их числа. Добрейший был человек. Плохо кончил.
/гость 09:31 - Чем это подтверждается? Есть исследования?

0  0
1.11.2010 09:35
дюха

вот поэтому то и обезьяны отсвлись на низшей ступени развития чем человек..патому что мяса не кушали..

0  0
1.11.2010 09:35
VT

Да, уже были исследования, доказавшие вред полного вегитарианства. Человек по своей природе всеяден. Обе крайности вредны, хотя и по разному. А уж заставлять этим заниматься малолетних детей я лично считаю преступлением и достаточным основанием для лишения родительских прав.

0  0
1.11.2010 09:36
Элвис

Без мяса - капец. Если дня 2 не поем - ваще жесть.

0  0
1.11.2010 09:37
VT

дюха
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
09:35
Шимпанзе например ну совсем не вегетарианцы...

0  0
1.11.2010 09:38
дюха

http://veg.by/guidance.html

0  0
1.11.2010 09:38
wewe19

Эх....прочитав только название...уже захотелось шашлычок...и т.д.))мммммм))

0  0
1.11.2010 09:41
дюха

обезьнки канечно кушают червячков жучков и прочеее ..не не в таких количесвах как люди..как можно выкормить новорожденного ребенка не используя животные продукты ???на соевом молоке ??-а как же не заменимые аминокислоты !!по моему -это более идеология чем способ здорового образа жизни и питания..прикол.;;--муж веган а жена нет ..вот дилемма !

0  0
1.11.2010 09:42
Таксист

А я не считаю себя умственно-отсталой, хоть и не ем животных. Спорить на эту тему можно много, спорьте, гепарды, я понаблюдаю

0  0
1.11.2010 09:44
Элвис

"гепарды" - )))))))))))

/растения тоже чуйствуют, когда их убивают...

0  0
1.11.2010 09:45
Джек Дэниэлс

2 дюха
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
09:41

BBC показывали как шимпанзе убивали каких-то мартышек и ели их. Они паштишто каннибалы

0  0
1.11.2010 09:45
VT

Зайдите в магазин и посчитайте, во сколько обойдется по настояшему сбалансированное веганское питание. Да у нас и продуктов-то таких нет...

0  0
1.11.2010 09:47
дюха

я ваше больше рыбку уважаю..мясо никогда не покупаю и не разделываю...((ассоциация с секционным залом морга)))

0  0
1.11.2010 09:47
nexti

ну всё понять можно....
но чем молоко, мед и шерсть неугодны?....хм....

0  0
1.11.2010 09:49
дюха

соевые творожки и молоко не очень то и пошли у покупателя!да и есть ГМО соевое чего то не тянет !

0  0
1.11.2010 09:49
Элвис Джеку Дэниелсу

может это не шимпанзе были, а какие-нибуль другие животные? Гепарды какие-нибудь там..

0  0
1.11.2010 09:49
Дядька

Отмечу этот нужный праздник добрым куском запеченой с травками свининки! ))))

0  0
1.11.2010 09:50
- гость -

пойти мяса покушать что ли)))

0  0
1.11.2010 09:51
дюха

свиней тоже не кормить они и себя и поросят сожрут --костей не оставят !вот такие пищевые цепочки...

0  0
1.11.2010 09:51
Элвис

Не ну правда шашлычка захотелось - надо такую тему ближе к обеду бросать :0

0  0
1.11.2010 09:51
Джек Дэниэлс

2 Элвису


100пудов шимпанзе, они(мартышки) вроде как на территорию шимпанзе залезли, ну в смысле на их деревья, дак шимпанзе их убили и съели

0  0
1.11.2010 09:51
VT

Да что там говорить, просто сравните длинну кишечника человека с другими животными и проанализируйте их рацион. Ну Бог же не идиот? Этот тип наших физических оболочек не расчитан на чисто вегетарианское питание, за исключением некоторых экспериментальных образцов. Надо будет по другому, сделают по другому, а пока у нас это тело и кормить его надо так.

0  0
1.11.2010 09:55
Эдвис - Джеку Д.

Мартышки тоже виноваты тогда. Знали ведь, что чужая территория. Как у людей прям. Но гепарды все равно круче.

0  0
1.11.2010 09:56
Джек Дэниэлс

гепард - КОТЭ

0  0
1.11.2010 09:58
Mark

Человеческий организм не предназначен для мяса. От мяса стареешь и тупеешь. Мясо зашлаковывает наш организм, делает человека ленивым и тупым.
Многие влеикие спортсмены-бойцы были вегетаринцами - величайших борец Иван Поддубный, Брюс Ли, Стивен Сигал, Мохаммед Али.
Один их величайших культуристов Билл Перл был вегетарианец.
А ученые - Эйнштейн, Эдисон, Ньютон.Лев Толстой тоже был вегетарианцем. Мясо это падаль - расчленный труп животного.

0  0
1.11.2010 10:01
Элвис - VT 09:51

Или просто попробуйте недельку-другую питаться по ИХ методике. Жесть. Будете на людей бросаться аки гепард какой. Я один раз за столом слушал одну агрессивную веретарианку, она поясняла ЧТО мы едим - но аппетит испортить не смогла "трупными отжимками". Животные пищу человеку дают.

0  0
1.11.2010 10:03
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

http://s001.radikal.ru/i193/1011/b3/cb0ad0bc16ff.jpg

0  0
1.11.2010 10:05
Элвис

"Мясо это
падаль - расчленный труп животного." - гы-гы поржал. А вы трупами растений питаетесь. Если про маразм.
Ага - долгожители-то горцы он как постарели - правда старые, по 120 лет живут.

0  0
1.11.2010 10:09
Бубл Марку

а сколько не менее великих и даже более великих вегетарианцами не были? в тысячи раз больше , мясо - расчлененный труп, растительная пища - сено. давай еще доводов

0  0
1.11.2010 10:10
ЛОСЬ

Марк-яркий представитель растительного мира.
Элвис +500

0  0
1.11.2010 10:16
Serg 1

Марк а ты какую вегетарианскую пищу предпочитаешь, овощи, сено или веточки???

0  0
1.11.2010 10:17
VT

Собственно я сам лично в молодости три года не ел мяса. До маразиа не доходил, яйца и молочные продукты не исключал. Собственно не могу сказать что я болел реже или лучше себя чувствовал. Помню только постоянные проблемы связанные с покупкой нужных продуктов...
Про горцев-долгожителей: Собственно там кроме животных продуктов есть и нечего, одна трава на склоне горы, либо баранам её скорми, либо сам ешь...

0  0
1.11.2010 10:22
wewe19

2Элвис))
+1 Про горцев и про 120 лет)

0  0
1.11.2010 10:23
ЛОСЬ

строение наших зубов предполагает всеядность.

0  0
1.11.2010 10:23
Mark

То, что горцы живут долго - специфика их воздуха и атмосфера - мы не на кавказе.

Самые сильные животные - Слон и лошадь вегетарианцы. Наш организм не переваривает мясо. Оно у нас гниет. Это не еда.

0  0
1.11.2010 10:25
wewe19

2Лосегу...
аха..они ишо и выпадають))))
у панды зубов вообще 25 штук))

2Марк....
Ну, в человеке уже с рождения что -то гниёт...((

0  0
1.11.2010 10:26
Элвис - Марк 10:23

"Наш организм не
переваривает мясо" - не повезло вам. Выш живот похож на живот слона и лошади? Тоже не гут.
"То, что горцы живут долго - специфика их воздуха и атмосфера - мы не на
кавказе. " - от те раз. Это отмазки. Так и жрут же мясо в сметрельных (по вашим меркам) дозах.

0  0
1.11.2010 10:28
- гость -

Mark
1 ноября 2010 г.
10:23
Гниет - не ешь. У меня лично прекрасно переваривается.

0  0
1.11.2010 10:30
ЛОСЬ

у марка выгнил мозг.а с нами разговаривает морковка.

0  0
1.11.2010 10:31
ЛОСЬ

wewe19
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
10:25
а у лосей скока зубов?

0  0
1.11.2010 10:31
дюха

wewe19
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
10:25-- мечников предполагая что старость есть следсвтвие всссывания трупных ядов из прямого кишечника предложил удалять прямую кищку !!

0  0
1.11.2010 10:34
дюха

ЛОСЬ
1 ноября 2010 г.
10:31--лоси еще и грибы мухоморы хавают ..ничего живут.--------------Три белых лося, ах три белых лося: декабрь, январь и февраль.
Чуть помедленнее лоси, чуть помедленнее...
Но что-то лоси мне попались привередливые...
Я хотел въехать в город на белом лосе...
Лось ходит буквой Г
Море Лосем!

0  0
1.11.2010 10:34
- гость -

пойду мяска поем)))

0  0
1.11.2010 10:35
дюха

Во всех крылатых фразах, где встречается слово "конь" это слово нужно заменить на слово "лось".
За примерами далеко ходить не надо:
Троянский лось
На 14-ом ходу Каспаров смело пожертвовал лося.
Лося Александра Македонского звали Буцефал
Лосек - горбунок...самые вкусные котлеты с лосятины и немного свинины !!!!

0  0
1.11.2010 10:36
ЧЕЛОВЕК

Кому как а мне мяса)))))))))))))

0  0
1.11.2010 10:37
Serg 1

Дюха вот ты разошелся)))

0  0
1.11.2010 10:37
дюха

важнее роздельное питание и умеренное чем крайности в виде вегетераинства и прочей аюрведической галиматьи. !хотя если кому то нравится то пускай ...не возражаю

0  0
1.11.2010 10:37
Элвис

"Самые сильные животные - Слон и лошадь вегетарианцы"
---
А среди насекомых такой жучек есть - он ваще сильный - скручивает из какашек колобки и толкает перед собой.
/Кинк-конг мильнее, а Старшие товарищи сказали, что видели, как он мартышками закусывал.

0  0
1.11.2010 10:39
лана

Пусть меня заплюют вегетарианцы, но я люблю мясо, а так же творожок, сметанку, и яичницу со шкварками.
Хочу посмотреть на того, у кого организм гниет от мяса. Mark похож на лошадь или слона? У него копыта и хобот?

0  0
1.11.2010 10:39
wewe19

2Дюхе...))
О блин, утя есть возможность корректиовать сообщения??

0  0
1.11.2010 10:39
дюха

Serg 1
1 ноября 2010 г.
10:37--я типа сам не против и попоститься и ваще голодать и соблюдать прочие атрибуты здорового образа жизни !!!но ЖЕНА моя любимая без мяса нив какую...и чо???терпилово терплю заменил говядину на курицу..а свинину на рыбу !!!еще лет двадацать и ваше окей будет !

0  0
1.11.2010 10:39
wewe19

2Лосегу..
А вот сколько зубов хз..никто не ведает...))

0  0
1.11.2010 10:41
- гость -

Сегодня - Всемирный день строгого вегетарианства

ну если например сало нарезать и замаскировать под шпинат + грибы + картошка с запеченным сыром сверху

0  0
1.11.2010 10:41
дюха

wewe19
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
10:39--не вкурю???ничо не могу а как надо писни на аську пжста!624997768

0  0
1.11.2010 10:42
Mark

Ряд научных исследований показал, что в мясе всего лишь 52% усвояемых веществ, тогда как в растительной пище – до 94%. Кроме того, в мясе соотношение пищевых элементов, необходимых человеку, сбалансировано значительно хуже, чем в растениях. Мясо животных становится пригодным к употреблению лишь после интенсивной кулинарной обработки, в процессе которой все свойства живой мышечной ткани убиваются, а механизм самопереваривания разрушается. Оно превращается в простой набор лишенных жизни белков, жиров и углеводов. В результате человеческий организм затрачивает неоправданно много энергии на его переваривание (на переваривание мяса уходит до 8 часов, растительной пищи – 2-4 часа). Питаясь свежими продуктами растительного происхождения, сохраняющими свойства живого, человек в полной мере использует имеющийся в них механизм самопереваривания.
Вегетарианское питание способствует повышению физической выносливости. Это утверждение наглядно доказала Галина Шаталова в эксперименте со сверхмарафонцами (питание в системе Шаталовой полностью вегетарианское, даже без молочных продуктов).
В отличие от обычного марафона, дистанция которого составляет 42 километра 195 метров, сверхмарафонцы преодолевали по 70-72 километра в день. Эта предельная для человеческого организма нагрузка вполне соизмерима с самой тяжелой физической работой. И сверхмарафонцы, и занятые тяжелым трудом работники расходуют в день до 6000 килокалорий

0  0
1.11.2010 10:42
Serg 1

дюха
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
10:39
Дюха я вообще то к тому сказал разошелся что ты бедного Лосика везде завернул)))

0  0
1.11.2010 10:43
Mark

Вегетарианское питание способствует:
1) увеличению силы, ловкости и выносливости;
2) максимальному усвоению пищи, за счёт сбалансированности витаминов, микроэлементов, белков, жиров и углеводов;
3) обеспечению правильной работы кишечника (регулярный стул) и выведению токсинов из организма;
4) повышению иммунитета и большей устойчивости к простудным заболеваниям;
5) снижению риска возникновения сердечно-сосудистых и раковых заболеваний;
6) пробуждению в человеке гуманных чувств - любви и сострадания;
7) снижению грубых психических наклонностей;
8) гармоничному развитию человека в физической, психической и духовной сфере.
Продукты, используемые при вегетарианском питании, намного лучше сочетаются между собой, чем продукты при смешанном питании.
У лиц практикующих вегетарианское питание практически не наблюдаются такие широко распространенные болезни современности как, сердечно-сосудистые заболевания, гипертоническая болезнь, опухоли кишечника, аппендицит, мочекислый диатез, подагра, у них практически не возникают запоры алиментарного характера, ожирение, реже выявляются расстройства вегетативной нервной системы.
Таким образом, вегетарианское питание, способствует улучшению физического, ментального и духовного здоровья, а также увеличению продолжительности жизни.

0  0
1.11.2010 10:44
Serg 1

Марк вы главное по садоводствам зимой не ходите, там и так хватает кому яблони обгладывать)

0  0
1.11.2010 10:44
ЧЕЛОВЕК

В морозы на одной капусте не протянуть)))

0  0
1.11.2010 10:45
Вроде Циник

Всяк сходит с ума по-своему. Просто есть надо в меру и свежее. Мне вот что интересно, ну почему наши тупари в аюрведическое и веганское вдарились - ведь есть же постный стол, наш, русский. Очень вкусно, для климата весьма подходит, но карман сразу тощает. Как-то раз попыталась, всё вкусно, питательно - ну не могу я без запаха жареного мяска со специями - тоска аж в глазах появлется)))

0  0
1.11.2010 10:46
wewe19

Сержик, ЧелАвек )))
привет вам коллехтифффф!

0  0
1.11.2010 10:46
дюха

Serg 1
1 ноября 2010 г.
10:--это компиляции с сети .. я сам не такой сообразительный !зачем нам ссориться ..пущай одни в бога верят !другие в анихриста !-одни едят мясо другие нет !

0  0
1.11.2010 10:46
мишка квакин

Mark
1 ноября 2010 г.
10:42

ну раз термообработка разрушительна, то на ентот случай строганина существует...
под водовку очинно даже ничего!

0  0
1.11.2010 10:47
Mark

Всякий раз, когда мы покупаем мясо животных, мы являемся заказчиками убийства, но нам может показаться, что мы не при делах, т. к. мы покупаем уже убитых животных, нет спроса нет и предложения!

0  0
1.11.2010 10:47
ЧЕЛОВЕК

wewe19
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
10:46
------------
приветик!!!

0  0
1.11.2010 10:47
дюха

млять --а как борщец или шти сварить без мяса !!!никак

0  0
1.11.2010 10:48
ЧЕЛОВЕК

Дюха прав,не повод для ссор. Каждому свое.

0  0
1.11.2010 10:49
ЧЕЛОВЕК

Mark
1 ноября 2010 г.
10:47
----------------
не было бы спроса ни кто и не выращивал бы этих быков.

0  0
1.11.2010 10:50
wewe19

борщ!!! со сметанкой..горяченький....
мда....время к обеду!

0  0
1.11.2010 10:51
лана

Mark, Вы поменьше читайте всякую лабуду. Радуйтесь жизни. Не думайте про опухоли кишечника, запоры и пр. А что касается продолжительности жизни, вспомните горцев. Шашлычок они очень уважают.

0  0
1.11.2010 10:52
Элвис

Марк зато ловко умеет копировать текст с и-нэта...

0  0
1.11.2010 10:52
дюха

Mark
1 ноября 2010 г.
10:47--судя по вашему имени вы *****й !и должны нас еще просветить о правилах приготовления кошерной пищи ..или я ошибаюсь ??

0  0
1.11.2010 10:52
Вроде Циник

Ну, уважаемый Марк, Вам же никто не мешает похрустеть трупом яблока и пожевать трупики зерновых в кашках. Зачем же так рьяно отстаивать идеи вегетарианства? Вам примеры из детских поликлиник привести, о детках родителей вегетарианцев - в нашем климате никакое ГМО не надо и так потомства не будет. Это если серьезно. Хочет взрослый человек с ума сходить - его судьба, детей бы не трогали. Я не имею в виду случаи с целиакией и аллергией на молочные/мед, а в общем и целом - дети должны есть нормально.

0  0
1.11.2010 10:52
Mark

На откорм одной коровы для убийство уходит очень много зерна - этого количества достаточно, чтобы накормить десяток голодающих в Африке.
Представьте ситутацию вы сидите в ресторане, перед вами сочный вкусный килограммовый бифштекс, а рядом сидят 50 человек с пустыми тарелками. Вот так примерно происходит в мире. Если бы люди снизили производство мяса хотя бы на 20% зерна бы хватило накормит больше половины умирающих с голоду африканцев

0  0
1.11.2010 10:54
ЧЕЛОВЕК

А есть теория что растения все слышат и чувствуют. Представте какого картошке, когда ее выкапывают и как она медленно и в муках умерает в погребе.... УЖАС!!!!

0  0
1.11.2010 10:54
дюха

http://mignews.blogspot.com/2010/06/blog-post_137.html

0  0
1.11.2010 10:55
Mark

Только скажите, почему, чтобы вы утолили свой вкус, кто-то должен умереть в муках?

0  0
1.11.2010 10:57
Serg 1

Марк почему ты больше заботишся об африканцах а не о жителях сибири например??

0  0
1.11.2010 10:57
ЛОСЬ

кесарю-кесарево.марку-маракуйю

Дюха,а про лосей и в прямь смишно)

0  0
1.11.2010 10:57
Лана

Mark! Господи, у Вас вообще проблемы. Чем у Вас голова забита?

0  0
1.11.2010 10:58
Остин Пауэрс

а мне интересно как питается Лутонюшка, она такая красивая на новой фоте в галерее.

0  0
1.11.2010 10:58
дюха

Mark
1 ноября 2010 г.
10:55---убей миня нежно! --сказала корова перед смертью от электро шока !

0  0
1.11.2010 10:59
ЧЕЛОВЕК

Похоже Mарк единственный в Банауле вегетарианец???)))))

0  0
1.11.2010 10:59
- гость -

Таксист
09:42 А я не считаю себя умственно-отсталой, хоть и не ем животных. спорьте, гепарды

Да какие они гепарды?
Гепарды - хищники, едят свежее мясо, в котором присутствует жизненная энергия жертвы.
А здесь, на амике - падальщики, потому как трупоядные. Мясу, которое они едят, неделя как минимум.
Марку и Таксисту- респект!
Еще какой-то футболист мирового уровня, за нашу сборную играет, фамилию не помню - тоже вегетарианец. Ну что, трупоядные, кто из вас до уровня перечисленных Марком лиц дотянет?

0  0
1.11.2010 11:00
wewe19

= )))
2Челавек 10 :48
правда...уж пусть остается каждому своё..смысл спорить..если человек упёрт в своих позициях...и пусть...

кто за шашлычок?))

0  0
1.11.2010 11:00
)))

Mark
1 ноября 2010 г.
10:42
Все, конечно, хорошо... Но! После всякой зелени жрать (сорри, но именно так!) хочется уже через 2 часа максимум! А после мяса не хочется значительно дольше!))) Попробуйте сами поработать физически и кушать одну траву. Посмотрим на сколько Вас хватит.)))

0  0
1.11.2010 11:00
Элвис - Марк

Ну судя по философии Марка, он кушает также "убивая" живые организмы, и отбирая еду у детей Африки. Только делает это нечестно и в меньших количествах...

0  0
1.11.2010 11:00
ЛОСЬ

марк,ты еще про картошку не ответил,ей тоже больно.

0  0
1.11.2010 11:00
- гость -

марку
ты что белены объелся?
незаменимые аминокислоты откуда берёшь? из мяса.

"Оно превращается в простой набор лишенных жизни белков, жиров и углеводов." - соляная, желчные кислоты, пепсин, трипсин что делают с ЛЮБЫМ белком? расщепление до аминокислот. курс ещё биологии в школе.
Где ж ты в тонкой и толстой кишках видел белки "жизненные"???
бред то фильтровать надо, Марик, глядишь, люди тебя умным сочтут...)))

0  0
1.11.2010 11:01
Лана

Кстати о жаркой Африке. Летом есть не хочется (только если лето не такое как было в этом году), а зимой придешь домой с мороза, а тут тарелочка с пельмешками. Прелесть.

0  0
1.11.2010 11:01
- гость -

Mark "Только скажите, почему, чтобы вы утолили свой вкус, кто-то должен умереть в муках?" А ты думаешь томаты не мучаются когда из них кровь выжимают и разливают по тетрапакам ?

0  0
1.11.2010 11:02
Mark

уважаемые, а вы знаете, КАКИМ мясом вы питаетесь?
напичканные гормонами и антибиотиками коровы, живущие в ужасных условиях, и умирающие в адских муках - все это передается ВАМ!

А колбаса-сосисочки? ошметки из костей, хрящей, и шкуры, перемешанные с бумагой и соей, смачно посыпанные Глютоматом Натрия - ароматизатором и добавленные красителем

0  0
1.11.2010 11:02
дюха

ЛОСЬ
1 ноября 2010 г.
11:00--уверен на стопудов сиди у компа с палкой колбасы ...в тарелке картоха и катлета с поливом...чай хлеб и пишет про правильнон питание !!!

0  0
1.11.2010 11:03
Элвис

10:59 - тоже вегетарианец. Сразу чувствуются истерические нотки.

0  0
1.11.2010 11:03
Остин Пауэрс

я вот подумал, что вегитарианцам современным можно спакойно есть колбасу за 100 руб килограм (при стоимасти мяса в теже сто рублей )

0  0
1.11.2010 11:03
- гость -

КАКИМ мясом вы питаетесь?

парным, Марик, если знаешь, что это такое...

0  0
1.11.2010 11:04
- гость -

Про веганство - разбор основных постулатов:
http://tanchik.livejournal.com/407441.html#cutid1
http://tanchik.livejournal.com/407644.html#cutid1

0  0
1.11.2010 11:05
- гость -

Вроде Циник
дети должны есть нормально

Сметана деревенская (продают везде), творог, фасоль и др. бобовые (сплошной белок), мед и т.д. - разве этого мало? Это не строгое вегетарианство, конечно, но разве так обязательно убивать существ, которые во многом превосходят нас? Животные мозг используют на 100%, мы - на 3-5. Это о чем-то говорит...

0  0
1.11.2010 11:06
Элвис про Марк 11:02

Я понял в чем проблемма Марка - его этим накормили. Каких-то глюконатов объелся - и вещает про всякую хрень. Про карму по-ходу попер... "умирающие в адских муках - все это передается ВАМ! " - Все смешалось в разуме.

0  0
1.11.2010 11:07
дюха

марк явно из гринписа !!!возможно ТАКОЕ питание в климатической зоне индии и китая и тд..но в сибири совсем другой ОСНОВНОЙ обмен !и калораж абсолютно не такой как на западном берегу реки Иордан !!!

0  0
1.11.2010 11:07
ЧЕЛОВЕК

- гость -
1 ноября 2010 г.
11:05
Животные мозг используют на 100%, мы - на 3-5.
------------------------------
Это кто же такие исследования провел?
Аж на 100% используют??? Ну-ну.....)))))))))))

0  0
1.11.2010 11:08
гость 10.59

Элвис
11:03 10:59 - тоже вегетарианец. Сразу чувствуются истерические нотки.

Элвис, кушай мясо на здоровье, трупедик. Скорей загнешься))
Вегетарианцы выглядят лет на 10 моложе паспортного возраста, это тебе о чем-нить говорит?

0  0
1.11.2010 11:09
ЧЕЛОВЕК

это секта у них. Марк нас можешь даже и не уговаривать))))))))))))))

0  0
1.11.2010 11:09
- гость -

ЧЕЛОВЕК
животные мозг используют на 100%, мы - на 3-5.
------------------------------
Это кто же такие исследования провел?
Аж на 100% используют??? Ну-ну.....)))))))))))

Ага, ага. Чел, сначала с этими самыми исследованиями ознакомься, потом уже мнение высказывай, будь так добр.

0  0
1.11.2010 11:10
Остин Пауэрс

видел я вегитаринцев. бледные какието, и тормазят как эстонцы с похмелья.

гость 10.59
1 ноября 2010 г.
11:08

вод под што человека эволюция заточила то и надо кушать.

0  0
1.11.2010 11:10
ЛОСЬ

как мне их жаль,не будь в их рядах Таксиста,сказал бы что они умалишенные.

0  0
1.11.2010 11:11
ЧЕЛОВЕК

- гость -
1 ноября 2010 г.
11:09
Ну Вы меня то не лечите как бывшего ветеренарного врача. Особенно про мозг. У человека то исследовать не могут, а Вы про животных))))))))))))

0  0
1.11.2010 11:11
- гость -

ЧЕЛОВЕК
11:09 это секта у них. Марк нас можешь даже и не уговаривать))))))))))))))

Да не уговаривает вас никто, ты кушай-кушай, не беспокойся)) Естественный отбор все по местам расставит, мясоеды стареют и дохнут быстрее))

0  0
1.11.2010 11:12
Val

Что вспомнилось "12 стульев" Ильфа и Петрова:
- Ведь ты пойми! - закричал Коля. - Какая-нибудь свиная котлета отнимает у человека неделю жизни!
- Пусть отнимает, - сказала Лиза, - фальшивый заяц отнимает полгода. Вчера, когда мы съели морковное жаркое, я почувствовала, что умираю. Только я не хотела тебе говорить.
- Почему же ты не хотела говорить?
- У меня не было сил. Я боялась заплакать.
- А теперь ты не боишься?
- Теперь мне уже все равно.
Лиза всплакнула.
- Лев Толстой, - сказал Коля дрожащим голосом, - тоже не ел мяса.
- Да-а, - ответила Лиза, икая от слез, - граф ел спаржу.
- Спаржа - не мясо.
- А когда он писал "Войну и мир", он ел мясо! Ел, ел, ел! И когда "Анну Каренину" писал - лопал! лопал! лопал!...»
)))

0  0
1.11.2010 11:13
Вероника Гостю 10:59

Извините, но Вы сморозили полную чушь!!! Не смогла промолчать, Мне за 50, ем мясо. Выгляжу значительно моложе.

0  0
1.11.2010 11:13
Влад

Я мясо никогда не любил и сейчас его практически не ем, без фанатизма конечно, раз в год шашлычек на даче с друзьяме можно. А так обычно курицу рыбу больше люблю...

0  0
1.11.2010 11:13
дюха

ЧЕЛОВЕК
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
11:09--может нам с ними на фуршет сходить..ченть вкусное дадут...а тут мы им котлетку и колбаску..глядь и совратим кого нибудь в мясоеды ??кстати а чо марк про выпивку ничего не пишет ????чем они закусываю..стручками фасоли или проросшими зернами ржи ???

0  0
1.11.2010 11:14
Элвис - 10:59

Спасибо - кушаю.
"Вегетарианцы выглядят лет на 10 моложе паспортного возраста, это тебе о чем-нить
говорит?" - ерунда. Это говорить тоже самое, что человек, который кушает черную икру живет дольше, чем человек, который кушает хлебушек без неё. Просто, нужно учитывать обстоятельства (медицинское обслуживание, социальные факторы и прочее), сопровождающие человека кушающего черную икру. Так и сдесь: чел, который НАЧАЛ задумываться над своим здоровьем (не важно прав он оли нет с выбором пути - вегет-м).

0  0
1.11.2010 11:14
ЛОСЬ

гость не смеши мои копытца)))веги очень плохо выглядят(за исключением таксиста) и живут так же мало,как и остальные.это тебе компетентный человек в области смерти говорит.а если все живут крайне мало,то какой смысл себя мучить сеноедством.и вы реально слишком агрессивны.веганство напоминает секту.через час буду есть вкусную,сочную отбивную.......

0  0
1.11.2010 11:15
Марку

Да не спорь ты с ними, с мутантами недоразвитыми. Все равно не поймут, это все равно что табуретке объяснять. Кому надо - свой выбор сделали. Остальные поймут, когда поздно будет...может быть. Но это уже их проблемы.
Я тоже вегетарианец.

0  0
1.11.2010 11:15
ЧЕЛОВЕК

дюха
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
11:13
--------------------
они не пьют у них закузывать не чем)))))))))))))

0  0
1.11.2010 11:16
sezamhome

Читая мысли вегетов вспомнил анекдотец:
"В купе поезда сидят поп и русский бизнесмен.
Бизнесмен достает ноутбук и давай чего–то печатать.
Поп — бизнесмену: закурить не хочешь?
Б: — Да нет, знаете ли, не курю, здоровый образ жизни…
Поп вышел, покурил, возвращается — бах на стол бутылку водки.
П: — Выпить не желаешь? Познакомимся!
Б: — Да нет, знаете ли, не пью, здоровый образ жизни…
Поп погулял по вагону, возвращается.
П: — Слышь! Там, в соседнем купе, две такие миряночки — закачаешься!
Б: — Да нет, знаете ли, батюшка, я жену люблю…

Наутро счастливый поп вваливается в купе. Там сидит усталый,
за…й бизнесмен.
Б: — Батюшка, вот вы скажите мне, что я делаю не так? Вроде веду
праведную жизнь, но все же что–то не то! Может, недостаточно праведную?
П: — Да нет, все ты делаешь правильно, но живешь — зря".

0  0
1.11.2010 11:16
Вроде Циник

Настроение поднялось))) Почитала))) Нет, Инет - великая вещь! Я дома ребенку иногда перлы зачитываю, чтоб сильно мозг никто не успел засорить)) Да знаю я как выглядят вегетарианцы - если вы считаете, что состояние сухофрукта - это на 10 лет моложе биовозраста, я вас умоляю))) Да ялучше от бифштекса помру в хорошей компании, чтоб было что Богу рассказать, чем долго и нудно гнусить о пользе веганства. А про возраст -могу поспорить)) и с успехом!

0  0
1.11.2010 11:17
дюха

еда без мяса как -секс с надувной жещиной !

0  0
1.11.2010 11:17
ЧЕЛОВЕК

Это был у меня один знакомый козах который сало не ел. Но как выпьет фиг сало заберешь, трескал как миленький.

0  0
1.11.2010 11:17
Влад

Марку на Руси кстати мяса мало ели.

Но все таки тяжело питаться если сильно отходить от традиционных блюд и продуктов твоего региона и страны. Но опять же все упирается в желание. Возможно я и сам потом буду вегетаринаить.

0  0
1.11.2010 11:18
- гость -

Вероника Гостю 10:59
11:13 Извините, но Вы сморозили полную чушь!!! Не смогла промолчать, Мне за 50, ем
мясо. Выгляжу значительно моложе.

Дорогая чушь, прежде чем наезжать, разберись в теме. Да, есть люди, которые выглядят моложе своих сверстников - как среди вегетарианцев, так и среди мясоедов. И что?
Все разные, но есть общие тенденции.

0  0
1.11.2010 11:19
Остин Пауэрс

11:15
так мутанты это выыыыыыыыы.

бытут мнение что человек поумнел благадаря тому что жрал рыбу, а выжыл на северах, благодаря вкусным мамонтам.

0  0
1.11.2010 11:20
Лана

Я мне искренне жаль таких как Mark. Что-то они в жизни теряют. В старости все мы будем питаться только кашками. Вот и станем все вегетарианцими.

0  0
1.11.2010 11:21
- гость -

ЧЕЛОВЕК
11:17 Это был у меня один знакомый козах который сало не ел. Но как выпьет фиг сало
заберешь, трескал как миленький.

И что?))
Значит, у него отказ не был естественным, к которому он пришел правильно. В сознании - одно, в подсознании - другое,инфа конфликтует, вот и все дела.

0  0
1.11.2010 11:22
Почти идеальный мужчина

судя по коментариям, вегатарианцы более нервные и несдержаные особи. Ели бы мяско - спокойнее бы были, а то не поможет им правильное питание, от нервов скопытятся раньше времени

0  0
1.11.2010 11:22
Элвис

А помните мультик "Футурама" про то, как там льва вегетарианцем сделали?
---
Вот посмотрите внимательно комменты (миниисследование): вегеты какие-то взбудораженные, психуют, обзывается, какие-то дерганные. А "трупоеды" прикольные, угарают, шутят про шашлычек, водочку и веселье - чувствуют себя в общем лет на 10 ... увереннее

0  0
1.11.2010 11:22
- гость -

Лана
1 ноября 2010 г.
11:20

Ближе к старости они будут жалеть вас) Потому что вы разрушите свой организм и состаритесь намного быстрее)

0  0
1.11.2010 11:22
Лена

мяяяса хОчу)))))))))))))
привет, музыкальный народ!

0  0
1.11.2010 11:22
Val

На некоторых форумах блокируют тех, кто разводит "срач"(пардон): типа ЛР/ПР; иномарки/ВАЗы, и т.д.. Но разборки: за мясо/отказ от него - эт что то новое)))

0  0
1.11.2010 11:22
Гостья

Я,может,не особо сильна в биологии,но помню,что у коров,коней и т.п. травоядных есть специальный отдел в желудке для переваривания травы.У человека такого нет...также расположение глаз человека(впереди)говорит о том,что он-хищник изначально,мясо ему просто необхдимо.Хотя кто хочет-пусть траву жует,его дело....

0  0
1.11.2010 11:24
дюха

надо соблюдать православные посты ..и никакой необходимости в экстремальных видах питания не будет !!!Православные посты в 2010 году
Многодневные посты
Великий Пост с 15 февраля - 3 апреля
Петров Пост с 31 мая - 11 июля
Успенский пост с 14 - 28 августа
Рождественский пост с 28 ноября по 6 января 2011 года


Однодневные посты
Среда и пятница В течении всего года, за исключением сплошных седмиц и Святок.
Крещенский сочельник 18 января
Усекновение главы Иоанна Предтечи 11 сентября
Воздвижение Креста Господня 27 сентября


Сплошные седмицы
Святки с 7 января до 18 января
Мытаря и фарисея 25-31 января
Сырная (масленица) с 7 февраля - 14 февраля
Пасхальная (Светлая) с 5 - 11 апреля
Троицкая с 24 - 30 мая

0  0
1.11.2010 11:24
Serg 1

- гость -
1 ноября 2010 г.
11:05 Животные мозг используют на 100%, мы - на 3-5. Это о чем-то говорит...

что то я не замечал как коровы или курицы используют свой мозг на 100%. Едешь по трассе видишь метров за 300 бредущую по обочине корову и автоматически начинаешь сбрасывать скорость, что бы успеть затормозить когда это "умнейшее" животное внезапно кинется переходить дорогу.

0  0
1.11.2010 11:24
Mark

Мясо основной источник паразитов - гисты и прочие черви попадают в организм из шашлыка и рыбы.

К вопросу чем я водку закусываю - я не пью. Пить - удел слабых и неувренных людей. Я могу расслабиться и хорошо одтохнуть не затуманивя и одурманивая свой разум

0  0
1.11.2010 11:24
Элвис

Мы и ПИМ 11:22 одновременно написали! Значит, не только я заметил диагноз!

0  0
1.11.2010 11:24
Вероника Гостю 11:18

Я в теме разобралась прекрасно. Все разные. Если я откажусь от мяса, стану шестнадцатилетней девочкой?

0  0
1.11.2010 11:24
ЛОСЬ

вот составил второпях психопортрет марка и гостя и даже при этом кособоком анализе прослеживаются явные отклонения.жаль у нас силком нельзя психотерапию проводить))

0  0
1.11.2010 11:24
Лена

у когонить хамончика не найдется?

0  0
1.11.2010 11:25
- гость -

Почти идеальный мужчина
Ели бы мяско - спокойнее бы были, а то не поможет им правильное питание, от нервов
скопытятся раньше времени

А чо эт вы, мужики, дохнете, до пенсии не доживая?))
Мясо - прямой путь к инфаркту и инсульту. Содержит много липопротеидов низкой плотности, отсюда атеросклероз и прочие "приятные" вещи.

0  0
1.11.2010 11:26
Вроде Циник

Мясо усваивается в организме на 20-30%, растительная пища - на 10%, крупы - на 40-50%, единственное что усваивается на 70% - насекомые. Кому интересно - способы выживания для спецназа/космонавтов, поищите в Инете, может найдете. Вообще-то спец литература. Вот я и думаю, куда тараканы делись, может их веганы втихую того?)) Смысл спорить о способах питания? Никакого, детей только кормите правильно, согласно климату.

0  0
1.11.2010 11:26
Элвис

А, вот еще и паразиты ...

0  0
1.11.2010 11:26
Лена

- гость -
1 ноября 2010 г.
11:25
я думаю мужики дохнут по другой причине

0  0
1.11.2010 11:27
Mark

ПОсмотрите на большинство мужиков после 35-40 да они член свой не увидят из за пуза. Все это от неправильного питания и пивка вечером.

0  0
1.11.2010 11:27
Val

Кстати, к радикальным вегетарианцем(это такие, которые настойчиво переманивают на свою сторону, не взирая на ответные аргументы) - есть замечание:
Вегетарианство, пошло из тех регионов(если не так поправьте) где климат другой ,т.е., тепло и фруктов много. А мы живем в Сибири, где мясо нужно для того, чтобы легче переносить длительную холодную зиму.

0  0
1.11.2010 11:27
- гость -

Вероника Гостю 11:18
1 ноября 2010 г.
11:24 Я в теме разобралась прекрасно. Все разные. Если я откажусь от мяса, стану
шестнадцатилетней девочкой?

16-летней- нет))
Но изменения в лучшую сторону будут, только для этого надо несколько лет другой образ жизни вести)

0  0
1.11.2010 11:29
Элвис - Марк 11:27

У Марка кончились аргументы.

0  0
1.11.2010 11:30
Лана

Mark, у Вас точно проблемы. Паразиты тут причем. А с грибами ничего в организм вредного не проникает? А Вы в курсе, сколько гадости поступает в организм с пучком укропа? Дорогой мой, не зацикливайтесь на всякой ерунде. Живите и радуйтесь жизни.

0  0
1.11.2010 11:30
Марку

Mark
11:27 ПОсмотрите на большинство мужиков после 35-40 да они член свой не увидят из за
пуза. Все это от неправильного питания и пивка вечером.

В яблочко!))))
А от чего я еще балдею - при этом считают себя эталонами мужской красоты (читай - сексуальной привлекательности)))) и "СОЛИДНОСТИ" (это ж надо ж!!!!))))...слов нет, один смех))))))))))

0  0
1.11.2010 11:31
Val

А как вегетарианцы свой праздник отмечают?... Столы наверно ломятся от пророщенных злаков)))

0  0
1.11.2010 11:32
- гость -

Почти идеальный мужчина
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
11:22
судя по коментариям, вегатарианцы более нервные и несдержаные особи. Ели бы
мяско - спокойнее бы были, а то не поможет им правильное питание, от нервов
скопытятся раньше времени
+10000)))))

0  0
1.11.2010 11:32
Вроде Циник

Кстати - забыла про ворвань. Посадите северные народы на веганство? Вымрут. Посему все хорошо там где хорошо и правильно. Жили б мы в Индии - одно, в Сибири - другое. Кстити, среди тайцев и корейцев (южных) что-то веган не замечено, а их кухни одни из лучших.

0  0
1.11.2010 11:32
ЛОСЬ

что есть человек?

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

0  0
1.11.2010 11:32
Лена

Марку
1 ноября 2010 г.
11:30
главное, чтоб эталон мужской красоты, который за пузом прячется (ваша трактовка) без мяса не усох)

0  0
1.11.2010 11:32
- гость -

долгожительство горцев происходит от того что они всю жизнь пьют чистую воду из горных родников -она чище примерно в 65 раз чем то что пьем мы
кроме того они едят молочку и вареное мясо а не жареное или копченое как мы -поэтому канцирогенов и холестирина они почти не получают

вегетарианство у нас должно быть заменено приемом вареного мяса вот так

0  0
1.11.2010 11:32
- гость -

долгожительство горцев происходит от того что они всю жизнь пьют чистую воду из горных родников -она чище примерно в 65 раз чем то что пьем мы
кроме того они едят молочку и вареное мясо а не жареное или копченое как мы -поэтому канцирогенов и холестирина они почти не получают

вегетарианство у нас должно быть заменено приемом вареного мяса вот так

0  0
1.11.2010 11:32
Mark

Val, Да будет вам известно, что на Руси мяса ели мало. А в городах мясо стали есть не так давно, как появились холодильники.

В Египте была даже такая казнь - человека кормили только вареным мясом и он загибался через две недели

0  0
1.11.2010 11:33
дюха

Mark
1 ноября 2010 г.
11:27---смею предположить что тестостерон равно как и другие гормоны имеют в ссвоем составе незаменимые аминокислты..у жестких веганцев явно есть и нарушения со горомнов эпифиза и гипофиза!так что у вас впереди нарушения эректильной фунции связанной с их недостатком !

0  0
1.11.2010 11:34
Serg 1

Бедный Марк. Мясо не ест, не пьет, детей делать не может еще и других обзывает)

0  0
1.11.2010 11:34
Элвис

Посмотрите внимательно на пост 11:30 "Марку": не настораживает? Плохо дело - не протянем с госпитализацией?

0  0
1.11.2010 11:35
ЧЕЛОВЕК

Mark
1 ноября 2010 г.
11:32
-------------
так ни кто и не говорит что нужно есть одно мясо. овощи и фрукты тоже нужно употреблять. вы от крайности к крайности.....)))))))))))))

0  0
1.11.2010 11:36
Вероника Гостю 11:27

Изменения в лучшую строну. Это куда?
Вегетарианцы грозятся пережить нас всех. Довольно забавно. Нервные они какие-то. Может быть от недостатка белка.

0  0
1.11.2010 11:37
Имярек

Белок организму нужен, а спаржа сто пудово не заменит. А как же тогда мышицы наращивать, аминокислотки разные добирать. Это раз. Веганы не любят, что бедных животных доят, стригут, мед забирают, а сами объедают бедных коровок, зайчиков, птичек- пусть с голоду дохнут, да? Это два. Правильно тут господа высказались - все надо в меру и свежее потреблять. А если хочешь как лось сверхмарафоны бегать, то тут и медок, и чеснок конечно поможет. Но лучше рога маральи - пантогематоген выворить или настоять.

0  0
1.11.2010 11:37
Элвис

Про эррекцию - почти в каждом посте. Однако....

0  0
1.11.2010 11:37
Вроде Циник

В Китае, в Китае - узникам в течение двух недель - правильно. Потому что мясо даже отварное в чистом виде не усваивается. Так в чистом и никто не ест - вареное мясо(грудинка) или бифштекс, овощи в цельном виде, фрукты, орехи, мягкий сыр, немного меда - какой живот? Сплошная стройность и энергия))) Всем приятного аппетита)

0  0
1.11.2010 11:38
Элвис

"какая гадость эта ваша заливная рыба"

0  0
1.11.2010 11:39
- гость -

дюха
у жестких веганцев явно есть и нарушения
со горомнов эпифиза и гипофиза!так что у вас впереди нарушения эректильной
фунции связанной с их недостатком !

Дюха, у тебя с твоими нервишками импотенция скорее настанет))))

0  0
1.11.2010 11:40
ЛОСЬ

От продвинутых людей
Нахватался я идей:
Между ног пристроил кулер
Для рефрешинга мудей!

0  0
1.11.2010 11:41
- гость -

Элвис
1 ноября 2010 г.
11:34 Посмотрите внимательно на пост 11:30 "Марку": не настораживает? Плохо
дело - не протянем с госпитализацией?

Элвис, госпитализировать надо тех, кто страданиями животных загаживает энергетику Земли. Тебя и тебе подобных.

0  0
1.11.2010 11:41
дюха

седня в Точке бизнес ланч !!-харчо ...салат с шампиньонами .пелмени.. медальони из говядины !!!35 31 61 !!!приятного всем аппетита !!!даже тем у кого он уже атрофирован !!!

0  0
1.11.2010 11:42
Лана

Mark, Вы опять позабавили про казнь египетскую. От варенного мяса, за две недели? Так у нас вся Сибирь давно бы вымерла.
А что про мужиков и пузо, так тут другая причина. Пиво и малоподвижный образ жизни.

0  0
1.11.2010 11:42
- гость -

Интересно, а почему веганы не хотят доить, стричь, мед отбирать, и по другому обижать животных, а сами объедают коров, зайцев и птиц?

0  0
1.11.2010 11:43
Элвис 11:41

Так вы при переваривании кучи зелени и запёрдываете.
---
"энергетику Земли" - что это, поясните трупоеду. А то, что-то от мяска малость подтормаживаю...

0  0
1.11.2010 11:44
дюха

энергетика земля космом карма---у кого то явно шизофрения или психопатия с мегаломаническим бредом !!!

0  0
1.11.2010 11:44
Val

Mark
1 ноября 2010 г.
11:32
Про Египет в курсе, только что же не уточняешь, что в процессе казни кормили ТОЛЬКО вареным мясом, т.е, не добавляя в рацион ни овощей, ни зелени, ни злаков ,и т.д..
Про древнюю Русь, не жил, не знаю) Но тем не менее, сам же говоришь, что ЕЛИ мясо, хоть и не всегда. Речь идет о том, что важна "золотая середина", радикальность и максимализм в пищевых пристрастиях - это признак неустойчивой психики(без обид) того, кто этому следует, типа "сорваться" можно...
ЗЫ: Есть знакомый, который сравнительно недавно полностью отказался от мяса, так вот, когда ему начинаешь приводить аргументы в пользу употребления мяса(не путать неумеренное пожирание туш баранов и свиней) - как то тушуется,... хотя от вегетарианства не отказывается.

0  0
1.11.2010 11:44
дюха

--у нас стоял !стоит !и будет стоять !!!!!(((памятник Ленину на пл советов )))

0  0
1.11.2010 11:45
Элвис - дюхе 11:44

Неужто они про ЭТО? Точняк секта!

0  0
1.11.2010 11:45
ЧЕЛОВЕК

Вот злости то в них, желчь так и брызжит. Вот такой попадеться в компании весь праздник испортит.

0  0
1.11.2010 11:46
Mark

если вы считаете, что человек по природе ест мясо - накиньтесь на животное, перегрызите ему горло, отпейте кровушки, разорвите субами, хватайти сочные свежие куски мяса!

Не хочется ? вот она природа человека - человек не ест мясо по своей природе

0  0
1.11.2010 11:46
Элвис

и запах.

0  0
1.11.2010 11:47
дюха

чует моя жжжжжж...а не С. И ?????

0  0
1.11.2010 11:48
Элвис -Марк 11:46

Ну а вы на женщин также накидываетесь на улице? Или это тоже против Вашей природы?

0  0
1.11.2010 11:48
дюха

пойду поем супа харчо (((за себя и за того ПАРНЯ ))))...

0  0
1.11.2010 11:49
ЛОСЬ

осень-период обострений)))

0  0
1.11.2010 11:50
Val

- Что едят людоеды-вегетарианцы?
- Дачников-огородников.
)))

0  0
1.11.2010 11:50
Элвис - Марк

Адекватнее нужно. Без фанатизма, как это принято у вегетов. А по Вашему, нас силой мясо заставляют есть что-ли? Гы-гы.

0  0
1.11.2010 11:50
Val

Достойный вегетарианец убьёт поросёнка, продаст на рынке мясо, и купит овощей и фруктов, себе на обед.
)))

0  0
1.11.2010 11:52
Элвис

Вегеты-ортодоксы громят шашлычные

0  0
1.11.2010 11:52
Serg 1

Элвис -Марк 11:46
1 ноября 2010 г.
11:48
насчет того что продолжение рода против природы Марка мы уже выяснили, по моему на прошлой неделе. оказывается это все соя виновата

0  0
1.11.2010 11:52
Вроде Циник

Человек не ест мясо по своей природе. Ага, а что ж тогда в голод ели - не мясо? Осторожнее с фактами. Голод в Поволжье - 2--30х годов, блокадный Ленинград. Человек всеяден, припрет, съест всё что переваривается. Бомжи наши - тож пример. Так что веганство рассматриваю как политизированную секту, направленную на вымор человека как вид. Ешьте и пейте все - только в меру и на пользу. А действительно как в компании веганец затешется - всё, грусть вселенская.

0  0
1.11.2010 11:52
- гость -

дюха
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
11:44 --у нас стоял !стоит !и будет стоять !!!!!(((памятник Ленину на пл советов )))

В черной магии есть такое - когда делают не нестоячку, а СТОЯЧКУ. От этого умирают)))

0  0
1.11.2010 11:54
- гость -

Serg 1
1 ноября 2010 г.
11:52
насчет того что продолжение рода против природы Марка мы уже выяснили, по моему
на прошлой неделе. оказывается это все соя виновата

В данном случае Марк прав.
А насколько вредно мясо действует на умственные способности - ты - живой пример))

0  0
1.11.2010 11:56
Val

- гость -
1 ноября 2010 г.
11:54
Нее, на личности переходить, это уже неспортивно. Аргументировать надо.

0  0
1.11.2010 11:57
гы-гы-гы

Мясо - прямой путь к инфаркту и инсульту. Содержит много липопротеидов низкой
плотности, отсюда атеросклероз и прочие "приятные" вещи.

судя по вашей логике, хохлы, которые любят сало (содержит можно сказать сплошной холестерин - липопротеин самой низкой плотности) и едят его на порядок больше, чем другие люди, должны уже давно были вымереть как мамонты.
Ан нет - живут!

0  0
1.11.2010 11:57
дюха

гость -
1 ноября 2010 г.
11:52--приапизм лечится иньекцией в корень п.ч !от него не помрешь не бойтесь !http://www.lor.inventech.ru/urolog/urolog0909.shtml

0  0
1.11.2010 11:59
- гость -

По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".

Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.)

0  0
1.11.2010 11:59
- гость -

приапизм лечится иньекцией в корень

дюха! только не закачивают, а выпускают дурную кровушку...

0  0
1.11.2010 11:59
- гость -

Mark
1 ноября 2010 г.
10:43
Вегетарианское питание способствует:
1) увеличению силы, ловкости и выносливости;
бегайте каждый день по утрам и качайте мышцы например гирькаю
2) максимальному усвоению пищи, за счёт сбалансированности витаминов,
микроэлементов, белков, жиров и углеводов;
после каждого приема внутрь мяса и жирной пищи пейте вино
3) обеспечению правильной работы кишечника (регулярный стул) и выведению
токсинов из организма;
мясо надо есть не каждый день и приправлять овощами например картошкой
4) повышению иммунитета и большей устойчивости к простудным заболеваниям;
с мясом ешьте чеснок хрен или аджику с острым перцем
5) снижению риска возникновения сердечно-сосудистых и раковых заболеваний;
после поедания мяса занимайтесь сексом каждый день
6) пробуждению в человеке гуманных чувств - любви и сострадания;
это от еды не зависит если человек г-но то он и будет г-ном пожизни
7) снижению грубых психических наклонностей;
непонял че то
8) гармоничному развитию человека в физической, психической и духовной сфере.
читать книги больше надо и спрашивать не стесняться у умных людей че почем -они подскажут

0  0
1.11.2010 12:00
Лана

Меня во свей этой истории больше всего раздражает агрессивная позиция вегетарианцев. Придумали свой день. Ну не едите вы мясо, ну это ваше личное дело. Ну почему вы считаете, что все должны с песнями и плясками делать как вы. Откуда такая агрессия. От любви к коровам? Но что-то мне подсказывает, что это несчастные животные тут не причем. Это или желание выделиться (долго искала нужное слово, на ум приходило что-то неприличное), или боязнь полноценной жизни, происходящая от чувства собственной неполноценносто

0  0
1.11.2010 12:00
дюха

ы-гы-гы
1 ноября 2010 г.
11:57--у них значит работает печнь и кишечник !!!не надо забывать что холестерин есть и эндогенный а в природу атеросклеротических изменений имеет знаечеие и другие липопротеиды...

0  0
1.11.2010 12:02
Val

А может Mark... - "казачок засланный", сиречь "тролль"? А мы тут рубимся, доказы придумываем? А он строчит комменты, под бутербродик с колбаской, а?)))

0  0
1.11.2010 12:03
- гость -

Val
11:56 - гость -
1 ноября 2010 г.
11:54
Нее, на личности переходить, это уже неспортивно. Аргументировать надо.

Имею право - мы с ним знакомы...так что я на правах, так сказать, старого знакомого))))))

0  0
1.11.2010 12:03
дюха

Натрия гидрокарбонат (100 мл 4% р-ра) в/в капельно
Метамизол натрия (4 мл 50% р-ра) в/м — при боли
Сосудосуживающие средства (эндокавернозно), например эпинефрин 10—20 мкг, эфедрин 50—100 мг.----если вдуг приапизм кого посетит!!!!!

0  0
1.11.2010 12:04
Val

- гость -
1 ноября 2010 г.
12:03
Тады ладно)))

0  0
1.11.2010 12:04
Дядька

Спасибо поржал! )))) Марку респект, такого самооглупления давно не встречал, это клиника, или как тут говорили-секта....

0  0
1.11.2010 12:05
ЛОСЬ

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

0  0
1.11.2010 12:06
Таксист

Марк, не ведитесь, глупо доказывать кому-то, что они не правы,вас все равно не услышат. Вам не наплевать на их точку зрения? Мне вот все равно Многие с этой темы прекрасно знают меня и то, что я вегеторианка тоже знают. Не противопоставляйте себе весь мир. Будьте собой, а они пусть остаются при своем мнении.Я не думаю ,что у вас простое желание пофлудить, иначе бы вы не пытались сейчас сравнить несравнимое: треугольник с красным цветом. С уважением. Таксист

0  0
1.11.2010 12:07
Лана

Val, может быть ты прав. Мой бывший называл меня хищницей, проповедовал отказ от мяса, говорил как стыдно носить шкуры убитых животных, а сам в тихую трескал отбивные.

0  0
1.11.2010 12:08
- гость -

Лана
12:00Меня во свей этой истории больше всего раздражает агрессивная позиция
вегетарианцев. Придумали свой день. Ну не едите вы мясо, ну это ваше личное
дело. Ну почему вы считаете, что все должны делать как вы.

В чем увидела агрессивность? Стебаться начали как раз мясоеды, и утверждать, что все остальные-неполноценные
Ну придумали свой день.И что? Имеем право отметить праздником наличие общих взглядов.
А кто вас заставляет?Все здесь просто высказывают свое мнение.Вам же капусту в рот не толкают насильно

0  0
1.11.2010 12:08
Вроде Циник

Ох - всё, хватит, насмеялась))) Одни за веганов, другие против ГМО. Я - за поесть вкусно и запить не менее вкусно)) Каждому свое. Только вот, уважаемый Дюха, приапизм, наверно веганам не грозит, там корневая система на ограниченной подкормке - сохнет, наверное)))

0  0
1.11.2010 12:08
дюха

Val
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
12:02еП------------.ЛОСЬ
1 ноября 2010 г.
11:00--уверен на стопудов сиди у компа с палкой колбасы ...в тарелке картоха и
катлета с поливом...чай хлеб и пишет про правильнон питание !!!или пивасик пиет с кириешками и пузо чешет !!!

0  0
1.11.2010 12:10
Val

Таксист
1 ноября 2010 г.
12:06
Вот нормальный и здравый подход. Какая разница кто что ест? К тому же кто гарантирует, что Марк вегетарианец?

0  0
1.11.2010 12:10
- гость -

теперича знаем пачиму такситы такие злые, оне мсяо не кушают!!!

0  0
1.11.2010 12:10
дюха

а пущай он нам фотку свою скинет юютипа молодой стройный и красявый !!!еще и в и для подтверждения правильности веганства свое ай кью !!!наверно 140 !

0  0
1.11.2010 12:12
Mark

Запомните уважаемые, мы есть то, что мы едим. Мы состоим их клеток, а наши клетки формируются из того, что мы едим. Так что, те, кто ест мясо - хотячие кладбища животных

0  0
1.11.2010 12:13
Val

дюха
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
12:08
или пивасик пиет
с кириешками и пузо чешет !!!

Точно!!! Откуда тогда бы он узнал про 35-40 летних мужиков, которые из-за собственного пуза свой орган не видят))))

0  0
1.11.2010 12:13
Элвис

Новый перл! "про 140 айкью" - явно не в тему!
Фотка Марка- в справочнику по растениеводству.

0  0
1.11.2010 12:14
ЛОСЬ

Таксист-единственный веган-адекват.

0  0
1.11.2010 12:14
ЛОСЬ

Марк-марковка,я лось

0  0
1.11.2010 12:14
Val

Запомните уважаемые, мы есть то, что мы едим. Так что, те, кто ест мясо - хотячие
кладбища животных
+++++++++
Бывал раньше, при СССР на плодовощебазах... там такие ароматы от процессов гниения, ммм, словами не передать)))

0  0
1.11.2010 12:15
Элвис

"Запомните уважаемые, мы есть то, что мы едим." я про это.

0  0
1.11.2010 12:15
- гость -

дюха
зарегистрированный
1 ноября 2010 г.
12:00
экзогенный холестерин не имеет значение вообще, а только эндогенный, поскольку первый практически полностью разрушается при переваривании. Чем его больше, чем хуже, поскольку откладывается в стенах сосудов (опять же каких - явно не портальной системы).
Не забывайте, что по классификации Фридрексена более важным является 3 тип - индуцированная углеводами липемия. А уж углеводов в нашей жизни хватает...

0  0
1.11.2010 12:16
- гость -

кто ест мясо - хотячие кладбища животных
а кто ест растения - компостная яма

0  0
1.11.2010 12:17
Val

Еще!!! Марк(12:12) здесь прав на все 100%:
"...кто ест мясо - хотячие.."!!!!! Так и есть, мясо ешь, значит ХОТЯЧИЙ)))

0  0
1.11.2010 12:17
дюха

вот что у человеков бывает от эректильной дисфункции...не стоит и все несет по полной !мил чел лучше мясца откушай ...поимей кнть..глядишь и мир другими радугами раскрасится !!

0  0
1.11.2010 12:18
Дядька

Я вот, во всех проявлениях не люблю фанатизьма... Раньше помню гербалайфщики всё бегали, со значками, потом сектанты какие то в белом исподнем, сейчас ходячие овощи в кучки сбиваются, а ещё какие то странные люди с подставками для кружек вместо оберегов на шее....(кфс Кольцова)... В общем нас имеют все кому ни лень, а народ ведётся....)))))

0  0
1.11.2010 12:19
мирон

А пиво?
А то очень даже потребляю...

0  0
1.11.2010 12:19
дюха

- гость -
1 ноября 2010 г.
12:15--об том и пост чтовсе валить на питание не надо !с углеводами согласен на 100000%%!!поэтому не ем сахар уже 20 лет только мед!

0  0
1.11.2010 12:20
Таксист

Ребят, это "засланный казачок" для поддержания темы, иначе я такой подход объяснить не могуМарк, ты не переделаешь весь мир, и тем более тут ничего не докажешь, ты можешь изменить только слой своего мира,и свое восприятие действительности. Или пойди в горы отшельником, там с тобой спорить никто не будет, разве что ведмедь))))))))))

0  0
1.11.2010 12:20
Лана

Гость 12:08
Отмечайте, с праздником!
А капустку я очень люблю. Но вы начинаете запугивать трупными ядами, глистами, преждевременной старостью (см. выше). Причем ничем неподтвержденными фактами. Это и есть агрессивная позиция. Причем пугаете только себя и излишне мнительных людей. Я еще раз говорю. Живите радостно.

0  0
1.11.2010 12:22
Такс Лосю

Пасиб, дружища

0  0
1.11.2010 12:23
Вроде Циник

О, как срубились!!! Как у нас народ пожрааааать любит! Да уж в здравом теле здавый дух! Какая разница кто что ест, лишь бы не навязывали.

0  0
1.11.2010 12:24
Таксист

Какая разница кто что ест, лишь бы не навязывали.- Вот она ИСТИНА!

0  0
1.11.2010 12:24
- гость -

так выпьем же коньячку и закусим шашлычку!!

0  0
1.11.2010 12:25
для мирона от лося

Пиво - продукт чрезвычайно полезный.
Важный объект медицинской доктрины.
Первое свойство — давно всем известно,
Пиво полезно втирать себе в спину!

Ноги пропарить? Пожалуйста, пиво —
В этой проблеме хороший помощник.
Горло болит? Улыбнитесь счастливо,
Пиво еще полоскатель ведь мощный!

Темное пиво поможет при оспе!
Вмиг уничтожит прыщи, бородавки…
А при не слишком достаточном росте
На ночь бутылку залей себе в плавки.

Но в голове все растет беспокойство,-
Ну так и чем же оно уникально?
Пиво имеет особое свойство,
Можно лечить им душевные раны !!!

0  0
1.11.2010 12:26
Таксист

мне просто коньячку с темной шикалаткай пжалста

0  0
1.11.2010 12:26
Дядька

Нее... тут Вроде Циник, палитика проглядывается, типа жрите сено и увеличивайте мохнатость для пострига, а икорки самим мало... Однако едрилы замутили!? ))))))))))))))))

0  0
1.11.2010 12:28
Лана

Вроде Циник. Согласна на все 100%. Я люблю поесть вкусно, и мясо, и капусту, но особенно тортики и пироженки. Но ведь не кричу. Все любители сладостей объединяйтесь. Не объявляю день сладкоежки. Не навязываю свои вкусовые пристрастия под видом блага для всего человечества.

0  0
1.11.2010 12:30
любопытствующий

Причины отказа могут быть разными, но основная — это нежелание быть причастным к убийству животных и жестокому обращению с ними.

А они поступают с камарами, гнусом, оводами, слепнями и т.д. присевшими на их поверхность???

0  0
1.11.2010 12:31
Val

для Марка, как самого ярого вегана -
цитата из статьи: "Веганы не носят одежду из кожи, меха, шерсти и шелка и, более того, не пользуются продуктами, тестировавшимися на животных." Эт как? В гардеробе только один предмет, костюм химзащиты?)))

0  0
1.11.2010 12:31
дюха

а когда будет день МЯСОЕДСТВА ???????сообщите заранее чтобы на базар успеть !

0  0
1.11.2010 12:31
Дядька

А дядька холодной водочки бы испил, с буженинкой, баранинкой пряженой с чесночком, белужинки с хреном, пирогов с вязигой..... Ну и ладно можно тортик на потом! ))))))

0  0
1.11.2010 12:31
Serg 1

- гость -
1 ноября 2010 г.
12:03
не знаю ни каких гостей лично. Так что вы ведете себя неспортивно)))
з.ы. Val ты рано согласился)))

0  0
1.11.2010 12:32
Serg 1

- гость -
1 ноября 2010 г.
12:03
з.ы.ы. Либо все таки представься, мож ты просто стесняешься)))

0  0
1.11.2010 12:32
ЛОСЬ

ох,дядя я слюнями клаву запачкал....

0  0
1.11.2010 12:33
Дядька

Так что Марк хрустите морковкой на здоровье! )))))

0  0
1.11.2010 12:33
Mark

"А они поступают с камарами, гнусом, оводами, слепнями и т.д. присевшими на их
поверхность???"

я убиваю комаров и гнусов, так как они создают мне дискомфорт...

Но человек разумен, поэтому я не буду питаться греховной пищей - мясом, тем самымы становясь соучастником и заказчиком убийства ни в чем неповинного животного, если ммогу пиатться не менее вкусно растительной пищей

0  0
1.11.2010 12:33
Val

Serg 1
1 ноября 2010 г.
12:31
з.ы. Val ты рано согласился)))

Прикинулся гость своим?!! Вот ведь ...)))

0  0
1.11.2010 12:34
Великий Инквизитор

Марку - плюсег. Взъерошил биомассу.

0  0
1.11.2010 12:36
Черный Властелин

нее, Марк - толстый тролль

0  0
1.11.2010 12:36
- гость -

ЛОСЬ
1 ноября 2010 г.
12:14. эт потому что ты лично с ней знаком, а иначе так же бы сейчас придумывал обзывалки новые

0  0
1.11.2010 12:43
ЛОСЬ

- гость -
1 ноября 2010 г.
12:36
это потому что она адекватна,а вы уважаемый не можете даже ее поста понять.

0  0
1.11.2010 12:46
- гость -

я убиваю комаров и гнусов, так как они создают мне дискомфорт...

Но человек разумен, поэтому я не буду питаться греховной пищей - мясом, тем
самымы становясь соучастником и заказчиком убийства ни в чем неповинного
животного,

убийство тоже грех, Марик! Убивая комара - тварь божию, ты тоже грешишь!!!

0  0
1.11.2010 12:47
ЛОСЬ

вот на мой взгляд Марка задушит стручковая фасоль...отомстит за своих..

0  0
1.11.2010 12:49
- гость -

ЛОСЬ
1 ноября 2010 г.
12:47
Восстание овощей?)))

0  0
1.11.2010 12:49
Val

12:49 моё.

0  0
1.11.2010 12:50
- гость -

ЛОСЬ
1 ноября 2010 г.
12:43. вроде как не высказывал никакого мнения по поводу её поста, чтож так зацепило то Вас?

0  0
1.11.2010 12:51
Таксист

12:36, уважаемый гость, мне все равно на обзывалки, мож потому что мясо не ем)))))

0  0
1.11.2010 12:53
- гость -

восстание овощей это круть крутая)))

0  0
1.11.2010 12:54
ЛОСЬ

12 53 моё))

0  0
1.11.2010 12:54
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

любопытствующий
1 ноября 2010 г.
12:30
А они поступают с камарами, гнусом, оводами, слепнями и т.д. присевшими на их
поверхность???
+++++++++++++++++++++++++
Веганы Вам задали вопрс! Не прячтесь ответте вразумительно, четко, не путая определения понятий, пожалуйста! Может станет ясна Ваша философия...

0  0
1.11.2010 12:54
- гость -

Таксист
1 ноября 2010 г.
12:51. каждому свое, не так ли??? ))) спорить то вообщем не о чем. Просто интересно наблюдать, как здесь поддерживаются "свои")))

0  0
1.11.2010 12:55
Таксист

Маааарк, ответь не разочаруй Скажи, что ты не ешь комаров

0  0
1.11.2010 12:58
Вроде Циник Дядьке

А где у нас в городе вязига??? Что-то не встречалась, белужинка тож. Осетринка есть, икорка разная там, поросеночка молосного с хренком откушать можно, холодца отборного тож, можно с водочкой. Я, грешным делом, последнее время винцо беру, с трудом, хорошего мало, В новосиб езжу - встречается, но под винцо - рыбка, сыр и фрукты, можно птичку. Счас похолодает - и снова на холодечик, мясцо, пельмени, вот тут уж тока водочка))) Но все в меру, в меру)))

0  0
1.11.2010 12:58
- гость -

ЛОСЬ
1 ноября 2010 г.
12:52. ну если так, то Вы букварь читайте, перечитывайте. Зачем? Да просто так, на всякий случай. Я про Фому, а Вы про Ерему....

0  0
1.11.2010 12:59
Val

Пусть тогда еще Марк про одёжу расскажет, если она должны быть не из кожи, меха, шерсти и шелка... из чего тогда? Лапти и костюм водолаза?))

0  0
1.11.2010 13:01
Таксист

как здесь поддерживаются "свои"))) - А это плохо? Я не ем мясо, просто потому, что не хочу ине считаю это нужным, Многие это знают но если комне в гости идут друзья с воплем "Есть че пожрать?" (утрирую канеш)вообще не вопрос накормлю, и мясом в том числе.У меня есть сын, который получает в питании все самое необходимое. Он мясо ест, и если он и станет вегеторианцем ,то только по собственной воле. Фанатизма нет, сапожки у меня замшевые, а шубка норковая. И потому спорить действительно не о чем.

0  0
1.11.2010 13:01
- гость -

фасоль отомстила марику, теперь у него стручок...

0  0
1.11.2010 13:01
- гость -

у меня школьный приятель в с вое время к кришнаитам в шутку прибился ну потом так там и остался так вот недавно встречала его старшую сестру (она медик) рассказывала что у парня в возрасте 26 лет практически не осталось зубов, язва желудка, дистрофия и еще куча всяких побочных проблем - все оч. просто он веган. А еще одна приятельница перестала мясо есть так с ней вообще говорить не возможно тупит на каждом шагу (раньше не тупила).

0  0
1.11.2010 13:02
дюха

не мешайте марку...он откушать изволит ! а вы его всякими глупостями отвлекаете..он тыкву пареную есть с пшенной кашей и кисель овсяной !приятного вам МАРК с ...аппетиту и сварения !

0  0
1.11.2010 13:03
ЛОСЬ водитель трамвая

- гость -
1 ноября 2010 г.
12:58
я просто отвлекся от общей вашей идеи и не до конца проследил мысль.давай по новой?и обозначь себя как-нибудь,хоть циферкой штоли.

0  0
1.11.2010 13:05
ЛОСЬ

о! таксит сама все рассусолила.эх
(Смени ник - модератор)

0  0
1.11.2010 13:07
- гость -

Таксист
1 ноября 2010 г.
13:01. я не про тех "своих" которые мясоеды и морковкоеды, а про тех кто "форумчане" и обычные читалки-писалки на этом сайте...
То же для Лося, чтобы ему нить поймать

0  0
1.11.2010 13:07
Вроде Циник

А что про одежду рассказывать? Хлопок и синтетика. Они, вегане, животных не убивают, ага. Только вот обработка хлопковых полей и крекинг нефти - губят все живое. Так что веганство - это политика-с и верящие в нее - не правы, мягко говоря.

0  0
1.11.2010 13:15
Таксист

Лосю:Так тебя дождешься, ты пока ник менял я успела ответить все объяснила, все верно,Так ведь?

а про тех кто "форумчане" - я это и имела в виду, если вы не поняли! Я своим вегетарианством моим друзьям и приятелям помех в получении удовольствий от еды вообще не чиню)))Даже если едят они у меня дома

0  0
1.11.2010 13:16
Лось,просто лось

- гость -
1 ноября 2010 г.
13:07
дык и в чем проблема то?это нормально на мой взгляд)

0  0
1.11.2010 14:28
- гость -

Не видела ни одного здорового вегана! А мои предки по обоим линиям чуток до векового юбилея не дотягивали, до последнего дня мясо кушая, да и алкоголем не брезговали)))

0  0
1.11.2010 14:34
дюха

!!а мои деды жили до 83 лет !-но всегда постились и всегда использовали пиявки для лечения...

0  0
1.11.2010 14:52
- гость -

Пусть едят что хотят, но зачем деток своих кормят по тому же принципу, детский организм должен получать белок именно из мясных продуктов иначе они развиваются гораздо хуже детей питающихся обычными продуктами, это я как врач говорю, который наблюдает таких деток из семей строгих вегетарианских правил, я бы таких родителей лишала родительских прав

0  0
1.11.2010 15:14
Вадим

Занятия сексом старят организм и расходуют много энергии.
Давайте прекратим это занятие и будем жить долго и счастливо ))

0  0
1.11.2010 15:16
Вадим

Забыл еще про мертвых детей в презервативах и на простынях написать ))

0  0
1.11.2010 16:23
Джек Дэниэлс

2 Вадим
1 ноября 2010 г.
15:16
а съеденных заживо сколько? ужас

0  0
1.11.2010 16:32
Вадим

Эт да. Половину населения смело за каннибализм сажать можно.
Сторонники "чистой еды" не докажут, что мясо вредно для здоровья.
Сторонники религиозного подхода пусть приведут цитаты из их писаний, где написано, что бог запрещает кушать мясо.
Сторонники совести, кому жадно бедных зверюшек, пусть вообще молчат ибо, если б не потребность в мясе - животных вообще бы не разводили.
Мясо - необходимый продукт для жизнедеятельности человека.

0  0
Загрузка...