Тото Кутуньо приезжает в Новосибирск

01 ноября 2010, 16:55, ИА Амител

Новосибирских поклонников итальянской эстрады в этом году ожидает сюрприз. Как сообщает Сибкрай.ru, 12 декабря в Ледовом дворце спорта состоится концерт Тото Кутуньо – одного из самых известных поп-исполнителей Италии.

Песни Тото Кутуньо мелодичные, немного грустные и очень романтичные, а его мягкий голос и простая, Тото Кутуньо запоминающаяся мелодия проникают в душу. "Тото" — сокращенная форма имени Сальваторе. Слава Тото Кутуньо берёт начало еще с 1976 года. Множество побед на конкурсах эстрады принесли артисту огромную популярность. Его песни занимали верхние строчки хит-парадов, гастрольные туры сменяли друг друга почти непрерывно, а билеты на концерт Тото Кутуньо никогда не задерживались в кассах.
Его мелодии постоянно входят в репертуар таких известных коллективов, как оркестры Поля Мориа и Джеймса Ласта, а его песни исполняли Джо Дассен, Адриано Челентано, Мирей Матье и, конечно, они стали визитной карточкой самого маэстро.
Весной 2009 года Тото Кутуньо отказался от концертов в России из-за обострения тяжелой болезни и прошел курс химиотерапии в одной из ведущих клиник Италии.

"Звезды тоже люди, и они, к сожалению, не застрахованы от болезней и несчастий, – поясняют организаторы сибирских гастролей Кутуньо. – Концерт Тото должен был пройти в Новосибирске еще в марте, но так и не состоялся. И вот наконец-то долгожданный приезд легендарного мэтра.

Тото Кутуньо приезжает в Новосибирск и выступит со своим концертом в Ледовом дворце спорта 12 декабря 2010 года. Но лучше купить билеты на концерт Тото Кутуньо заранее. Фантастические аншлаги, сотни тысяч зрителей на каждом из концертов Тото обеспечены в каждом уголке планеты. Ожидаемое выступление Тото Кутуньо в ЛДС Сибирь - это феерическое выступление любимого итальянского певца и композитора в составе своей группы и исполнением любимых и знакомых всем песен. Надеемся, что в это время артист будет чувствовать себя хорошо".

Иллюстративное фото с сайта www.biletservis.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров