"Кресло-мешок": в Интернете началась распродажа бескаркасной мебели FATBOYS

02 ноября 2010, 08:00, ИА Амител

В Интернете началась распродажа бескаркасной мебели FATBOYS: пользователям предлагают воспользоваться ресурсом http://fatboys.ru .

"Мы имеем то или иное представление об окружающем нас мире, сложившееся под влиянием наше го опыта и полученных знанийи и стереотипов. Так, услышав слово "кресло", Вы представляете себе массивное сидение с подлокотниками, и спинкой. Вы, разумеется, правы. Однако, так выглядит его классический образ, но существует альтернативная мебель, малопривычная Вашему глазу. Услышав о ней впервые Вы, возможно, лишь недоуменно пожмете плечами, но сумеете ли Вы остаться к ней равнодушными, после того, как попробуете посидеть в этом кресле?", - поясняют авторы новости.

Предлагаем ознакомиться с новинками:

 Кресло мешок (http://fatboys.ru/catalog.html) – модное направление в мебельном производстве. В России оно появилась относительно недавно, но уже заслужило известность – слишком яркая и запоминающаяся у него внешность, чтобы долго оставаться незаметным.

Оно имеет нестандартный вид, но его превосходство – не только в модной внешности, но и в комфорте. Вы сами сможете менять его форму, подстраивая под свои запросы и вкусы. Кресло-мешок (http://fatboys.ru/mat.html ) принимает форму тела человека, поэтому оно максимально удобно для любого, будь то ребенок или взрослый. 
       
Дети будут в восторге от такого кресла (http://fatboys.ru/junior.html), если его поставить в детскую комнату. Еще бы! Для них ведь это не только предмет мебели, но и игрушка. Родители могут не беспокоиться, что их ребенок, заигравшись, приложится лбом о твердый подлокотник или напорется на жесткий угол обычного кресла. Кресло-мешок, не имеющее твердых частей, убережет от подобного рода травм.

Ни одно другое кресло не подарит Вам такого ощущения покоя и расслабленности! Поэтому кресло-мешок станет великолепным вариантом для гостиной. Конечно, официальный раут в такой гостиной не проведешь, но для дружеских посиделок компании друзей придумать что-то лучшее будет сложно.

"Мы рады сообщить Вам   собственного производства! Теперь кресло мешок стало доступнее, благодаря тому, что нам удалось убрать лишнее звено между производителем и покупателем. Для того чтобы порадовать себя покупкой от Вас потребуется заполнить форму заказа на сайте (http://fatboys.ru/zakazgrusha.html ) или по телефону 8(3852)605-165, предварительно выбрав модель и цвет. После этого с Вами свяжется менеджер для уточнения удобного для Вас времени доставки.
Кстати, доставка (http://fatboys.ru/dostavka.html) по г.Барнаулу и г.Новоалтайску осуществляется бесплатно", - поясняют сотрудники интернет-магазина бескаркасной мебели www.fatboys.ru.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров