Алтайская ГИБДД благодарит читателей amic.ru за активный диалог

"Ховалкин на все ответил"

02 ноября 2010, 07:28, ИА Амител

Заместитель начальника управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю полковник милиции Олег Ховалкин , который 1 октября провел online-конференцию "Новое в Правилах дорожного движения", направил обращение к читателям сайта ИА "Амител":

- Уважаемые пользователи интернет-сайта "amic.ru"!

Хочу выразить благодарность всем неравнодушным читателям сайта, обеспокоенным вопросами безопасности дорожного движения в Алтайском крае, изменениям, вступившим в силу в 2010 году в Правила дорожного движения и КоАП РФ, которые приняли участие в онлайн-форуме.
На сегодняшний день размещены ответы на все присланные вопросы.
Пользуясь предоставленной возможностью, напоминаю, что с 21 ноября 2010 года вступают в силу очередные изменения в КоАП РФ, вносимые Федеральным законом Российской Федерации от 23.07.2010 № 175-ФЗ, а также в ПДД РФ, утвержденные постановлением Правительства РФ от 10.05.2010 № 316.
Правила дорожного движения Российской Федерации в новой редакции с изменениями, внесенными в текущем году, поступили в розничную торговлю.
Строгое соблюдение Правил и взаимное уважение на дороге – залог Вашей безопасности!
В дальнейшем задать интересующие Вас вопросы по обеспечению безопасности дорожного движения Вы можете на официальном сайте управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю (22.gibdd.ru) в рубрике "вопрос-ответ".

Напомним, всего в рамках конференции было задано более 150 вопросов. Ознакомиться с ответами на них можно здесь: http://www.amic.ru/onlinec/?conference=21

В свою очередь, редакция ИА "Амител" адресовала Олегу Ховалкину еще один вопрос читателя, он касается установки видеокамер на оживленных трассах города.

"Здравствуйте! В 2008 году была статья что в Барнауле установлены более 20 камер, и на площади Октября в том числе! Как можно узнать, какая камера куда смотрит? Вкратце моя история: моя машина попала в ДТП на пл. Октября, а виновник скрылась, данных об машине нет! Хотел посмотреть записи камер, но увы, не нашел подходящей камеры... Почему я должен искать это всё, а не розыкники, которым платят за это деньги!?".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров