Московские богачи пытались купить танцы с Деми Мур и Эштоном Катчером

02 ноября 2010, 07:34, ИА Амител

Голливудская чета Деми Мур и Эштон Катчер гостят в Москве с пятницы, 29 октября. За это время пара успела провести благотворительный аукцион в пользу своего фонда The DNA Foundation (фонд борется с проблемами насилия и проституции). Самым популярным лотом стал танец со знаменитостями, - пишет Woman.ru.

Деми и Эштон Пара остановилась в отеле Ritz Carlton, где в субботу состоялся благотворительный вечер. На мероприятии присутствовало около трехсот человек, в том числе телеведущая Ольга Родионова, Федор и Светлана Бондарчук, Лада Дэнс, Валдис Пельш и Павел Астахов.

Главным событием вечера должен был стать благотворительный аукцион, на которым были представлены эксклюзивные лоты: стул с автографами первого президента СССР Михаила Горбачева и бывшего канцлера Германии Гельмута Коля, часы Cartier, хоккейные клюшки с автографами Владислава Третьяка и Александра Овечкина, платье из осенне-зимней коллекции Escada 2009 года, медведь из драгоценного меха от Дома моды Елены Ермак, сумка Lancel (дизайн которой создавался вместе с самой Бриджит Бардо) и... танец с Деми Мур и Эштоном Катчером.

Настоящий ажиотаж начался, когда стали "продавать" танец с Деми Мур и Эштоном Катчером. Дело в том, что Деми и Эштон были представлены, как один лот, то есть потанцевать можно было либо с ней, либо с ним. Сильнее остальных заполучить главный лот стремились Ольга Родионова и банкир Олег Шелягов. Бизнесмен предложил за танец с Деми 25 тысяч долларов. Но Ольга не желала сдаваться (уж очень ей хотелось потанцевать с красавцем Эштоном Катчером), и подняла ставку до 31 тысячи долларов. И заполучила желанный танец. Голливудский актер и сам был удивлен, какие "бои" велись из-за него. Впрочем, пока довольная Ольга танцевала с мужем Деми Мур, голливудская звезда и не думала скучать. Неподражаемая Деми сама пригласила на танец банкира Олега Шелягова совершенно бесплатно! За это Олег подарил заморской гостье медведя из драгоценного меха от Дома моды Елены Ермак, которого приобрел на аукционе за 6 тысяч долларов.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров