«Барнео сити и НСК рядом!»: студенты записали сборник современной Hip-Hop музыки

02 ноября 2010, 10:46, ИА Амител

 Студенты записали сборник современной Hip-Hop музыки "Барнео сити и НСК рядом!", - об этом сегодня, 2 ноября, ИА "Амител" сообщил руководитель городского портала altaistudent.ru, Максим Силезнёв.

  В сборник вошли треки мастеров речитатива двух городов: Барнаула и Новосибирска.

  "В течении октября на сайте altaistudent.ru проходило голосование на лучшее интро для сборника, в конкурсе приняли участие восемь исполнителей/команд двух городов, в итоге лучшим треком посетители и гости нашего портала признали раб оту ребят из Барнаульской группы TONE PEAK. Этот трек открыл наш сборник", - пояснил Максим Силезнёв.

Он также отметил:

- У нас в городе и, соответственно, в Новосибирске, много талантливой и целеустремлённой молодёжи. Ребята снимают видеоклипы, записывают треки и даже открывают свои звукозаписывающие студии! Желание стать известными есть у многих, но для того, что бы стать таковыми и выйти на новый уровень, к сожалению, не достаточно своего таланта, нужны финансовые вложения, хороший продюсер, наставник и тд. 
Изначально идея сделать сборник и продвигать Hip-Hop в Барнауле пришла к нам внезапно, все ребята, которые так или иначе, связанны с нашим порталом, сразу поддержали меня.
Для того, чтобы поближе познакомиться с творчеством рэпперов нашего города, мы в течении лета организовали два фестиваля в Hip-Hop стиле, где дали возможность выступить львиной доле исполнителей.

  "В целом этот сборник лишь некоторая возможность дать нашим исполнителям дополнительный толчок в своём деле, заявить о себе, привлечь дополнительных слушателей и просто собрать лучшее на одном диске", - утверждает Максим.

  В ноябре сборник будет появляться на различных Интернет порталах и на сайтах, связанных с RAP культурой.

  Данный сборник можно скачать, перейдя по ссылкам: http://depositfiles.com/files/y4oyxbgny или http://altaistudent.ru/files/barneo_city_nsk.rar

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров