День автомобилиста с Автоцентром АНТ-официальным дилером HYUNDAI

03 ноября 2010, 11:20, ИА Амител

Вечером 30 октября в kabak&grill Pistols состоялась праздничная вечеринка в честь Дня автомобилиста. Главными организаторами выступили Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai в Алтайском крае, и радиостанция "Авторадио". Партнеры мероприятия – страховая компания "Росгосстрах", лизинговая компания Europlan, банк "ВТБ 24", нефтяная компания "Роснефть" и "Сибавтотехмаш" – официальный дистрибьютор корпорации Shell East Europe Company LTD.

Фееричная шоу-программа с участием ведущих творческих коллективов Барнаула никого из пришедших не оставила равнодушным, ведь для гостей вечера была приготовлена масса приятных сюрпризов. Например, VJ-show, выступление популярной группы Los Bakeros, а также номера в исполнении брейкдансеров и велосипедистов.

Ведущий праздничной программы без устали проводил конкурсы, за участие в которых полагались ценные подарки от партнеров мероприятия. Кстати, главный приз беспроигрышной лотереи – GPS-навигатор. Кульминацией вечера стало VJ-show.

Закончился праздник далеко за полночь, но уже в 10 часов следующего дня на парковке барнаульского аэропорта состоялось не менее увлекательное событие – автомобильные соревнования "Авто-профи-2010", организованные в честь Дня автомобилиста Барнаульским центром высшего водительского мастерства (БЦВВМ) и Автоцентром АНТ, официальным дилером Hyundai в Алтайском крае. Партнеры мероприятия – страховая компания "Росгосстрах", лизинговая компания Europlan, банк "ВТБ24", нефтяная компания "Роснефть" и "Сибавтотехмаш" – официальный дистрибьютор корпорации Shell East Europe Company LTD. Информационная поддержка – "Авторадио".

Первыми на старт вышли команды различных организаций – Автоцентра АНТ, ГИБДД, БЦВВМ и прочие. От участников автоэстафеты (по три человека на автомобиль) требовалось как можно быстрее (на время) выполнить различные упражнения ("змейка", парковка, разворот и прочие), но при этом по возможности не сбивая конусов. По словам инструкторов БЦВВМ, каждый сбитый конус – это чья-то "жизнь" или "имущество". Команда Автоцентра АНТ заняла почетное второе место, уступив только команде ГИБДД.
Затем настал черед одиночных заездов, в которых также приняли участие представители Автоцентра АНТ, продемонстрировав отличную маневренность и управляемость автомобилей Hyundai – Getz, i30, ix35, Elantra.

Все автомобили автоцентра, участвующие в соревнованиях, были заправлены моторным топливом на автозаправочных комплексах "Роснефть" и моторными маслами Shell.

Также стоит сказать о том, что в ходе прошедших мероприятий любой желающий мог не только ознакомиться с автомобилями марки Hyundai, но и получить ответы на вопросы, связанные с приобретением автомобилей в кредит, лизинг, а также в области автострахования от сотрудников "ВТБ24", Europlan и Росгосстраха.

Ознакомиться с мероприятием можно здесь.

г. Барнаул, Павловский тракт, 251д 
тел.: (3852)29-00-20
 www.hyundai-ant22.ru


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров