В связи с предстоящими праздниками алтайская милиция переводится на усиленный вариант несения службы

03 ноября 2010, 14:43, ИА Амител

Во время мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства, все милиционеры Алтайского края будут работать в усиленном режиме.

Как сообщают сегодня, 3 ноября, в ГУВД по Алтайскому краю, в указанный период в населенных пунктах края пройдет более 80 мероприятий, в которых примут участие порядка 11 тысяч человек. Общественный порядок во время их проведения будут охранять около 1 000 сотрудников милиции.

В краевой столице запланировано 7 мероприятий, в которых примут участие около 4500 человек. При этом будет задействовано почти 450 милиционеров.

Особое внимание будет уделяться предотвращению террористических актов и экстремистских акций.

Наряды милиции на улицах и в других общественных местах максимально увеличатся и будут приближены к местам массового пребывания людей.

При проведении митингов шествий и демонстраций в городе Барнауле на площадях Советов, Свободы и у парка "Солнечный ветер" предусмотрено перекрытие дорожного движения.

Как отметил заместитель начальника милиции общественной безопасности полковник милиции Владимир Хомутов, личный состав органов и подразделений внутренних дел Алтайского края к обеспечению охраны общественного порядка во время праздников готов. Выполнение запланированных сотрудниками милиции мероприятий позволит обеспечить правопорядок на территории Алтайского края на должном уровне.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров