ЦСКА и «Зенит» проведут очередные матчи в футбольной Лиге Европы

04 ноября 2010, 12:50, ИА Амител

Два российских клуба – ЦСКА и "Зенит" – сегодня проведут четвертые матчи группового этапа футбольной Лиги Европы.

Тренировка Тренировка ЦСКА дома сыграет с итальянским "Палермо". Две недели назад в Италии армейцы одержали крупную победу 3:0. Безусловно, хочется, чтобы и сегодня наша команда повторила свой успех. Тем более, что ей это вполне по плечу. И, хотя ЦСКА устроит и ничья для выхода в плей-офф турнира, команда не думает об этом.

– Выходя на поле, нельзя думать о том, что можно сыграть вничью. И это не пустые слова – рейтинговые очки для клуба очень важны. Да и, наверное, для внутренней уверенности команды необходима победа, – приводит слова наставника армейцев Леонида Слуцкого "Спорт-Экспресс".

Отметим, что матч ЦСКА – "Палермо" начнется в полночь по барнаульскому времени. В прямом эфире игру покажет телеканал НТВ.

Санкт-петербургский клуб на выезде встретится против хорватского "Хайдука". В матче двухнедельной давности команда Лучано Спалетти дома обыграла соперника со счетом 2:0. На выезд, к слову, итальянский специалист не взял пять игроков основного состава: Бруно Алвеша, Константина Зырянова, Владимира Быстрова, Данни и Александра Кержакова. Видимо, матч чемпионата России против "Сибири", который состоится 7 ноября, Спалетти считает более важным.

Матч "Хайдук" – "Зенит" начнется сегодняшней ночью в 02:05 по барнаульскому времени.Телеканал НТВ эту встречу также покажет в прямом эфире.

ФОТО: официальный сайт "Зенита"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров