В России появился еще один праздник

06 ноября 2010, 08:12, ИА Амител

Накануне, 5 ноября, на встрече с ветеранами МВД РФ, посвященной профессиональному празднику, министр внутренних дел России Рашид Нургалиев подписал приказ, согласно которому 17 апреля объявлен Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск, - сообщает ИТАР-ТАСС. Рашид Нургалиев

"В следующем году 17 апреля будет отмечаться 20-летие со дня образования российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. И в знак признания значимости и заслуг ветеранского движения в жизни министерства внутренних дел РФ мною подписан приказ об объявлении 17 апреля Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск", — сказал Нургалиев.

Нургалиев добавил, что министерство и впредь будет делать все возможное, чтобы ветераны не остались без заботы и внимания.

"С праздником хочу поздравить вас, дорогие наши ветераны. Пусть вас окружает внимание и тепло близких. Хочу пожелать вам здоровья, счастья на долгие годы. Помните и знайте — мы все с вами в одном строю", — сказал Нургалиев.

В мероприятии приняли участие 115 членов общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России, Совета ветеранов центрального аппарата, региональных ветеранских организаций, Центрального и Приволжского федеральных округов.

Напомним, что 10 ноября в нашей стране отмечают День российской милиции.

Иллюстративное фото с сайта ura.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров