В Бийске раскрыто жестокое убийство молодой женщины

08 ноября 2010, 17:10, ИА Амител

В Бийске раскрыто жестокое убийство молодой женщины, - подробности сегодня, 8 ноября, сообщает газета "Бийский рабочий " со ссылкой на пресс-службу УВД по Бийску.

14 октября на территории одной из школ города было обнаружено тело молодой женщины. Ее смерть, по заключению эксперта, наступила поздней ночью от черепно-мозговой травмы.

Как сообщила пресс-служба УВД по городу Бийску, лицо женщины было настолько сильно изуродовано, что потребовалось время, чтобы установить ее личность.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что женщина накануне смерти весь день провела в баре. Много пила и приставала к посетителям с просьбой угостить ее спиртным. Одному молодому человеку эти приставания не понравились. Слово за слово, завязалась ссора, а потом и легкая потасовка. Продолжили они уже за пределами питейного заведения в темном месте. Молодой человек пустил в ход кулаки, ноги, а также попавшую под руку деревянную чурку.

Сейчас подозреваемый в убийстве уже задержан, он признал свою причастность к убийству и написал явку с повинной. Кроме того, в настоящее время он собирается предъявить суду справку, подтверждающую, что он является пациентом психиатрической больницы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров