Спектакль о любви, возникшей благодаря спаму, покажут в Новгороде

09 ноября 2010, 08:31, ИА Амител

Новгородский театр для детей и молодежи готовится к премьере спектакля "Спам", рассказывающего о судьбах юноши и девушки, нашедших друг друга благодаря спаму в Интернете, их любви, - сообщает РИА Новости. 

"По сути, спектакль представляет собой творческие размышленияНовгородский театр для детей и молодежи театра о спаме, о существовании современников в пространстве с избытком информации и, в частности, с избытком рекламы и о возможном выходе из такого существования, из спам-пространства, альтернативой которому для пресыщенных информацией людей может стать творчество", - рассказал представитель театра.

Премьера спектакля, поставленного руководителем театра Надеждой Алексеевой, состоится сегодня в 19.00 мск.

Новгородский театр для детей и молодежи получил в РФ и за рубежом известность благодаря смелым экспериментам на сцене. Его артисты многократно побеждали на российских и международных фестивалях.

Труппа открыла XXI сезон 8 сентября показом гротесковой пьесы "Соглядатай" известного канадского драматурга Мориса Панича, которую новгородцы поставили первыми из театральных коллективов РФ.

16 октября они первыми из театров РФ представили зрителям постановку по сказочной повести "Коралина" известного английского писателя-фантаста Нила Геймана.

Иллюстративное фото с сайта www.cultradio.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров