Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Снайпера, расстреливающего автомобили, уже несколько дней разыскивают в Саратове

, ИА "Амител"

Сегодня, 9 ноября, "Вести" сообщили о том, что в Саратове разыскивают человека, который вот уже несколько дней подряд открывает стрельбу по автомобилям. Все происходит в одном из дворов на улице Бахметьевская. По словам жильцов, стрельба ведется с 9.00 до 10.00 часов вечера.

Где именно засел преступник, пока установить не удалось. Пострадали уже три автомобиля, их буквально изрешетило пулями. Следствие предполагает, что стреляют, скорее всего, из пневматического оружия.

Фото с сайта "Вестей".


Комментарии

9.11.2010 10:01
- гость -

Наш новый бох! Слава последователям Пиры!

9.11.2010 10:03
Виталий

Наши люди с условиях безработицы и разгильдяйства осваивают новые профессии))

9.11.2010 10:04
- гость -

Идеальный Мир Без Автомобилей (сокр. ИМБА) уже близок!

9.11.2010 10:06
Джон Сильвер и его попугай

Ага, а еще ввести свободный оборот оружия и вестерны можно будет снимать на мобилу! Артистов хватит

9.11.2010 10:09
- гость -

Наши мужики настолько суровы, что вместо того чтоб из дробовика на уток охотится, они из пневматики на автомобили ходят)))))))

9.11.2010 10:12
- гость -

Джон Сильвер и его попугай
9 ноября 2010 г.
10:06 Ага, а еще ввести свободный оборот оружия и вестерны можно будет снимать на
мобилу! Артистов хватит

Оружие незарегистрировано. Из зарегиного бы не стрелял.

9.11.2010 10:14
Лось,просто лось

бутылка из-под пива,пал литры бенза,старые бабушкины трусы-идеальный вариант,и ружжо не надоть

9.11.2010 10:14
- гость -

- гость -
9 ноября 2010 г.
10:12
Оружие незарегистрировано. Из зарегиного бы не стрелял.

...так написано же что вроде пневматика... разве его нужно регить???

9.11.2010 10:16
- гость -

Расстреливать авто это плохо!, а что делать если весь двор, в т.ч. детские площадки, пешеходные дорожки заставлены авто? В одном репортаже ДЧ показывали Новосибирского дедушку, который царапал тачки у своего подъезда гвоздиком. Мер никаких нет, все дворы заставлены! На месте гайцев заехал во двор и месячный план за день отработал, и по кустам не надо прятаться.

9.11.2010 10:18
Сибиряк

пешеходы начинают мстить,
но пока делают это интеллигентно

9.11.2010 10:26
Val

Да ладно хохмить... Мужика в детстве водитель укусил, вот теперь он вырос - и мстит водителям)))

9.11.2010 10:27
- гость -

По бутылкам не попадает, решил взять мишень покрупнее.

9.11.2010 10:29
Джон Сильвер и его попугай для ВАЛа

А где в статье указано , что это мужчина? Мож это "белые стринги" тренируются

9.11.2010 10:30
NatAlia

Не надо там безвинных отстреливать. Пусть к нам едет, этот Робин Гуд саратовский.

9.11.2010 10:33
Val

to Джон Сильвер и его попугай

Думаю, что все таки это мужик, девченки отомстили бы по другому

9.11.2010 10:35
Голый№1



Дуракам если пушки продают, а потом удивляются...Почему он стреляет, да ему просто нечем заняться вечером дома...Да и в это время Дом2 идёт...Вот он и выбирает меньшее зло...

9.11.2010 10:35
Сибиряк

NatAlia

удобства предоставляешь?
и окно с видом на проезжую часть

9.11.2010 10:37
- гость -

- гость -
10:14
Оружие незарегистрировано. Из зарегиного бы не стрелял.

...так написано же что вроде пневматика... разве его нужно регить???

Джон Силвер-то боится свободного оборота нормального огнестрела)))

9.11.2010 10:37
- гость -

Ворошиловский стрелок,блин

9.11.2010 10:38
гость 10.37

Боится, что ему пулю в задницу влепят...видать, есть за что))

9.11.2010 10:38
Голый№1

Саратовский стрелок, блин

9.11.2010 10:39
- гость -

Голый№1
зарегистрированный
9 ноября 2010 г.
10:35

ВА кто сказал, что ему продали?
Мож украл?

9.11.2010 10:39
- гость -

Val
Думаю, что все таки это мужик, девченки отомстили бы по другому

КАК?)

9.11.2010 10:40
Редиска

Val
10:26 Да ладно хохмить... Мужика в детстве водитель укусил, вот теперь он вырос - и
мстит водителям)))

Тогда бы он стал водителем...Так что его явно искусал агрессивный пешик))

9.11.2010 10:43
Голый№1

- гость -
9 ноября 2010 г.
10:39
__________________
А зачем пневматику красть, когда в открытую её мона купить и притом легально...

9.11.2010 10:45
гость 10.39

Голому №1

А зачем покупать, когда мона стырить нахаляву?)

9.11.2010 10:46
Голый№1

гость 10.39
9 ноября 2010 г.
10:45
_______________________
Ну так то да...Тем более наш народ любит это дело...

9.11.2010 10:47
Джон Сильвер и его попугай гостю 10:37

Да я боюсь за тебя, что в этом вестерне ты будешь просто статистом, мертвым статистом.

9.11.2010 10:55
-Русский-

скорее всего просто таков у него подход к оборзевшим автомобилистам, которые ставят тачки где попало. Тоже выход, жаль краткосрочный, заметут быстро, датчики с камерами на ночь поставят, к утру возьмут тепленького...а мож и сразу. Сам пару раз был готов колеса проткнуть идиотам, которые ставят тачки поперек дорожек во дворах или на сьездах с них. На коляске с ребенком приходится обруливать по грязи...

9.11.2010 10:55
Польза

Никакая пневматика не способна "...буквально изрешетить пулями автомобили..." Бред какой-то, и то что в одном дворе не могут засечь - тоже бред. Ну, если этот дом не наша "китайка" (26 подъездов) на Юрина-Попова.

9.11.2010 10:58
Val

- гость -
9 ноября 2010 г.
10:39
КАК?)
+++++++++++++
Мстить всю жизнь, и в раю тоже огрызками от яблок забрасывать)))

9.11.2010 11:02
10.39

Val
Мстить всю жизнь, и в раю тоже огрызками от яблок забрасывать)))

УжОс...пойду-ка я лучше в ад))

9.11.2010 11:10
- гость -

-Русский-
9 ноября 2010 г.
10:55

Поддерживаю, такого же мнения.

9.11.2010 11:11
Джон Сильвер и его попугай для Пользы

Ага, не могут наши Ижевки, а если например из "испаночки", то такую жесть она шьет за будь здоров!

9.11.2010 11:12
- гость -

Никакая пневматика не способна "...буквально изрешетить пулями

Очень сильно ошибаетесь... Есть такая пневматика, которая легко пробьет легковушку через 2 двери навылет.

9.11.2010 11:14
- гость -

Кто еще поддержит лозунг - "Я! Натуральное парковочное хамло!"... Давай-те будем уважать друг друга. На ночевку машины ставить в гараж или на стоянку, в крайнем случае без сигнализации.

9.11.2010 11:15
- гость -

- гость -
9 ноября 2010 г.
10:37
а я вот тоже боюсь свободного оборота....
ты много огнестрелов видел?
а я насмотрелся

9.11.2010 11:17
- гость -

- гость -
9 ноября 2010 г.
11:12 Очень сильно ошибаетесь... Есть такая пневматика, которая легко пробьет
легковушку через 2 двери навылет.

Марки не подскажете?

9.11.2010 11:18
Пользе

Вот эта легко может - Hooligun (Хулиган) винтовка пневматическая производства ООО Калибр, Россия

9.11.2010 11:19
гость 10.37

гостю 11.15

А чего на них смотреть-то?) Пользоваться надо!)))

9.11.2010 11:20
Val

- гость -
9 ноября 2010 г.
11:17
Марки не подскажете?
++++++++++++
Такую пневматику можно купить только при наличии разрешения на оружие. Марки?... "ДИАНА" - немецкая пневматика, есть такая.

9.11.2010 11:20
- гость -

Марки не подскажете?
Вот например:
http://www.topguns.ru/gallery/?photo=849

9.11.2010 11:21
Алексей

Хулиган с 20 метров легко пробивает березовую доску 25 мм обычной пулькой, а уж про стекло или тонкую сталь кузовных панелей только влёт.

9.11.2010 11:25
Голый№1



Уже 48 коментов тут нафлудили, чё снайпера ещё не нашли?

9.11.2010 11:29
Лось,просто лось

я паркуюсь как муд@к!!!

9.11.2010 11:36
Голому №1

Нашли. Вот он:

Алексей
9 ноября 2010 г.
11:21 Хулиган с 20 метров легко пробивает березовую доску 25 мм обычной пулькой, а уж
про стекло или тонкую сталь кузовных панелей только влёт.
)))))

9.11.2010 11:45
Джон Сильвер и его попугай

Кто поставит тачку против винтовки "Матадор"? Есть сомневающиеся?

9.11.2010 11:53
Алексей

Вот спасибо, вот и сдали ни за что...

9.11.2010 12:04
Гость

Полюбому директор автостоянки!!

9.11.2010 12:05
гость 11.36

Алексею

Завсегда пожалуйста))))))))))))))

9.11.2010 14:13
Буратина

дети балуются...

9.11.2010 14:28
- гость -

маленький мальчик воздушку украл
детским конструктором всю разобрал
снова собрал дерзко щелкнул затвор
- ночью зачистит огромный наш двор

9.11.2010 15:07
Польза

Порыл в инете разные воздушки. Ничего интересного не нашел. Хочу пистолет на баллончике "Аист". Б/у возьму.

9.11.2010 15:09
Польза

То есть пистолет на баллоне. Название "Аист". Название точно не помню. В пластиковом кейсе продавался. Обойма на 12 или 14 стальных шариков.

9.11.2010 15:25
белые стринги

А кто тут пишут у Вас машины то есть ?что всегда есть где путём поставить машину? в лучшем случае минут 20 идти от стоянки. Приезжаеш с работы уже темно от стоянки идти не весело.умники блин машины им мешают.