"Жириновцы" предлагают присвоить Стасу Михайлову звание "Заслуженный артист РФ"

09 ноября 2010, 16:01, ИА Амител

Депутаты фракции ЛДПР в Госдуме предлагают присвоить известному певцу, поэту и композитору Стасу Михайлову  звание "Заслуженный артист Российской Федерации". Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился с соответствующим письмом к руководителю администрации Президента РФ, председателю комиссии при президенте по государственным наградам Сергею Нарышкину. Об этом сообщает сегодня, 9 ноября, пресс-служба ЛДПР.

 "Учитывая большой разносторонний талант, заслуженную народную любовь во всех регионах России, а также специфику песен, направленных на патриотическое воспитание и привитие духовно-нравственных ценностей, фракция ЛДПР в Государственной Думе ходатайствует о присвоении Станиславу Михайлову звания "Заслуженный артист Российской Федерации" с последующим присвоением звания "Народный артист Российской Федерации", — говорится в письме.

Комментирует руководитель молодежного отделения ЛДПР в Алтайском крае Евгения Боровикова:
- Молодежное отделение нашей партии поддерживает эту инициативу. Скажу больше – мы считаем, что этому певцу  пора сразу присвоить звание  "Народный артист РФ".  Он действительно достоин этого. Я сама большая поклонница его творчества. Помню, что Барнаул был первым городом, который он посетил с гастролями. Это было в 2007 году. С тех пор я не пропустила ни одного его концерта в нашем городе. Его песни прививают любовь к Родине и русскому языку, они  автобиографичны  и исполняются с душой.  На его концертах нет ни одного свободного места. Вообще, у меня два идеала мужчины – Владимир Жириновский в политическом плане и Стас Михайлов – в музыкальном.

в новости использовано фото с сайта  www.sunhome.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров