Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин вскоре поженятся?

09 ноября 2010, 17:52, ИА Амител

Наоми и Владислав Стала известна дата свадьбы супермодели Наоми Кэмпбелл и ее жениха, олигарха Владислава Доронина. Торжество намечено на 7 декабря этого года.

Woman.ru пишет, что Наоми Кэмпбелл уже год, как переехала в Россию к своему возлюбленному Владиславу Доронину. Черная пантера успела не только завести здесь звездных друзей (среди которых Анита Цой, Филипп Киркоров, Дарья Жукова), но и справить сразу два юбилея: свое 40-летие и 25 лет модельной карьеры. А совсем недавно Наоми перевезла в Россию свою маму, в прошлом известную танцовщицу Валери Моррис. Похоже, темнокожая красотка окончательно обосновалась в России. Еще бы, ведь совсем скоро Наоми станет законной женой Владислава Доронина (с первой женой Екатериной, которая вместе с 13-летней дочерью живет в Лондоне, бизнесмен развелся в ноябре 2009 года).

По данным египетской газеты "Аль-Ахрам", торжество пройдет в египетском городе Луксор. По такому случаю молодые уже арендовали главную городскую достопримечательность — храм Амона-Ра.

Однако, как пишет"Московский комсомолец" со ссылкой на туристическое агентство, отвечающее за памятники архитектуры египетского города, пара планирует устроить в древних стенах храма отнюдь не свадебную церемонию, а вечеринку с коктейлями. 

Кроме того, администрация одного из самых фешенебельных отелей Египта - Old Winter Palace - не подтвердила газете факт резерва номера британской моделью и ее возлюбленным. 

Опровергли слухи о свадьбе и представители супермодели. "Это неправда, они даже не обручены", - заявил представитель изданию E! online

Так что время покажет, что запланировалиНаоми и Владислав на декабрь в Египте.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров