У побережья Калифорнии стартовал таинственный объект

Оператор американской телекомпании KCBS запечатлел на видео пуск неизвестной ракеты из океана близ побережья Калифорнии

10 ноября 2010, 11:07, ИА Амител

Накануне вечером, 9 ноября, большинство мировых СМИ сообщили о том, что над Тихим океаном в 35 милях (56 километрах) к западу от Лос-Анджелеса и к северу от острова Каталина произошел предполагаемый запуск неустановленного объекта, - пишет газета ВЗГЛЯД.

Так, вечером в понедельник оператор американской телекомпании KCBS запечатлел на видео пуск неизвестной ракеты из океана близ побережья Калифорнии.

Оператор KCBS запечатлел первые секунды взлета, а также гигантский белый след, рассеивающийся от ракеты в закатном небе.

При этом до сих пор неизвестно, кто стоит за пуском ракеты: военные заявляют, что никаких подобных пусков в этом регионе в данное время не проводилось, - пишет The New York Daily News.

Официальные представители Пентагона также затруднились сообщить детали запуска, но заверили, что это не мог быть плановый пуск ракеты.

Последним запуском ракеты на западном побережье США стал пуск ракеты с итальянским спутником, совершенный в минувшую пятницу. Однако никаких новых пусков ракет не проводилось, сообщил сержант базы ВВС США в Калифорнии.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров