В Барнауле пройдет конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов

10 ноября 2010, 12:02, ИА Амител

Завтра, 11 ноября, в Барнауле откроется конференция АСДГ "О реализации полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока в сфере труда". Об этом сообщает пресс-центр администрации города.

В конференции примут участие представители органов местного самоуправления Новосибирска, Иркутска, Новокузнецка, Амурской области. Также предполагается участие представителей федеральных органов власти, в том числе департамента заработной платы, охраны труда и социального партнерства Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, профильных комитетов Государственной Думы, представителей НИИ труда и социального страхования и ФГУ "Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда" по вопросам охраны и экономике труда (Москва).

В рамках конференции АСДГ планируется обсудить опыт работы муниципалитетов в области охраны труда, развития социального партнёрства на муниципальном уровне, регулирования оплаты труда с использованием рычагов социального партнерства, итоги введения новых систем оплаты труда в муниципальных учреждениях, проблемы регулирования социально-трудовых отношений в городах Сибири и Дальнего Востока.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров